Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 15:57   #701
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не понял, а почему колор серый, а пятна белые? фото фотошопено?

Добавлено через 6 минут
ну а так, под указанное выше письбо с автоваза "про ржавый гараж" не подпадает. писать претензию и ехать в салон. в случае отказа сразу же на экспертизу и фиксировать дефект покраски , ну и и по инстанциям добиваться правды. гиморно, но альтернативы нет, есть за что бороться, на кону корова.... этож, блин, не регулятор напряжения копеечный (как у одного веселого человека с нашего сайта)...
Нет цвет авто Космос, краска не серая, черная и фотошопа не какого не делал, а пятна белые на ней и на некоторых пятнах в центре типо точки желтой, если бы этих точек не было чтото вроде соринок то на стружку и не подумали бы. Еще что заметил, сегодня краску сравнивали у друга на 2114 у него 4 тысячи пробега на ней, тоже Космос, так у него она темнее выглядит, и на приоре я смотрел тоже темнее, может выгорела просто.

Добавлено через 4 минуты
А по поводу дилера, в любом случае поеду к нему и буду ругаться. но Толку ли ? Мне человек сказал что я даже в суде уже доказать не смогу что это их вина. Потому что есть акт приема авто, даже если будет экспертиза откуда эти пятна, то сказал вдруг и вправда стружка от Болгарки, и просто Дилер скажет что я сам эту стружку подцепил где то в гараже или еще где.... Если не прав поправьте. Вообще навалились одни проблемы, теперь еще и бампер поцарапан у меня, друг въехал, до того банально и обидно ведь новое авто, ладно бы кто то чужой
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 18:21   #702
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
но Толку ли
по идее экспертиза должна быть на твоей стороне

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
под указанное выше письбо с автоваза "про ржавый гараж" не подпадает
тоже плюс хоть какой-то
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
фиксировать дефект покраски
вот доказать бы... я так понимаю эта стружка по сути попала на машину когда ещё только покрасили или всё таки она могла так внедриться уже после окончательного застывания ЛКП? если первое, то за тобой правда будет. она то по любому за тобой в принципе
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 19:34   #703
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
человек сказал что я даже в суде уже доказать не смогу что это их вина. Потому что есть акт приема авто
знаете, а в этом есть правда
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:17   #704
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Забрал авто у малера, на бампере участок отполировал более менее, не заметно почти, красить не решился, не буду же с друга требовать 3-4 тысячи, посути он ездил со мной пол дня по малярам с целью помочь..... . Чтож поделать, обидно что въехал свой друг, ладно бы чужой человек.
По поводу пятен пообщался с ним еще, говорит что скорее всего это въелось при покраске или когда автовоз вез к дилеру авто, потому что говорил попробовал полирнуть 1 пятно и не берется вообще не чем, т.е. в самой краске это а не под лаком даже, говорит за 2-3 недели владения авто это не реально что бы стружка или еще что так разъело краску, а так выходит больишнство пятен с его слов лежат именно в краске как бы ровным слоем. Он в сфере покраски давно работает, его и называют у нас все "Маляр", говорит видел пару таких авто, когда приезжали на покраску после ДТП. По его словам есть 2 выхода, либо забить, потому что говорит что не каждый бы заметил это, а решил бы что "так" покрасили на заводе (якобы блески), либо добиваться покраски всего авто у дилера, но сразу сказал что это затянется, дилер вину не признает скорее всего или назначит экспертизу и тд.
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:25   #705
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
стружка или еще что так разъело краску, а так выходит больишнство пятен с его слов лежат именно в краске как бы ровным слоем
интересно, а ОТК на автовазе есть?
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:49   #706
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
интересно, а ОТК на автовазе есть?
Этого я не знаю, кстати, по поводу Стружки от Болгарки, тоже такой вариант отпал, Он сказал что если бы стружка реально попала, то на стеклах бы тоже остались следы + весь кузов не реально уделать так стружкой от болгарки, максимум 2-3 детали с одной стороны к примеру. И чтобы стружка так въелась под краску тоже не реально с его слов.
Т.е. он пришел в выводу скорее всего при покраске может что то попало, типо воздуха или технологию не соблюли и образавались такие пятна.

Добавлено через 11 минут
Вообщем настроение такое на данный момент, чтобы поездить какой то период, может год, и продать авто к чертям и больше НЕКОГДА не связываться с ВАЗОМ, потому что себе дороже. А ведь завтра еду на отдых на 2 недели, и настроения просто нету из за автомобиля один негатив. По поводу бампера отошел уже от эмоций, конечно поругался с другом, (он предложил оплатить новый бампер, но бампер целый только царапки + после полировки почти не видно, в итоге оплатил только полировку) но такое может случиться с каждым + не моя вина. Но именно проблема с этими пятнами по кузову меня добили ( Просто в отчаянии

Добавлено через 9 минут
После приезда поеду к Дилеру, кокраз будет время ТО1 и буду разбираться, о развитии ситуации буду отписываться на форуме, сейчас обдумывал, в идеале меня конечно бы устроило перекраска самых очагов, это крыша багажник и капот, буду добиваться этого, надеюсь с Вашими советами и помощью Народ !
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:55   #707
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
После приезда поеду к Дилеру, кокраз будет время ТО1 и буду разбираться
а каско есть? а то , если вопрос не решится, тебя кто-нибудь случайно чуток как бы поцарапает там где надо перекрасить
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:57   #708
Дровосек
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дровосек не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

всем привет!!!! ребята подскажите плиз, почему запотевают передние фары???
Дровосек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 20:57   #709
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
По поводу бампера отошел уже от эмоций, конечно поругался с другом, (он предложил оплатить новый бампер, но бампер целый только царапки + после полировки почти не видно, в итоге оплатил только полировку) но такое может случиться с каждым + не моя вина.
забей и успокойся. толи еще будет в процессе владения машиной... и сам и алени помогут
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 21:09   #710
Дровосек
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дровосек не успел проявить себя
Exclamation Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
всем привет!!!! ребята подскажите плиз, почему запотевают передние фары???
и еще скажите плиз??!!!
болты которые крепят крыло под капотом, как будто их крутили, это значит их меняли или может быть что то другое???
Дровосек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.