Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 16:21   #701
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Foland11, потому что базавая стоимость страховки в Рязани 3000, а в Калуге 2600. Разница 400 рублей, а в аварию попадают не меньше...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 16:57   #702
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
это когда я пришел оформлять или продлить ОСАГО с полным пакетом документов и они должны это сделать без проволочек
А ты не рассматриваешь случай, что им принесли липовые документы? Или агент должен сходу определить подлинность? Может на это им и дается время? Я не говорю про постоянных клиентов, которые страхуются несколько лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да и считаю, что отказать добросовестному клиенту
А ты смотри немного шире, а не только со своей колокольни. Вот пришел к ним новый человек - у него на лице написано, что он допропорядочный? Почему, когда в банке берут кредит и клиента "проверяют" несколько дней - никто не кричит, что это не законно?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:01   #703
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Foland11, зря спрашивал, проблем у Вас в Рязани нет... единственное иногда бывают ответы бланков нет, но и это редкость, а навязывания ни какого нет...
Даже к Вам едут оформлять из Калуги...
Навязывание есть, Ресо неоднократно навязывали дополнительное страхование. Мне пытались за 500 рублей жизнь застраховать, хотя страхуюсь у них давно. Популярно им объяснил, что только ОСАГО или я ухожу.
При мне двум навязали по 500 руб. - согласились.
Росгосстрах уже с прошлого года начал на уши "наседать".
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:24   #704
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваешь случай, что им принесли липовые документы?
А агенту не трудно это проверить, прям при клиенте по телефону! Или грош цена всей ихней аппаратуре и компьютерам. И потом СК не ментовка, где задерживают для выяснения...
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Может на это им и дается время?
Это вопрос для размышления или подоплека верного ответа? Вот ведь какие у нас СК строгие, будут месяц сидеть проверять копию паспорта, техталона, прав и техосмотра, а потом все равно возьмут деньги! Вот это ответственность! Ну не смешно ли? )))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А ты смотри немного шире, а не только со своей колокольни.
Смотреть тебе нужно, у меня все в порядке.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:26   #705
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это вопрос для размышления или подоплека верного ответа?
Это вопрос без подвоха. Я не сотрудник СК и могу только предположить для чего им дается это время.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
прям при клиенте по телефону!
А что он может проверить по телефону? Подлинность ВУ - врятли. ЗЫ. Без подвоха.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И потом СК не ментовка, где задерживают для выяснения...
А кто и кого задерживает для выяснения? Ни разу про такое не слышал.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:28   #706
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Вот пришел к ним новый человек - у него на лице написано, что он допропорядочный?
Слишком далеко ты начал залазить. Уже по морде клиента не стоит оформлять полис? Плакать или смеяться, я уж и не знаю что лучше.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Почему, когда в банке берут кредит и клиента "проверяют" несколько дней - никто не кричит, что это не законно?
В банке деньги дают, а не забирают. Вот поэтому. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:32   #707
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
будут месяц сидеть проверять копию паспорта, техталона, прав и техосмотра, а потом все равно возьмут деньги! Вот это ответственность! Ну не смешно ли?
Мне не смешно и так же не нравится эта тягомотина. Но как они будут тратить свое время - это не мое дело. Зная ситуацию на рынке я в это году сам позвонил в СК за 2 недели до окончания и за полчаса получил полис без допов. Зная теперешнюю стуацию (которая только усугубилась) в этом году буду уже за месяц на всякий случай звонить.
Я не говорюб, что СК белые и пушистые, при мне парня отфутболили с нексией 2009 года, типа машина у него старая, отфутболили нагло и ничего не стесняясь.
У СК есть не только обязанности, но и права. Но об этом часто забывают. ОБ этом некоторые форумчане и пытаются сказать. Многим их права конечно не по душе - но тут уж ничего не попишешь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Уже по морде клиента не стоит оформлять полис?
Я по лицу клиента ничего не определяют. Ты сказал про допропорядочность - я тебе ответил, что эта допропорядочность на нем (клиенте) не написана.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В банке деньги дают, а не забирают.
Ну хорошо, не совсем удачный пример.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:34   #708
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А что он может проверить по телефону?
Два года назад при мне девушка позвонила на пункт ТО. Узнавала подлинность моего техосмотра. А я там в базе! Все чисто!
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Подлинность ВУ - врятли.
Так и не фига тогда клиента держать! Коль не в состоянии проверить.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А кто и кого задерживает для выяснения? Ни разу про такое не слышал.
Ты видно сарказма не понял. Ладно, проехали. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 17:55   #709
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Так и не фига тогда клиента держать! Коль не в состоянии проверить.
Так вот они и не держат, просят написать заявление и приложить документы (копии). Они рассмотрят/проверят и позвонят/напишут.

Foland11, Я не знаю, что они делают эти 30 дней. Я могу лишь предположить. На мой взгляд есть и объективные причины.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты видно сарказма не понял. Ладно, проехали. ))
Если честно, то не разглядел
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 18:48   #710
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Навязывание есть
Не такое явное, все же по форумам пишут, что это скорее легкое навязывание, и то, если для новых клиентов... но есть куча других контор, где с большой любовью тебя встретят...
Вот что пишет ЗР про Калугу http://www.zr.ru/archive/zr/2015/03
РГС - эта песня отдельного дня...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.