Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 01:10   #701
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

soulmaster

Я ваще по хетчу сох...до сегодняшего вечера...щас все в башке перевернулось, седан хочу!

А насчет парковки, то я только люкс возьму, а там парктроники, думаю хоть чуть помогут, а то опыта у меня можно сказать 0!=(

Завтра в салон поеду, мож приороводом стану!=) Правда в салоне точно знаю был цвет сочи, но по мне он болотный слишком какой то, хотя там освещение УГ, мож поэтому так кажется?
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 02:54   #702
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

в седьмом году хэтч не дождался,купил седан.В седан в багажник лезет все для рыбалки - мотор сузуки 2.5 сил четырех тактн,надувная лодка Баджер 2.80 со всеми причендалами,скамейки, весла ,палатка,спас жилет,Задние сидения пустые.Ну и в заднее стекло видно дорогу.Если тоже самое бы залезло в хэтч то наверно его.Но я не мерил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 02:59   #703
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
А в седане сиденья задние раскладываются?
Да раскладываются,в смысле снимаются задние спинки по отдельности.Но тяжко.Это как обычно,как и двигаются передние сидения с трудом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 03:01   #704
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Подушка снимается целиком, а спинки по бокам от лючка по отдельности можно снять. Конструкция где лючок вроде не снимается, поэтому сплошной проём не получается.
Откручивается она на ура когда надо.Но инстументом.(не спец)Но такой большой груз не пролезет все равно как в хэтч.Три метра уголок платиковай возил,линолиум 2.5 метра тож в седане.Телевизор ЛЖ 47 дюймов лезет только в лексус RX 300 и Кия Сид тык в тык проверенно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.02.2011 в 03:13.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 03:17   #705
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

А кто нибудь спорит что лучше после удара в задний бампер.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 03:58   #706
777sem777
Гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
777sem777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А кто нибудь спорит что лучше после удара в задний бампер.?
Эт смотря что ударит...
777sem777 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 06:26   #707
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от 777sem777 Посмотреть сообщение
Эт смотря что ударит...
+ млн. Вот именно!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 11:39   #708
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
+ млн. Вот именно!
Да уж от бешеного камаза не спасет ничего. Все дело случая.

Имел такой опыт на десятке. Ударила приора! Где то с 25 - 20 км\ч почти не тормозя. По стоячей машине. У меня - повело заднюю рамку багажника (не сильно), сорвало крепления бампера (он прогнулся и сыграл обратно - на приоровском номере отпечатался мой глушак) и надуло пузырь на полу багажника около ниши запаски. Улетел вперед - на фаркоп впередистоящей машины - там был просто ...ец! Зато тому, кто был спереди меня - хоть бы хны - две царапки за фаркопом. Тогда я стал считать, что фаркоп ставят ...асы. Сейчас думаю, что ставят те, кто хочет защитить . опу - это ведь основная мотивация (какой там прицеп, на!). Хотя он крепко колхозит внешний вид!
Думаю с таким ударом на хэтче былоб тяжелее. Как раз не хватило бы 15 см - от края багажника до ниши запаски.
Да, в седане - нишей под запаску пользоваться удобнее. Мне было.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 11:50   #709
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
а там парктроники, думаю хоть чуть помогут,
Очень хорошо помогают! Причём их главный плюс для меня в том, что они отыгрывают порой такие препятствия, которые в зеркала просто не увидишь! (низкие, но вполне достаточные, чтобы убить бампер). Так что попу машины своей засунешь куда надо без проблем, а уж бока по зеркалам ровнять - это как везде
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 16:44   #710
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Тогда я стал считать, что фаркоп ставят ...асы
Да как сказать. Я тут не давно на фаркопе повис, Сам виноват сам пострадал. А если бы у того не фаркоп, то разбор полетов на часа 2 и потом еще со страховкой в т.ч. повышеный тариф, а мне это не особо надо было т.к. я был не в своем городе и на работе, так что было не до этого.

Но чем плох фаркоп. Если вьдет что то по больше и по быстрее то лонжероны загнет в бараний рог, вот тогда будет ппц.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
(низкие, но вполне достаточные, чтобы убить бампер
У меня бордюры захватывает. Всмысле видит парктроник
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.