Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 10:21   #701
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ну и как колеса?
Супер я третий год на них , в дождь да луже рубит !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120913_142003-2-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	100.6 Кб
ID:	93160  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 10:46   #702
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Супер я третий год на них , в дождь да луже рубит !
т.е. у вас колеса Good Year Efficient Grip и они за..ись?! Так это уже лучше.

В каком размере?

Добавлено через 43 секунды
Falcones, На фото колесо заднее или переднее?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 11:39   #703
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Зато из Европы!
во-во.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 12:24   #704
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Супер я третий год на них , в дождь да луже рубит
Вот ия Андрюх все смотрел на них,смотрел да в итоге жаба решила за меня,но я считаю что Хакка Грин им не уступает
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 12:57   #705
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
После долгих раздумий,сравнений и тестов взял себе 185/65 r 14 Nokian Hakka Green
ТОже думал такую заказать, прочитал отзывы, единственный минус у них - быстрый изннос - максимум на 30тыс.км. их хватает., т.е. на сезон-два.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 15:47   #706
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
После долгих раздумий,сравнений и тестов взял себе Nokian Hakka Green
жесть. худший выбор, имхо))) думаю, не после долгих раздумий, а после долгий чтений тестов зарулем)) эффект зомбирования рекламой поимел место, так сказать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
единственный минус у них
у них полно минусов, их там не один, а реально много.
на скорости машина болтается, боковина шишится влет даже по весьма нормальным дорогам, очень быстро изнашивается, в жаркую погоду просто плывет. как чуток износятся, начинают всплывать в сильный дождь, то есть пока новые, глубины протектора достаточно, как подызносятся - ахтунг в дождь (протектор посмотрите, воде отводиться вообще некуда). и все это при посредственном комфорте. + сделаны в России для России со всеми вытекающими. годятся только для езды по ровному асфальту с невысокой скоростью. короче, шины эконом класса, за приличную цену, пол стоимости которых оплата рекламы бренда.

хака грин худшие шины, которые у меня были. кордиант и кама, конечно не в счет))

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 06.03.2013 в 16:03.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:02   #707
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
т.е. у вас колеса Good Year Efficient Grip и они за..ись?! Так это уже лучше.

В каком размере?

Добавлено через 43 секунды
Falcones, На фото колесо заднее или переднее?
195/60 r14 на фото задние !
Резина отличная до нее у меня была гидро грипп тоже супер !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Вот ия Андрюх все смотрел на них,смотрел да в итоге жаба решила за меня,но я считаю что Хакка Грин им не уступает
Серега хаккв га.но потрогой ее в живую и все поймешь ,
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:06   #708
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Вот я весь враздумьях какую летнюю ставить, чтобы свою цену оправдала. ГОтов выложить до 2700 за штуку. Что скажете про бридж my-02 или туранзу T001? Размер 185/60 14.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:41   #709
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
195/60 r14 на фото задние !
Вот я тоже подумал что заднее, но меня тормоза смутили. Прикольно сзади дисковы тормоза...
Дорогое удовольствие?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:44   #710
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот я тоже подумал что заднее, но меня тормоза смутили. Прикольно сзади дисковы тормоза...
Дорогое удовольствие?
На драйве у меня посмотри , не будем флудить !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.