Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 23:04   #711
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Итак, мы имеем конфликт интересов.
С одной стороны владельцы сайта, которые в меркантильном мире интернета не обязаны заниматься благотворительностью. Их интересы абсолютно справедливы и законны. Ибо они обеспечивают работу сервера, проводят всякие разные акции, связанные с автомобилями ЛАДА, создают условия для общения простых членов клуба.
С другой стороны, есть рядовые участники клуба приороводов, которые "работают" на голом энтузиазме, при этом они возят на своих автомобилях бесплатную рекламу сайта, и являются фанатами клуба. При этом они хотят гордиться тем, что возят на своих автомобилях и в общении с другими непосвященными не выглядеть лохами. Их интересы игнорировать тоже неправильно. Ибо клуб это и есть сторонники движения на энтузиазме.
Но в данном конфликте, есть третья сторона - предприниматели, которые готовы предоставлять членам клуба некоторые преференции, но при этом они не готовы платить за кота в мешке.
К сожалению ситуация зашла в тупик в котором проиграли все.
Клуб лишился ярых сторонников, что является непозволительной роскошью в современном мире. Рядовые члены лишились общения на любимом ресурсе. Предприниматели не получили ничего, сохранив статус кво.
Выход из ситуации я вижу в следующем.
В современном мире бизнес дожен быть гибким.
Поэтому можно сделать так. С разрешения сайта региональный лидер размещает рекламу той или иной услуги. При этом он оплачивает сайту за рекламу какие то деньги (думаю это предмет торга в зависимости от количества активных членов и востребованности услуги). Региональный лидер платит деньги не из своего кармана, а собирает со своей ячейки (тем самым он узнает о востребованности услуги). Предприниматель, если увидит отдачу за несколько месяцев (думаю два месяца скидок на рекламу со стороны сайта достаточно) от рекламы на сайте приороводов будет сам заитересован в рекламе и выйдет напрямую на владельцев сайта через региональных лидеров.
Тем самым мы избежим злоупотребления со стороны региональных лидеров, получим преференции для простых членов клуба, привлекая новых через денежный интерес; поддержим любимый сайт и подвигнем владельцев сайта к более активному продвижению сайта.

ПС: если написал глупости, то прошу прощения. Но по принципу дипломатии, любые переговоры лучше молчания.

ППС: если это банальности, то они должны быть прописаны в правилах.

Последний раз редактировалось Brocker; 03.07.2011 в 23:25.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 23:28   #712
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Brocker, сори за то что вмешался в ваши разборки. но ты сам понял что отписал)))) рядовые участники клуба должны вносить СВОИ деньги за рекламу комерса))) это немного лохотрон)))) если челу нужна реклама пускай и платит за неё свои мани. а ты тут решил создать фонд помощи малому бизнесу)))) лучше вариант если комерс готов делать скидки клубням и ему за это скидки на рекламу. но это уже решать владельцам форума.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 02:43   #713
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Brocker,
насчёт наклеек: никто никого не принуждает, более того - я так понимаю, что большинство чел сами приобретают себе наклейки и т.д. прежде всего не для рекламмы сайта, а что-бы обозначить себя и что-бы своих товарищей видеть издалека.
насчёт скидок и взносов:
1.не факт, что окупится.
2.по другому скидки никакие получить нельзя? Дисконтные системы скидок не дают?


Brocker, предложение не взлетит, имхо.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 03:31   #714
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Возвращайтесь к ней хоть до посинения!
Неее. Посинения не будет. В закрытые двери долбиться не станем, уж поверь на слово.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 06:38   #715
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
рядовые участники клуба должны вносить СВОИ деньги за рекламу комерса))) это немного лохотрон)))) если челу нужна реклама пускай и платит за неё свои мани.
я думаю по полтинику сброситься не проблема. а коммерсу нужна не реклама а обоснование предоставления скидок. а так получается коммерс мало того согласился на скидку так еще за рекламу заплати. вот это лохотрон, где платит один коммерс. да и льготный период на рекламу я обозначил.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Brocker, предложение не взлетит, имхо.
ну я предложил. регулируйте в правилах этот вопрос и получайте деньги.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 07:12   #716
Wadik
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: .
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wadik станет известным достаточно скороWadik станет известным достаточно скоро
Re: Забаненые пользователи

Escander, YARYCK
Можно удалить в данной ветке мои обращения. Проблема решена. (дело было у провайдера на одном из промежуточном шлюзе)
Wadik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 11:14   #717
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я думаю по полтинику сброситься не проблема. а коммерсу нужна не реклама а обоснование предоставления скидок. а так получается коммерс мало того согласился на скидку так еще за рекламу заплати. вот это лохотрон, где платит один коммерс. да и льготный период на рекламу я обозначил.



ну я предложил. регулируйте в правилах этот вопрос и получайте деньги.
Это проблему общения не решит а по полтиннику проще уж на домен и на хост сбросится, для бизнесмена,получается мы должны для себя и для сайта, найти спонсоров и ещё какое то время за них платить,я понимаю когда не профильная реклама должна быть платной ну там например :жалюзи продажа и установка или например кондиционеры,но не рекламма в которой мы нуждаемся сами,больше людей тем больше скидка, все бизнесмены нам так говорят,реклама на сайте им то и не нужна, у них клиентов и без нас хватает,тоесть авто в Тольятти, это мы передаём клубням информацию о тех или иных скидках (которая теперь стала вне закона)на сайте,но мы всё это делаем ради своих клубней, чтобы они сэкономили какието деньги а не для раскрутки бизнеса, определённых фирм, они и так раскрученные по самые не хочу у нас, благодаря всем регионам

Последний раз редактировалось rus0802; 04.07.2011 в 11:33.
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 11:32   #718
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Это проблему общения не решит а по полтиннику проще уж на домен и на хост сбросится, для бизнесмена
ну и сбрасывайтесь. а с общением у меня проблем нет.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 18:44   #719
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Wadik Посмотреть сообщение
Escander, YARYCK
Можно удалить в данной ветке мои обращения. Проблема решена. (дело было у провайдера на одном из промежуточном шлюзе)
удалил, а разве не 1 пост был?

Добавлено через 2 минуты
rus0802, Вы хотите халявной рекламмы для комерса, который Вам за рекламму будет скидки делать?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 20:34   #720
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
удалил, а разве не 1 пост был?

Добавлено через 2 минуты
rus0802, Вы хотите халявной рекламмы для комерса, который Вам за рекламму будет скидки делать?
Нет он нам скидки делает, не за рекламу а от количества людей обратившихся именно с приора клуба,если к примеру: я прихожу, ну например на мойку авто и говорю:
-я с приоры клуба, хотим у вас мыться на постоянной основе а вы нам скидку на мойку сделаете?
а он мне:
а сколько вас?
говорю
человек 20
ладно говорит сделаю по 30 руб с машины вас устроит
вот и по рукам не слова о рекламе на ресурсе,прийди и скажи что нас 5 он меня просто пошлёт со своими скидками куда по дальше,смысла нет и так все по записи на целый день в перед и так по всем предпринимателям на Пламени и СТО.
Далее мы сами рассказывали, через форум наш разумеется, о скидках для нашего клуба, своим клубням и клубням из регионов, что там то делают для наших скидки, вот и вся реклама
Ни каких денег, откатов и тому подобного нет и не будет и вся эта скидочная система то на начальной стадии была, только можно сказать договорились и тут на тебе сходите и денег у него ещё попросите ))) c 20 человеками клиентов, это просто смешно я понимаю, если бы на его мойку ездило хотя бы 200 человек c клуба,барыгу можно бы было шантажировать типа давай а то к другому уйдём а реально зайди и посмотри, сколько нас активных в тольятти и ты поймёшь, что почти все они уже в бане вот и нет клуба вот и нет скидок (вы сами убиваете курицу, ещё цыплёнком а хотите яйца)может у вас там и всё раскрученно и налажено, но у нас дела обстоят на самом деле так ,и я сомневаюсь, что в регионах по другому ( не придпрениматели находят нас а мы их ищем )
rus0802, Вы хотите халявной рекламмы для комерса, который Вам за рекламму будет скидки делать? Для начала хотя бы так а когда его прыбыль будет зависить от нас, ну тогда и условия можно было бы свои качать( а так,это выглядит как: делить шкуру не убитого медведя)

Последний раз редактировалось rus0802; 04.07.2011 в 20:55.
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.