Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:12   #711
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Я про дороги. А они, очевидно, далеко не всегда имеют допустимые пределы колдобин и колеи, поэтому и машина должна быть более прочная.
Дак бампер не спасает от колдобин. Он спасает от предметов на пути автомобиля. Имхо, крашеный блестящий бампер всё-таки лучше. Пусть он не такой прочный и спартанский, как у девяток, зато вид у мешины куда совершенно другой.

А если вы колдобин боитесь, то тогда надо менять колёса на гусеницы
Уже есть опыт



face вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:46   #712
Prior188
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Краснодарский край ст-ца Каневская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Prior188 может только надеяться стать лучшеPrior188 может только надеяться стать лучшеPrior188 может только надеяться стать лучшеPrior188 может только надеяться стать лучшеPrior188 может только надеяться стать лучше
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

купил приору дребежит как корото, на движок гуд ,рено логан и х*йдай пыль глотают...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 22.05.2011 в 17:11.
Prior188 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 23:21   #713
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Prior188 Посмотреть сообщение
купил приору дребежит как корото, на движок гуд ,рено лохан и хуйдай пыль глотают..
Молодой человек, здесь можно было и по приличней написать.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 02:14   #714
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дак бампер не спасает от колдобин. Он спасает от предметов на пути автомобиля.
Я имею в виду такие колдобины, попадая на которые, возможно передком задеть бампером грунт ( или то что называется "дорожное покрытие" ), да даже бордюрные камни, которые далеко не всегда по высоте не меньше клиренса под передком машины. А что говорить о различных случайных препятствиях, как-то снежно-ледяные глыбы ( если кто-либо в частном секторе отваливает снег прямо на дорогу, и этому некто пофигу, что там едет по проезжей части ), а также засохшие комки глины или же другой разновидности засохшей грязи, которые отнюдь не исключены на некоторых дорогах. Всё вышеперечисленное и есть факторы относительно которых складывается моё мнение об упрочнении машины.

А про ваши фоты с гусеничными ходовыми, можно сказать что в некотором ракурсе и тут есть доля истины. ИМХО, танк по-любому лучше шоссейной легковушки приспособлен к российской действительности. Но здесь, как говорится: "Не всякая шапка на каждого Сеньку годится". Мне дак танк не потянуть при моём финансовом статусе, не знаю как вам.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 10:55   #715
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Я имею в виду такие колдобины, попадая на которые, возможно передком задеть бампером грунт ( или то что называется "дорожное покрытие" )

Мне дак танк не потянуть при моём финансовом статусе, не знаю как вам.
уясе, это что ж у вас с дорогами?? я-то думал, что у нас всё плохо, едешь как в поезде по рельсам. Тык-дык, тык-дык....

Не, если машина будет обходиться как танк, то я на велик пересяду
face вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 13:30   #716
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
едешь как в поезде по рельсам. Тык-дык, тык-дык....

Не, если машина будет обходиться как танк, то я на велик пересяду
В основном, конечно как и у вас : Тык-дык, тык-дык, но встречаются и бум-трах, тык-швах. И всё таки у вас наверняка и такие есть, просто вы по ним не ездите скорее всего или очень редко

Что касается велика, так это когда для прогулки или груз небольшой, не знаю какой длины дистанцию вы способны преодолеть на велике до момента когда начнут отпадывать ноги Я дак до сотни км катался несколько раз, в итоге мне это не очень понравилось. Потому приобрёл автомобиль, как менее затратное для физических сил устройство.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 15:30   #717
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Альбина
и вообще небольшой опыт вождения.
Очень точно сказано про опыт. Смело расскажу, как я сам недавно лажанулся.

В общем-то дело было так. Прошёл я ТО-1 у дилера и сразу же решил, что надо бы уже и скорость на трассе побольше 100 км/ч. На четвёртой передаче стало получаться 130 - 140, после чего захотелось включить и пятую, до этого опыта обкатки автомобиля не было и я считаю что на пятой передаче меньше сотни ездить вообще неэффективно. Короче, включил я её и попёр, но не долго, впереди показалась попутная колонна большегрузов и само собой скорость стало необходимо сбросить, так как полос для движения, включая встречку, всего две, а движуха - фиг обгонишь. Так как не было у меня ещё опыта такого, то при попытке включить четвёртую обратно, у меня включилась вторая
:( Это было для меня ужасно. На скорости под 100 км/ч видеть как стрелка тахометра влетела в красную зону. Я попытался с нейтралки снова включить четвёртую, но с перепугу рука опять дёрнула на вторую. Я съехал на обочину, чтобы покурить и подумать, что ж тут не так. Естесственно, по привычке поставил на ручник, но затянул его не сильно. После чего перезапустил мотор, а про тормоз с перепугу забыл.
Таким образом, тронулся я на ручнике Заметив ещё при этом, что машинка как-то слабо набирает скорость, и умудрился всё же догнаться до 90 км/ч. Ехал я так, изменяя скорость движения, километров семь-восемь, пока не остановился на перекрёстке чтобы уступить дорогу. И тут, ёпрст, увидел, что рукоятка-то у меня поднята. Приняв несложные действия по снятию с ручника, я доехал до гаража, и выйдя из машины обнаружил, что одного из колпаков, на заднем колесе как ветром сдуло Дня два я в непонятках был, куда и где я его мог прое@ть, пока не стал проверять крепление болтов дисков. Уцелевший колпак на левом заднем держался на соплях, после чего я несложно догадался, куда делся с правого заднего. Поясню. Левый задний оказался оплавленный. И я пришёл к такому выводу, что в результате моего разгильдяйства, тормозные барабаны раскалились так что оплавились колпаки и один из них ушёл в неизвестном направлении :(

Теперь вот думаю где бы приобрести запасные колпаки Артикул 2112-3101014-20. Может быть кто-нибудь из форумчан живущих в Ижевске знает, есть ли в местных магазинах эти колпаки в настоящее время? Просто у дилера их наверняка нету, после нескольких обращений туда помимо официального ТО, я склонился к мнению, что там вообще мало чего есть из ЗиПа, а Ижевск я ещё не очень хорошо знаю. Я конечно нашёл в сети адреса оптовых складов, где эти колпаки есть, но они все в подмосковьи или в Москве. Так что в крайнем случае, придётся их по почте покупать.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 19:13   #718
Константин Александрович
Новичок
 
Аватар для Константин Александрович
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругахКонстантин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругахКонстантин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругахКонстантин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругахКонстантин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругахКонстантин Александрович имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

1. Замена катушки зажигания
2. ЭСП передней двери.
3. Обойма рычага КПП.
4. Крышка контейнера.
5. Сальники приводов КПП.
6. Привод стеклоочистителя в сборе.
7. Задние амортизаторы.
8. Дефлектор.
9. Контейнер в сборе.
10. Катушка зажигания.
11. Проклейка головки блока цилиндров.
12. Устранение дефекта ЛКП задней двери.
13. Пульт дистанционного управления.(поменяли)
14. Зеркала наружние оба поменяли.
15. Контейнер.
16. ЭСП задней левой двери.
17. Блок управления парк-троником.
18. Блок управления стеклоочистителем.
19. Реле управления стеклоочистителем.
20. Привод стеклоочистителя в сборе.
21. Дроссельный узел.
22. Катушка зажигания
На данный момент появилась ржавчина на том же месте где и была. Так же
вода в багажнике стоит. И некоторые дефекты которые устранили кривым
почерком написаны понять не могу. Пробег 50000 км. и два года позади. Продал я это чудо нашего автопрома.
Константин Александрович вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 19:51   #719
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

чёт многовато замен
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 21:23   #720
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Константин Александрович Посмотреть сообщение
На данный момент появилась ржавчина на том же месте где и была.
Это нормально. Ржа непобедима, бороться с ней надо было смолоду.
Цитата:
Сообщение от Константин Александрович Посмотреть сообщение
Так же вода в багажнике стоит.
Ладно, что стоит, а не лежит.
Цитата:
Сообщение от Константин Александрович Посмотреть сообщение
И некоторые дефекты которые устранили кривым почерком написаны понять не могу.
Верно - не сам писал. А это плогиат называется.
Цитата:
Сообщение от Константин Александрович Посмотреть сообщение
Пробег 50000 км. и два года позади. Продал я это чудо нашего автопрома.
Флаг в руки и удачи на дорогах.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.