Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 23:18   #711
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Ответ: Лишение прав за ксенон

Мне тут говорят что и в других регионах теперь такая же фигня, поискал в инете и наткнулся на одну вещь
"действия гайцов не правомерны и нарушают чего-то там... пытаясь привлеч к ответственности по 12.5 ч3(режим работы и цвет фар)., за данное нарушение надо наказывать по 12.5 ч1(изменение конструкции авто - штраф 100р)., единственный выход вернуть права это суд., однако чтобы доказать что вы не нарушаете 12.5 ч3 необходимо пройти автотехническую экспертизу и получить справку что цвет ксенона соответствует белому и режим работы такой какой надо"
lex_s вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 23:20   #712
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Лишение прав за ксенон

Цитата:
Сообщение от lex_s Посмотреть сообщение
Мне тут говорят что и в других регионах теперь такая же фигня, поискал в инете и наткнулся на одну вещь
"действия гайцов не правомерны и нарушают чего-то там... пытаясь привлеч к ответственности по 12.5 ч3(режим работы и цвет фар)., за данное нарушение надо наказывать по 12.5 ч1(изменение конструкции авто - штраф 100р)., единственный выход вернуть права это суд., однако чтобы доказать что вы не нарушаете 12.5 ч3 необходимо пройти автотехническую экспертизу и получить справку что цвет ксенона соответствует белому и режим работы такой какой надо"
Тогда какой цвет считать белым, вот у меня 4300 я сморю - ярко белый, иногда вижу желтый, иногда голубой. тоесть выше 5к уже нельзя ставить получается??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 23:26   #713
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишение прав за ксенон

Ксенон в Казани и все что с ним связано

почитайте может кому поможет...начиная со второй страницы
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 23:28   #714
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Ответ: Лишение прав за ксенон

ну где то я читал что в диапазон солнечных лучей входит свет до 6.5к так что все что выше это уже не то, разве если тебя ослепит солнце поедем его штрафовать, я думаю зависть и ничего более у людей,
а те кто врезались , просто нехотят показывать что они лошары и уснули за рулем, винят ксенон
lex_s вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 11:02   #715
konstantinpikov
Втянувшийся
 
Аватар для konstantinpikov
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Завьялово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
konstantinpikov станет известным достаточно скороkonstantinpikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Лишение прав за ксенон

На посту сейчас кроме "Методических указаний" предъявить мне ничего не смогли . Ксенон запрещено устанавливать на фары с соответствующей маркировкой , так было написано в этих "Методических указаний" .
Сказали лучше снимайте ксенон , чтобы у Вас не было проблем . Передо мной у четырки сняли с одной стороны и отправили дело в суд ..
konstantinpikov вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2009, 16:49   #716
Pirat 001
Интересующийся
 
Аватар для Pirat 001
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 120
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pirat 001 не успел проявить себя
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

у нас в Ижевске менты оборзели !запретили ксенон ,прировняли его к синему цвету+изменения ГОСТа авто !
итог:изъятие ксенона,штраф 2500 или в некоторых случаях(фиг нает в каких) лишение ВУ на 4-6 месяцев !
Pirat 001 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:31   #717
Haron
Совсем как дома
 
Аватар для Haron
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: РФ, РТ, Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 - 03
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 16
Haron имеет великолепную ауру вокруг себяHaron имеет великолепную ауру вокруг себяHaron имеет великолепную ауру вокруг себяHaron имеет великолепную ауру вокруг себяHaron имеет великолепную ауру вокруг себяHaron имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Pirat 001 Посмотреть сообщение
у нас в Ижевске менты оборзели !запретили ксенон ,прировняли его к синему цвету+изменения ГОСТа авто !
итог:изъятие ксенона,штраф 2500 или в некоторых случаях(фиг нает в каких) лишение ВУ на 4-6 месяцев !
да с чувством видать подошли раз не знаем как прибить правильно по одной статье прибем по другой а вось прокатит
__________________
В жизни можно сделать все, если не надорваться

Haron вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 23:41   #718
inspektor
Лидер Казани
 
Аватар для inspektor
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 (ПРИОРКО)
Сообщений: 1,238
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
inspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

У меня стоял ксенон, гайцы на посту сняли, а так все отлично было ездил ночью и наслаждался светом, отрегулированы были поуму
__________________
inspektor вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2009, 09:13   #719
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от inspektor Посмотреть сообщение
У меня стоял ксенон, гайцы на посту сняли, а так все отлично было ездил ночью и наслаждался светом, отрегулированы были поуму
в суд подал на них?
Ильдарик вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2009, 11:44   #720
inspektor
Лидер Казани
 
Аватар для inspektor
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 (ПРИОРКО)
Сообщений: 1,238
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
inspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииinspektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от ildarik Посмотреть сообщение
в суд подал на них?
не стал, когда тормознули у меня страховки не было, да я и спорить не стал, они хотели протокол и изъять права, я им сказал забирайте ксенон они и забрали и ничего не составляли, а ксенон мне достался за 500р, так что ничего можно сказать и не потерял
__________________
inspektor вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.