Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 22:26   #711
Гога
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Гога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Примерно так, только я себе из 8-ми мм трубки согнул, ничего не паяя)))

Добавлено через 2 минуты
VMax, Дело конечно твое, но я считаю ставить на инжекторную машину ГБО 2-го поколения, это все равно, что присобачивать к ней карбюратор. ИМХО
полностью поддерживаю
Гога вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2014, 23:40   #712
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Примерно так, только я себе из 8-ми мм трубки согнул, ничего не паяя)))
Я хотел бОльшего объема , для бОльшей теплоотдачи)
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2014, 22:03   #713
Гога
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Гога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

VMax,- земляк!там в Лазаревке есть заправка метановая,ставь метан 4-го поколения и будешь улыбаться от цены на газ!
Гога вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 08:57   #714
Alexey103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Tobolsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey103 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

короче по времени решил, что сам не смогу поставить. пошел к установщикам. отдал машину знакомому, чтоб он ее загнал и проследил как они будут ставить. сразу с порога скажу, что это не установщики, а фальшивка. ну, во-первых, сказали человеку мол иди отсюда, не смотри как мы ставим. второе, не стали принимать никаких пожеланий, стали ставить так, как им самим удобно. думаю после них никуда не подобраться будет. это же надо додуматься форсунки крепить к кузову. испаритель ставят к АБСу. куда заправочное ставить даже не поинтересовались, куда ставить переключатель тоже не поинтересовались. сижу и жалею, что поленился сам ставить
Alexey103 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 12:26   #715
Alexey103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Tobolsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey103 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

тороидальный баллон вообще шляпа. лучше бы я обычный сам поставил. нахрен обратился к установщикам. пусть бы месяц ставил сам, зато как мне надо. сделали заправочное в багажнике, им так проще. кнопку под руль приклеили, им так проще. что еще раз, да ни ногой
Alexey103 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 16:46   #716
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Alexey103, сочувствую, именно поэтому я себе ставил сам, неделю, аккурат под Новый Год))))
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 18:19   #717
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Я сам не стал ставить тож пожалел , половину точно переделывать пришлось .
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 20:38   #718
Alexey103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Tobolsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey103 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

придется так ездить до весны. заправочное в багажник воткнули, в принципе пойдет. испаритель в аккурат у абс, возможно трубки гнули. шланги будут тереться об эти трубки, испаритель тоже. в темноте толком ничего еще не разглядел. с завтрашнего дня у нас температура за тридцатник, так что теперь не скоро осмотрюсь. сегодня поездил, тяги мало, намного меньше чем на бензине. изначально начал сдавать назад, заглохла. потом еще разок было, вперед трогался - заглохла. выскочила ошибка, предполагаю - бедная смесь.
была у меня 10ка 16кл на ГБО 2 с эмулятором форсунок, если глохла, то я крутил болты как мне надо, больше 10 литров она у меня никогда не хавала. здесь видимо надо программировать. буду искать шнурок, программы есть в наличии.
Alexey103 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2014, 21:59   #719
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alexey103 Посмотреть сообщение
придется так ездить до весны. заправочное в багажник воткнули, в принципе пойдет. испаритель в аккурат у абс, возможно трубки гнули. шланги будут тереться об эти трубки, испаритель тоже. в темноте толком ничего еще не разглядел. с завтрашнего дня у нас температура за тридцатник, так что теперь не скоро осмотрюсь. сегодня поездил, тяги мало, намного меньше чем на бензине. изначально начал сдавать назад, заглохла. потом еще разок было, вперед трогался - заглохла. выскочила ошибка, предполагаю - бедная смесь.
была у меня 10ка 16кл на ГБО 2 с эмулятором форсунок, если глохла, то я крутил болты как мне надо, больше 10 литров она у меня никогда не хавала. здесь видимо надо программировать. буду искать шнурок, программы есть в наличии.
Какое оборудование и в какую цену поставили?
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2014, 20:31   #720
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alexey103 Посмотреть сообщение
тяги мало, намного меньше чем на бензине
Для тяги надо ставить вариатор зажигания, либо двухрежимную прошивку в бензиновый ЭБУ. Углы опережения зажигания при работе на газе нужно поднимать, тяги будет больше, чем на бензине. Газовым ЭБУ этого не сделать, он только временем впрыска газфорсов управляет.
YURII.N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.