Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 08:44   #711
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
нормальных сайтов по б/у запчастям нет. Всегда приходится отделять зерна от плевел. В Москве на Осташковском большая разборка есть, думаю, там все в наличии будет.
уже приводил ссылку, чел спускается утром к авто - нет водительской двери (наверняка сняли под заказ кузовщикам).... наверное не от избытка зч в магазинах... совсместными усилиями дромовцев нескольких регионов через меяч привезли с нарочитым из красноярска... зашибись как всё здорово!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 08:52   #712
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
уже приводил ссылку, чел спускается утром к авто - нет водительской двери (наверняка сняли под заказ кузовщикам).... наверное не от избытка зч в магазинах... совсместными усилиями дромовцев нескольких регионов через меяч привезли с нарочитым из красноярска... зашибись как всё здорово!
Саш, мне бы в Питере помочь найти запчасти для кукурузера. Она боком к КАМАЗу притёрлась. Под замену обе правые двери, заднее правое крыло, задний бампер (его я нашёл в Питере) и ещё оказывается боковой эйрбег. И вообще, во сколько ей это обойдётся - можно прикинуть?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:03   #713
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они и с гарантии слетели уже? Собирались, как мне помнится, до конца гарантийного срока ездить
я про наши техразделы. 90% проблем от того, что или влом отдать на гарантийку или челы не понимающие ничего в ДВС и электрике отписывая симптомы хотят услышать как это решается(зачастую пишут всякий бред) или начинают колхозить с прошивками, выхлопом,.... - слёт с гарантии, убитое авто - ваз козёл! Ещё часто приходят фантазёры и начинают сказки рассказывать - все помнят рассказ треплаа про то как у него ЭУР руль из рук вырвал и его на шоссе по 1 полосе в каждую сторону развернуло на 80 кмч на 180 градусов без опрокидывания авто....

может мне на дромовских колхозников ткнуть пальцем? Может рассказать как в моём регионе MAF на какой-то тойоте поменяли на ВАЗовский и ничего лучше не придумали как поставить доп. резистор что-бы на хх сопротивление совпадало с сопротивлением MAF.... да таких историй море или может привести пример как пытались запустить в мороз авто (какая-то карбовая тойота) - ксати с юмором написано - редко на дроме челы над собою умеют помсмеяться, рекомендую!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Саш, мне бы в Питере помочь найти запчасти для кукурузера.
В питере очень может что сложно,... восточнее красноярска - без проблем, у них там авторынок под бу пр заточен, точно так-же ка у нас под ВАЗы.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:12   #714
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В питере очень может что сложно,... восточнее красноярска - без проблем, у них там авторынок под бу пр заточен, точно так-же ка у нас под ВАЗы.
Мне в Питере надо. Она вчера в слезах звонила... Инета у неё нет. Ищу адреса (почтовые (дом, улица), а не интернетовские url) На авторынках Питера она не нашла ничего. Там всё, что есть - на европейские машины (которых в Питере полным полно). Эта женщина наш друг семьи, мы у неё и жили, когда были в Питере. Очень хороший человек и ей очень нужна помощь в поиске железок

Добавлено через 35 секунд
Тем более машина не своя, а чужая(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
может привести пример как пытались запустить в мороз авто (какая-то карбовая тойота) - ксати с юмором написано - редко на дроме челы над собою умеют помсмеяться, рекомендую!
Не, Саша, я дромосказки не читаю. Я на дроме редко бываю и то по делу. Вчера на дроме пытался найти адреса в Питере - толку нету никакого. Там ничегошеньки не нашёл.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:17   #715
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тем более машина не своя, а чужая(((
ничего умнее кроме как спросить на дроме придумать не могу... но там, как и на большинстве форумов в выхи околонулевая активность - обычно челы сидят на форумах в раб время (ну это уже не моё дело - дело в том, что ранее понедельника вряд-ли кто ответит).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 09:25   #716
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ничего умнее кроме как спросить на дроме придумать не могу...
У них толку нет спрашивать. Они же сразу на стёб переходят. Одним словом - дромовцы.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
или может привести пример как пытались запустить в мороз авто
Я сам таких примеров могу кучу привести, как жгли стартеры с проводами (и это самое безобидное), ломали коробки, рвали шлицы на коленвалу, даже коленвал по колену умудрились порвать (сам не видел, ребята на сервисе рассказывали)
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:36   #717
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
50 руб. !!! За 91год!!! :-)))) Я свою 9-ку в 2007-м брал за 35 т.руб. Она у меня 93 года была в хор.состоянии.
так чего же ты карину такого же года хаишь
я бы точно вазовский фуфел такой не взял бесплатно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
не знаю обсуждали уже или нет, давно не был в ветке. но хочу поделиться, сегодня прочитал статью на дроме и ужаснулся....калина после 30 тыщ км это реально жесть, все таки рано еще говорить что наши научились делать тачки, у меня пробег 110 тыщ на више , 50 тыщ мои, в октябре 2 года будет, поломок нет абсолютно, машина супернадежна, охота уже новую, но именно отсутствие проблем и отодвигает момент продажи))))
Юрьевич, это модер с дрома наверно на ней гонял
не знаю как у вас, а у нас уже реклама газелей пошла.
взрослые люди, на полном серьезе рассказывают сказки как они на газели куда-то там умудрились доехать )))) неужели кто-то верит этим газоскаскам ))) я скорее в зубную фею поверю, чем в то что газель смогла завестись без прикурки и не развалиться до СТО.
а ведь зомби верят
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:41   #718
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
так чего же ты карину такого же года хаишь
я бы точно вазовский фуфел такой не взял бесплатно
ну и почему если вазовский то сразу фуфел? А я-б нахаляву взял сколько угодно: что быстро не слил-бы - сдал-бы на чермет... глупо от денег при минимальных затратах усилий отказываться...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:52   #719
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну и почему если вазовский то сразу фуфел? А я-б нахаляву взял сколько угодно: что быстро не слил-бы - сдал-бы на чермет... глупо от денег при минимальных затратах усилий отказываться...
Сань, потому что если ваз 91 года это супер, а если иномарка так сразу авно
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 10:54   #720
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Сань, потому что если ваз 91 года это супер, а если иномарка так сразу авно
я хоть раз писал что амно? Кста 1 авто была таврия 1991г. владел 1 год, гайки научился крутить только в путь. Потом 21099 1996г. - за год 1 поломка...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.