Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Хотели бы Вы купить автомобиль Лада "Проект С"?
Да, седан 420 48.78%
Да, универсал 113 13.12%
Да, хэтчбек 251 29.15%
Нет 77 8.94%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 17:36   #711
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

на вазе не могу новый руль сделать ??
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 17:57   #712
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
ни чего так, но салон реально простенький какой-то, пластик серый и выглядит дёшево.
Седан кстати сзади напоминает вольво s40 чем-то.
Первый раз что-ли? У первых предсерийных десяток панель ляпали а-ля 2109 высокая(или низкая уже точно не помню).
Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
на вазе не могу новый руль сделать ??
и это тоже ноормально, даже когда серия пошла ВАЗ вносит изменения, например фаза-1/фаза-2 ни о чём не говорит? Или вот такая вот хрень: на 2112 есть 3 типа рулевого, у меня 2-й тип (рейка 2108, наконечники 2110, усы оригинальные...).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 18:23   #713
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
ни чего так, но салон реально простенький какой-то, пластик серый и выглядит дёшево.
Скорее всего салон сделан из имеющихся в наличии деталей, то бишь приоровских и калиновских, отсюда и простота. Ведь проект заморожен, и делать под него эксклюзив не стали. Надеюсь, что прав, и салон будет другим. Все сказанное мною - ИМХО.
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 23:47   #714
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

всем привет.
что обсуждаем то?макет-пустышку.
не будет сешки пока ваз будет шлёпать классику и самары.он с поставщиками в долгах постоянно,а тут ещё сколько новых деталей,а те что щас-хотите чтоб вставка в панели как жабо пучилась?
моё мнение всё это пиар тайный,и лично моё мнение что данное авто может оказатся (с соответствующими изменениями конечно) базовой частью и рено и ниссана для третьих стран,ну и нас конечно. раз копашатся значит комуто надо,ведь люди зарплату получают,и материал используют.было бы обидно увидеть что то похожее не как рено-? за 550000т.р, а лада-? или с за400000
на месте "франсуа" я бы так и сделал,база почти готова,авто пилотное,лейб ставь и вперёд.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 07:42   #715
Игорь П.
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-2123
Сообщений: 50
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Говорят же ходовая часть - отсутствует, ни подвесок ни коробок ни движков своих нет, нового оборудования и производства под это нет. Когда будет не известно, скорее всего до запуска автомобиль дойдет совсем в другом виде..
Игорь П. вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 10:16   #716
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от Игорь П. Посмотреть сообщение
Говорят же ходовая часть - отсутствует, ни подвесок ни коробок ни движков своих нет, нового оборудования и производства под это нет.
уважаемый игорь скорее не в этом дело.
при данной глобализации автопромышленности-всё что вы перечислили ерунда.
подвеска-щас не 80годы,фирм много
кпп-тоже самое,да согласен при закупке на стороне цена подростёт.
главное есть база авто,пилоты уже ездиют.
я повторюсь-но моё мнение всётаки в неграмотном управлении вазом,пытаясь отхватить больше(2107-приоры) распыляет и финансы и главное время.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 02:39   #717
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Все мы ждем выхода данного автомобиля, надеемся на него, ждем что он будет лучше...но что мы получим????автомобиль С класса Российской разработки, сырой автомобиль, который будет доводиться до ума еще два-три года после начала серийного выпуска...автомобиль который будет стоить 450-550 тыс., автомобиль который будет собран нашими сборщиками, автомобиль на паспорте которого будет стоять печать ОТК потому что инженеру по приемке премию не заплатят иначе...а вы задайте вопрос себе вы будете покупать наш автомобиль зная нашу сборку и наш контроль за качеством за такие деньги? думаю что нет....таких примеров в России много...на ГАЗе создавались машины европейского уровня еще в середине 90-х, но не пошли в серию из-за отсутствия спроса и дороговизны...сейчас не идет сайбер, который вообще является крайслеровской разработкой и собирается под контролем крайслера.А все почему? потому что его стоимость 550 тыс...за такие деньги можно и иномарку достойного качества купить...
Стоит подумать а нужен ли нам С проект?не закончит ли он свое существование после выпуска первой тысячи штук? может пока рано еще? может лучше направить деньги на улучшение качества существующих автомобилей...я как и вы все владелец приоры и качеством (в полном смысле этого слова) крайне не доволен...мое мнение надо сначала разобраться с существующими проектами а потом переходить к новым...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 09:03   #718
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
Все мы ждем выхода данного автомобиля, надеемся на него, ждем что он будет лучше...но что мы получим????автомобиль С класса Российской разработки, сырой автомобиль, который будет доводиться до ума еще два-три года после начала серийного выпуска...автомобиль который будет стоить 450-550 тыс., автомобиль который будет собран нашими сборщиками, автомобиль на паспорте которого будет стоять печать ОТК потому что инженеру по приемке премию не заплатят иначе...а вы задайте вопрос себе вы будете покупать наш автомобиль зная нашу сборку и наш контроль за качеством за такие деньги? думаю что нет....
Знаете, я наверное взял-бы или кросс или универсал. Качество сборки зря не сравниваете с серединой 90-х. Потом насчёт доводок - то что они произволдятся в процессе пр-ва это разве плохо? Куча спецов по авто (дизайнеры, мотористы, спецы по платформам) оценили "С" выше новых моделей многих монстров мирового автопрома а вы тут про сырость - разбираетесь в теме лучше них (одни из черт указаных ими высокая технологичность и др. связанные с производством моменты!!!)? Всё что нужно сделать на вазе для повышения качества:
1.персональная ответственность каждого чела за его работу.
2.работа с поставщиками з/ч.
3.по мере возможности автоматизхация производственных линий.

авто очень нужно и через год, когда набдеюсь авторынок поднимется - оно попёрло-бы в самый раз, года через 3-4 нужна уже доругая модель.

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
сейчас не идет сайбер, который вообще
является крайслеровской разработкой и собирается под контролем крайслера.А все почему?
потому, что в рекламму нужно было вложится, потому, что это чисто поповозка (мне такая совсем не нужна), потому, что с зч в регионах пипец (помню как года 4 назад к нам в контору купили последную волгу.. с крайслеровским движком... свечи на замену доставали сами т.к. диллер развордил руками... договорились с кем-то в омске (за 1000км), специально договаривались чуть-ли не предоплату высылали и договор заключали...) короче нафиг такой гемрой нужен - поставки зч хуже чем у китайцев!!! Потом это авто наверное класса Д, а не С и задачи у него совсем другие! Потом прошедшим летом сам знаю в салон приходили челы с налом на руках и хотели купить а им в ответ: к сожалению не можем гарантировать даже под заказ... просто пипец какая хрень, в совке такой дури не было!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 09:54   #719
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA "Проект C"

То что касается салона, походу модернизированный от Приоры, для машины такого класса как то не смотрится,веет эпохой 2000 года, и да как то мне седан больше нравится, да и вообще толку с этих фоток, всеравно в Автовазе разочаровался, не чего путного он не сделает, даже если и выйдет этот проект,через цать лет, то мало куму он будет нужен.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 11:49   #720
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Escander,в рекламу сайбера ухнули столько бобла что вазу даже и снилось...в тех процессе разработки и сборки автомобилей я к сожалению мало понимаю, но я опираюсь на историю (кстати у нас волги середины 90 годов ездят без нареканий(про качество сборики и качество узлов))...я являюсь разработчиком мед техники в одной из крупнейших компаний в России и могу сказать,приходится на бета версии, что в основном выпуск продукции первой программного обеспечения, что является не допустимым...проверка качества продукции и тонкостей происходит за счет пользователей...т.е. те кто купили приору в 2007 те просто взяли кота в мешке наверное тоже самое будет и С проектом...
Поймите меня правильно я за то чтоб отечественный автопром работал , создавал и совершенствовался...если машина появиться через год, как вы правильно заметили, то она вольется в струю и будет продаваться, если позже то мне кажется, что это будет мелкосерийное производство...невозможно создать что либо качественное на не качественной основе...за это я ручаюсь я знаю это по себе...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada c-coupe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.