Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 13:08   #711
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Звук при работе

Так что может греметь в сцеплении независимо от выжатой педали?
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 17:48   #712
алекс804
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Сергач
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс804 не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Здравствуйте!Почитав на форуме про шумы в коробке,я решил поделиться своей "радостью."Отметка 800км на одометре моей приоры совпала с температурой окр.среды ниже +5,именно тогда я впервые наслаждался "чудным" звуком доносящимся из КПП.При выжиме сцепления-тишина.Поменял родное масло(залил минеральное)-результат нулевой.Ставил машину в тёплый гараж на день,при заводке в конце рабочего дня-никаких посторонних шумов.На данный момент пробег 3300 и при отрицательной температуре КПП шумит.
алекс804 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 21:45   #713
ЧерныйТюнер
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком света
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от алекс804 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Почитав на форуме про шумы в коробке,я решил поделиться своей "радостью."Отметка 800км на одометре моей приоры совпала с температурой окр.среды ниже +5,именно тогда я впервые наслаждался "чудным" звуком доносящимся из КПП.При выжиме сцепления-тишина.Поменял родное масло(залил минеральное)-результат нулевой.Ставил машину в тёплый гараж на день,при заводке в конце рабочего дня-никаких посторонних шумов.На данный момент пробег 3300 и при отрицательной температуре КПП шумит.
Так, очередной троль прилетел...лети мимо.
ЧерныйТюнер вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 01:00   #714
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от алекс804 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Почитав на форуме про шумы в коробке,я решил поделиться своей "радостью."Отметка 800км на одометре моей приоры совпала с температурой окр.среды ниже +5,именно тогда я впервые наслаждался "чудным" звуком доносящимся из КПП.При выжиме сцепления-тишина.Поменял родное масло(залил минеральное)-результат нулевой.Ставил машину в тёплый гараж на день,при заводке в конце рабочего дня-никаких посторонних шумов.На данный момент пробег 3300 и при отрицательной температуре КПП шумит.
налей масла выше макс милеметров на 5 будет тише
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 16:06   #715
алекс804
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Сергач
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс804 не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Уровень масла в коробке-"MAX".На КПП в районе сапуна маслянный конденсат.Увеличивать уровень масла...боюсь за сальники приводов.До "приоры" была 21124 проблем с КПП НЕБЫЛО.Что в приоровской КПП так усовершенствовали,что она ещё и "музыкальной" стала?!!!!!
алекс804 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 20:35   #716
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Хруст в коробке

и у меня со второй проблемы, на холодной с хрустом включается, думал, что это проблемы 9 коробок, ан нет. Масло поменял на синтетику 75/90 вроде полегче, но думаю что синхрону всё равно писец. правда на 14 ездил 3 года с убитым синхроном 2-й передачи и ничего, т.к. гонять не любитель.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 16:56   #717
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Звук при работе

это что, у меня она еще и пищать-подвыват холодная стала. хотя я думаю это сцепуха.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 12:21   #718
homjak
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
homjak не успел проявить себя
Re: Звук при работе

У меня проблема такого характера .Когда заводишь на холодную появляется какой то грохот в коробке ,после прогрева шум исчезает. На прогретой машине 1 я передача иногда туго включается , приходится вкл. через вторую . как можно исправить эту ситуацию?
homjak вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 18:12   #719
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Звук при работе

homjak, первым делом смени масло.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 16:40   #720
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Звук при работе

Что вы мучаетесь залейте нормальную полусиньку и с сапуна кидать не будет и шумов тоже не будет хотя сам прошол40000км на минералке но у меня гараж тёплый когда на холоде заводиш тоже выкидывает это всё мелочи не заморачивайтесь ездите и ездите в приоре игольчатых подшипников нет так что коробка вечная если не пробъёш.
ШУМАХЕР вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.