Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 21:09   #711
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а каско есть? а то , если вопрос не решится, тебя кто-нибудь случайно чуток как бы поцарапает там где надо перекрасить
Каско нету, не страховал, у меня слишком затратна она выходит, под 40 тысяч.
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 21:18   #712
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Каско нету
неприятный попадос.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 21:55   #713
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
всем привет!!!! ребята подскажите плиз, почему запотевают передние фары???
под капотом неплотно скорее всего сидят "чехлы" или как их тама обзывают
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 22:21   #714
Дровосек
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дровосек не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
под капотом неплотно скорее всего сидят "чехлы" или как их тама обзывают
Витек скажи!!! А болты и шайба которые крепят крыло под капотом они должны быть в цвет крыла полюбому??? А если на некоторых болтах, точнее под шайбой следы как будто их крутили, то это такое, может такое быть ну типа с завода???)))
Дровосек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 22:56   #715
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
Витек скажи!!! А болты и шайба которые крепят крыло под капотом они должны быть в цвет крыла полюбому??? А если на некоторых болтах, точнее под шайбой следы как будто их крутили, то это такое, может такое быть ну типа с завода???)))
блин вот этого не знаю... цвет завтра у себя гляну
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 06:28   #716
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
я так понимаю эта стружка по сути попала на машину когда ещё только покрасили или всё таки она могла так внедриться уже после окончательного застывания ЛКП?
Действительно , лак прозрачный и он нанесен только верхним защитным слоем, а если пятна в краске , значит это могло в процессе покраске произойти.
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
По поводу бампера отошел уже от эмоций
Не нервничай, бампер расходный материал
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 11:13   #717
Димарик Я
Новичок
 
Аватар для Димарик Я
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димарик Я не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Взял машинку 08 года, комлектация люкс, цвет темно синий ,а на солнце сине-зеленый - подскажите как называется?)
Прошлый владелец установил передние кресла от мерседеса цешки с перфорированной кожей и эл. регулировками)) Оч удобные ,нравятся))
Думаю насчет ремня ГРМ менять или нет? пробег 77000. Так мастера смотрели сказали в хорошем состоянии он...
Хочу немного опустить для лучшего вида и управляемости ,присмотрел пружинки Эйбах -30, что скажете?
Димарик Я вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 11:56   #718
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Димарик Я Посмотреть сообщение
передние кресла от мерседеса цешки с перфорированной кожей и эл. регулировками))
да уж, супер)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 22:09   #719
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Дровосек, Нарушена герметичность фар, нужно внимательно посмотреть и устранить. По поводу болтов и шайб может быть все конечно но я просмотрел 5 Приор везде в тон краске если не крутили
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 00:19   #720
Дровосек
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дровосек не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Дровосек, Нарушена герметичность фар, нужно внимательно посмотреть и устранить. По поводу болтов и шайб может быть все конечно но я просмотрел 5 Приор везде в тон краске если не крутили
Спасибо я с этой проблемой разобрался, ездил к нормальному мастеру, сказали что лобового удара не было, может просто крутили болтики (причем они не все кручены)
Ребята вот есть такая проблема)))) над зеркалом заднего вида, как я понимаю стоит какой то датчик дождя чтоли на люксовых версиях, и там есть какой то еще винтилятор, хотя у меня комплектация норма, так этот карлсон како то еб....тый, ездил весь день нормально, к вечеру он у меня включаеться и все, че такое, может у кого такое было???????????
Дровосек вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.