Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 07:21   #721
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Lada Priora получит импортный мотор
«АвтоВАЗ» может начать установку на свои модели импортных двигателей разработки концерна Renault-Nissan. Предполагается, что новый силовой агрегат получат, в первую очередь, внедорожники 4х4 (сейчас так называют старую Niva) и нынешний флагман «АвтоВАЗа» Lada Priora.

О каком конкретно силовом агрегате идет речь, пока еще не совсем понятно. Не исключено, что автомобили Lada получат 1,6-литровый агрегат, который сейчас ставят на модели семейства Renault Logan/Sandero. По своим техническим характеристикам он не намного превосходит моторы вазовской конструкции, но отличается большей надежностью, что должно привлечь к таким машинам дополнительных покупателей. ЖДЁМС!
Логановский движок нивозьму ни зачто!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от motor58 Посмотреть сообщение
незнаю как вам но приоровский движок тащит намного лучше чем на логане... из опыта если на логане (1.6)при 60км\ч на 2-ой передачи 4500-5000 об\м, то на приоре всего лиш 3000-3500об\мин (логан лиш быстро набирает обороты но не скорость),так в чем же его преимущетво я не вижу? чаще переключать передачи, что бы его раскочегарить?
Правильно! Они вообще не едут!! Машины для пенсионеров - это Логан, Сандеро, Меган, Флюенсе.
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 10:18   #722
SmB45
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 21723
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SmB45 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
План на октябрь.

ждемс на октябрь

Добавлено через 2 минуты
Excuse me на ноябрь
SmB45 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 13:58   #723
Павел 666
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел 666 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Выяснил, что в комплектациях люкс на SE теперь велюровый салон ставят, а не бархатный как раньше и в частности на моей комплектации 03-033 тоже.

Для меня было важно чтоб бархат, т.к. велюр полная шляпа, он моментально пачкается и вылядит по дешовому. Но видимо решили сделать люксы более колхозными. Очень тяжело без мата, так как ткань обивки полное г...!
Пипец, как там говорил Комаров: "Планомерное улучшение потребительских свойств авто..." Ну-ну... Переделывать придётся теперь за касячниками, моя ж... неуютно себя чувствует на дешевом велюре.


Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
Lada Priora получит импортный мотор
«АвтоВАЗ» может начать установку на свои модели импортных двигателей разработки концерна Renault-Nissan.
А зачем 1,6? Он отстойный. Имеет смысл ставить импортные 1,8, наши то пока не получались приличными этого объема. А приора дряхлые логаны рвет в куски и со своим движком, да у нас ещё и ресурс для существенной модернизации движков 1,6 есть. Так что зря он это, как и с салоном, испортят только всё.
Павел 666 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 14:03   #724
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Комплектации LADA Priora

Если 1.8 ,тогда с новой коробкой!
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 20:28   #725
Павел 666
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел 666 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Если 1.8 ,тогда с новой коробкой!
Конечно с новой, а лучше с автоматом.
Павел 666 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 20:16   #726
extreem
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для extreem
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 41
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
extreem не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

У когонибуть стоит задний средний ремень 3-х точечный. В инструкции пишут что идет 3-х точечный, в своем хэтче 01-039 нашел только поясной, а завод отмалчивается по это вопросу. Может кто знате можно ли его как то поменять на 3-х точечник что бы невалялся на сиденье. Да и кресло детское можно посередине ставить
extreem вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 11:48   #727
Павел 666
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел 666 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

В таблице комплектации не указан трехточечный ремень для среднего заднего пассажира, да и у меня на седане 03-033 нет его, а только поясной. А на калинах такие есть, видел.

Да уж ВАЗ на неудобные вопросы не отвечает вот пример:

Здравствуйте, Осипов Павел Владимирович!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.10.11
"Почему на вашем сайте не указаны комплектации, которые уже активно продаются? "
28.10.11
"Добрый день, Осипов Павел Владимирович! Спасибо за обращение. Укажите, пожалуйста, какие комплектации и каких автомобилей активно продаются в автосалонах, а информация на сайте отсутствует"
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Издеваются!
В ответ послал им все в максимально разжеванном виде с перечислением комплектаций, посмотрю что ответят теперь.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу обещанного на сайте бархата в люксовых комплектациях, который по факту оказался велюром, мне так и не ответили. Думаю и не будут
Павел 666 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 15:20   #728
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Комплектации LADA Priora

А как обстоят дела на конвейере,
какие комплектации, какие цвета выдаст ВАЗ в ноябре?
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 16:15   #729
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Я в августе купил себе Приору SE с навигатором, так мне тоже пришла она с велюровым светлым салоном. Я уже ничего не стал им говорить забрал как есть. Купил себе чехлы сразу же черные кожаные за 3700 р., натянул аккуратно и теперь радуюсь, вроде красиво все смотрится.
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 15:26   #730
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Я в августе купил себе Приору SE с навигатором, так мне тоже пришла она с велюровым светлым салоном. Я уже ничего не стал им говорить забрал как есть. Купил себе чехлы сразу же черные кожаные за 3700 р., натянул аккуратно и теперь радуюсь, вроде красиво все смотрится.
Скинь фотку чехлов пожалуйста, тоже хочу чехлы натянуть, пока не знаю какие взять
YUrB вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, комплектации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.