Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 02:49   #721
k054xe
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k054xe не успел проявить себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Цитата:
Сообщение от PA3BED4Er Посмотреть сообщение
Ну я думаю без причины это не произошло
резкий старт с перекрестка и 120 на перекрестке минаева и железной дивизии, а дальше появился звон, кстати машина едет, иномарка какая-нибудь давно бы отказалась ехать, а наша едет:biggrin:
k054xe вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 09:59   #722
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

ага, запряжешь его!!!!!
Ildar_913 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 01:33   #723
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

Друзья! Поддержим наших форумчан в нелегкой борьбе! Идет голосование! Скажите свое независимое слово! Выберем лучшего из лучших!

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13939
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 21:47   #724
VIKING73
Знаток
 
Аватар для VIKING73
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,008
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всем
Ответ: Ни о чем - болталка

ALADDIN, Что делаешь?
VIKING73 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 22:38   #725
3au4uk
Постоялец
 
Аватар для 3au4uk
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
3au4uk станет известным достаточно скоро3au4uk станет известным достаточно скоро
Ответ: Ни о чем - болталка

Вот и я приехал)) Извинтеляйте что без разговоров пропал. Я в пригород Тамбова ездил. 800км туда и обратно, результат: пружинка с педали сцепления слетела, подшипник в сцеплении издает какие-то звуки, тросик от газульки смазывать, а вчера пропал ближний свет (два часа искали что не работает, а оказалось что обе лапочки одновременно перегорели...как так? срок эксплуатации кончился?) и море всякой живности убитой об перед моей машины))
Забыл еще при 2.5т оборотах появился страшный звук, сначала подумали бензин плохой, но звук усилился, как мне сказали "пальчики" зазвенели, надо зажигание регулировать...

з.ы не рутайте, я сам тока водитель, а не механик, ничего не знаю))
3au4uk вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 01:44   #726
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

почем в Тольяти ща ксенон. кто знает? И где самый дешовый в Ульске????
Ildar_913 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 09:03   #727
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

Цитата:
Сообщение от VIKING73 Посмотреть сообщение
ALADDIN, Что делаешь?
отвчаю с опозданием, сегодня дома сижу, на работу не поехал, ногу держу в покое
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 12:29   #728
PA3BED4Er
Свой человек
 
Аватар для PA3BED4Er
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 0(Θ Θ)0
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PA3BED4Er станет известным достаточно скороPA3BED4Er станет известным достаточно скоро
Ответ: Ни о чем - болталка

Цитата:
Сообщение от ALADDIN Посмотреть сообщение
отвчаю с опозданием, сегодня дома сижу, на работу не поехал, ногу держу в покое

Говорил тебе, поехали в больницу, дак нет....
__________________
PA3BED4Er вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 12:48   #729
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

Цитата:
Сообщение от PA3BED4Er Посмотреть сообщение
Говорил тебе, поехали в больницу, дак нет....
И ВСЕ РАВНО НЕТ, уже большая часть затянулась, осталось входное отверстие, самое рваное и глубокое:biggrin:, но к выходным я думаю буду на ногах и готов окунуться в матушку "Волгу":biggrin:
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 13:48   #730
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Всем привет)))У меня родственник в дтп попал,у него тоже приора,может кто знает,кто у нас хорошо делает или может знакомые есть? Вроде Парамон человека одного рекомендовал,когда Ильдар в дтп попал,так все темы облазил,не могу найти...
FleX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.