Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 22:48   #721
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Ещё забыл отметить. Краснодарский край просто забит Приорами, особенно по сравнению с Москвой.
Катаясь по Москве на своей красной Приоре-седан, я думал, что один такой "красивый и неповторимый". :biggrin: Всего одну такую видел за полгода в столице. Хетчи не считаю.
Так вот в Краснодаском крае за день видел таких по две-три штуки!
Также много Приор в Воронежской области.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 16.09.2009 в 23:05.
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 23:11   #722
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Немного от себя, поездка в станицу Тамань (место соединения Азовского и Черного морей).
Закат в станице Тамань
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	76.1 Кб
ID:	21340
Такие вот медузы. Настоящий размер около 50 см
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	28.4 Кб
ID:	21341
Место работы. До каморки 300 метров, до берега 300 метров.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	89.7 Кб
ID:	21342
Вид с балкона на котором я курю....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 19
Размер:	126.1 Кб
ID:	21343
А кому известна поговорка "Послали в Тьмутаракань" эт здесь жил поэт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 15
Размер:	83.7 Кб
ID:	21344
Катался на рыбалку
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 29
Размер:	85.1 Кб
ID:	21345
Занимался бодибилдингом (качался)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.JPG
Просмотров: 39
Размер:	196.6 Кб
ID:	21346
А в общем все было очень замечательно, и весело, единственное что отвлекало - работа. Я следующим летом туда отдыхать поеду.
В общем кончилось тоже неплохо
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12062009134.jpg
Просмотров: 56
Размер:	82.2 Кб
ID:	21347
почему? Все живы и здоровы!! Не гоняйте, я 100 км до дома не доехал.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 23:14   #723
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Kampri, всем бы такую работу. :biggrin::biggrin::biggrin: На море.
Если не секрет, кем работали?

Фото класс! +1.
Ну а то что не доехали 100 км., конечно незачет.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 17.09.2009 в 15:45.
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 23:23   #724
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Инженер я, электроник, монтировали систему контроля температуры трубопровода 600м на пирсе. Фото с телефона, качество в общем на 3+.
Если кто соберется, советую ехать в поселок ВОЛНА он на Черном море, и там дешевле. Море чистое на 2-3 метра, я пока курил возле каморки бросал десятикопеечные монетки в воду, видимость 3-4 метра. Туда местные акваохотники ездят, рыбу бьют. Правда местные говорят что их пополам с рыбой потом в сети ловят.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 13:35   #725
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Sergey_B, Фотки супер!!!Молодца!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 13:36   #726
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

kampri, Тоже был в Тамане в этом году в этих местах...Даже музей Лермонтова посетил))) Фотки все выше...Обидно за 100км до дома так уделать машину.....
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 17:44   #727
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Однако не очень понимаю как некоторые просто "долетают" от Москвы до моря за 15 часов. И пишут, что едут всю дорогу 150 км/час. Ну да ладно.
Да легко можно,если б не было ремонта(я в пробке в общей сложности часа 2 простоял туда и обратно тоже)ехал 20 часов(только заправки),а на счёт скорости ехав туда 200 км/ч(по спидометру-185 км/ч по навигатору) шпилил после Ростова с утра,ночью везде где можно было 150-160 с кем нибуть впаре...И если ехать куда нибуть на побережье поближе чем я то легко можно и быстрее чем за 15часов...
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 18:12   #728
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
И если ехать куда нибуть на побережье поближе чем я то легко можно и быстрее чем за 15часов...
Не вижу смысла в такой спешки,тем более на отдыхе,ДСП карман может облегчить(за превышения) да и места по дороге встречаються красивые,возле которых хочется остановиться,да и походить чучуть кровь в ногах разогнать.А 15 часов летель как ужаленному я не сторонник.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 18:24   #729
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Да легко можно,если б не было ремонта(я в пробке в общей сложности часа 2 простоял туда и обратно тоже)ехал 20 часов(только заправки),а на счёт скорости ехав туда 200 км/ч(по спидометру-185 км/ч по навигатору) шпилил после Ростова с утра,ночью везде где можно было 150-160 с кем нибуть впаре...И если ехать куда нибуть на побережье поближе чем я то легко можно и быстрее чем за 15часов...
Ну ремонт дороги всегда где-нибудь, да будет. Ну ладно, поверим. Сколько не езжу (8 лет каждый год), у меня так не получается. :biggrin: Особенно плохие участки в районе Каменска (100 км.) в Ростовской области, а также в Тульской в районе Ефремова (100 км.).
 
Вверх
Старый 17.09.2009, 18:25   #730
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в такой спешки,тем более на отдыхе...
Ну когда первый, второй раз едете, то да - интересно. А когда уже по-десятому хочется скорее. :biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.