Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 23:22   #721
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Только вдумайся: РУКОВОДИТЕЛЬ! Или этотоже не руководитель?...)
Ну да. Зам по эксплуатации гаража, тоже руководитель.
Он в Москве-то появился в конце 96 года, когда всё уже было "украдено до нас", а работать там с 97-го начал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Кроме "сам дурак" есть что возразить?
Похоже нет....
Ну тогда, разжуй мне убогому, ху из революционный класс?
Второй вопрос думаю тоже видел, повторять смысла нет?
Асилишь?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2018, 23:30   #722
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Для тебя, я так понимаю, лучше чтобы и дальше замалчивали эту проблему?
Ну раз оспаривать стал?
А я это оспаривал?
Что, правда?
О, боже...
Я сказал что неправда, будто в СССР с этим не боролись посредством ОБХСС, которое было уничтожено вашими ельциноидами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Асилишь?
Конечно.
Только зачем? Чтобы в ответ опять услышать про фуфло? Про отсутствие логики и смысла. Там про писю чего то еще было...
Я уже тебе раз попытался рассказать, второй раз грубости и оскорбления выслушивать не охота....
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2018, 23:31   #723
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
ЯФШОКЕ....
С 25 июля 1998 года.
А мы про что говорим. Про революции 91-93гг (ну для тебя перевороты, кто кого перевернул, правда так и не узнали). СССР тогда ведь разваливали?
Ты сказал, что Путин развалил. Который вообще в ГДР тогда был.
Причём тут 98 год?
А если тупо про оборонку, то офицеры гораздо раньше таксовать стали. В 95-м я уже лично знал таких. Я в те годы по контракту служил, знаю про что говорю. Так что это тоже не дело рук Путина.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (06.07.2018)
Старый 05.07.2018, 23:34   #724
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ну да. Зам по эксплуатации гаража
Ну да! только одно дело гараж а другое администрация президента РФ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты сказал, что Путин развалил.
Почему ты всё время выдумываешь всякую дичь и пытаешься её мне приписать?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2018, 23:47   #725
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Конечно.
Только зачем? Чтобы в ответ опять услышать про фуфло? Про отсутствие логики и смысла.
Ну посмотри ещё раз на своё определение. Разве можно такое всерьёз задвигать?
Твоё определение, превращает один вопрос в как минимум три.
Посмотри у Ильича, всё чётко и ясно - вот революция, вот переворот и вот обязательные условия для обоих. Любой увидит разницу.
Ты про революцию три ничего не отражающих симптома привёл. Про переворот вообще ни одного. И тем более разницу.
И ты правда считаешь такое объяснение разницы исчерпывающим?
Да уж.. Да уж.. Вроде взрослый человек. И ведь искренне обиделся, что белиберду фуфлом назвали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А я это оспаривал?
Что, правда?
О, боже...
Я сказал что неправда, будто в СССР с этим не боролись посредством ОБХСС, которое было уничтожено вашими ельциноидами.
А.. Про то, что в СССР тоже проблемы были сказал, причём во многом такие же, из-за этого вписался?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2018, 02:13   #726
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Для тебя, я так понимаю, лучше чтобы и дальше замалчивали эту проблему?
Это не отдельная проблема, это вопрос с одной полки с "во всем виноваты пешеходы - расстрелять их".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А.. Про то, что в СССР тоже проблемы были сказал, причём во многом такие же, из-за этого вписался?
Все люди те же. И проблемы - те же. И смена Путина на кого другого ничего не даст в этом плане. Еще Чехов писал про гайки с железной дороги. И СССР развалил Горбачев, Ельцин только подхватил эстафету. Я четко помню, как страна менялась на глазах за вторую половину 80-х. Обратной дороги не было. Кто б там что не говорил сейчас. Народу так хотелось. И тем, кто "за" и тем, кто "против". И на референдуме речи о сохранении СССР не шло, там про какой-то "обновленный союз" говорилось. Я, когда шел на референдум, четко знал, за что я, а прочитав текст, впал в недоумение, моего варианта не было, пришлось за "обновленный" галочку ставить. Да и половина республик на тот момент поотвалились, с кровью, т.е. окончательно.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!

Последний раз редактировалось 4aйnik; 06.07.2018 в 02:28.
4aйnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
masterkarlo (06.07.2018), Pulkins_ (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 02:26   #727
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Все люди те же. И проблемы - те же. И смена Путина на кого другого ничего не даст в этом плане. Еще Чехов писал про гайки с железной дороги.
Согласен. Но некоторые так рьяно бросаются защищать СССР, при упоминании любого недостатка этой страны.
Что у меня складывается ощущение, что не всем, в армии, звезду к фуражке пришпиливали.. Некоторым прямо к голове.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
4aйnik (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 03:09   #728
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 62

Pulkins_, обычно по утрам никто не отвечает, все спят, на западе ночь, поэтому и взял манеру пользоваться кнопкой "изменить", чтоб развить дальше мысль.

Добавлено через 23 минуты
На днях посмотел Разведопрос, про Терминатора и Алису Селезневу. Интересно, познавательно, оригинально, но у меня возникла мысль. Когда то был случай, наших бойцов унесло на барже в океан, с Камчатки, спустя месяц их выловили в Тихом океане американцы. Репортеров очень волновал вопрос, почему же они не съели друг друга. А вот почему. Образно говоря, наших воспитывала Алиса Селезнева, а американцев Терминатор. И то и другое сказка, а что сделать былью, решают сами люди. Кому какая ближе к сердцу. Вот и вся правда.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Народу так хотелось. И тем, кто "за" и тем, кто "против".
Я имею в виду, что та партия ряженых, во главе с Горбачевым, не устраивала никого, даже самих коммунистов.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2018, 04:26   #729
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Тогда поведайте мне как на фото зафиксировать не пропуск пешехода на переходе?
Законопроект не видел, но предположу, что в нем оставят то, что реально зафиксировать с помощью фото.


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Пусть двуногие дегенераты свой хвост в писуаре фиксируют,
Ох как грубо. А ты сам пешеходом не бываешь? У вас тротуары машинами не заставляют так, что не пройти самому?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2018, 09:48   #730
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас в городе при Путине закрылась куча заводов. Сталепрокатный- закрыт, снесен, Балтийский пока уцелел чудом (но думаю вряд ли его оставят по среди жилого микрорайона, он будет дурно влиять на цену недвижимости), сейчас добивают "Алмаз" и Пулковскую.
Я подозреваю что они при Ельцине тоже на ладан дышали, прикрыли чтобы не мучались. Я смотрю на объем выпускаемой продукции. В 90-е самлетов, танков и кораблей выпускали в разы меньше чем сейчас.
Lesnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.