Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 14:46   #721
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Блин, парни. Очень хочу задать вопрос! Так сложилось что сам не любитель гонятся. Круг друзей и знакомых, тоже не стремились класть стрелки, обороты в красной зоне.
Мне может будет трудно понять, но всё же зачем? Это раз.
И второе, где Вы это делаете? На дорогах общего пользования или где на кольце?
Прошу не бить палками. Мне только жутко интересно для чего это нужно. При этом не буду затрагивать момент, что можно нафиг угробится и ещё с собой прихватить.
А ты один раз стрелку положи, и все поймеш! И потом еще не раз будеш это делать!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 17:04   #722
Приора64
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: город LOS ENGELS
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

я тоже стрелку клал на 200,привда ехал ночью и если честно как то страшно стало))))а идет отлично!
Приора64 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:02   #723
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Приора64 Посмотреть сообщение
я тоже стрелку клал на 200,привда ехал ночью и если честно как то страшно стало))))а идет отлично!
А мне кажется, что ночью сложнее очень быстро ехать, чем днем.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:05   #724
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Зачетно Но я о стоке.
У меня которая стоковая примерно на 145 км/ч доезжает
http://www.youtube.com/watch?v=vj1y5...eature=channel
Моя та, что первая пришла. Вторая турбодизель.
С Сайрой 2.0 сейчас мучу.Пока вся раскидана. Хочу в процессе сек на 12 попробовать выйти
Посмотрел видео. Нифига ничего там не увидел. Темнота, да фары какие-то.
И как я понял, там у вас не Приора. Уважаемый, здесь разговор о скорости ПРИОРЫ.
Я же не рассказываю, как ездил на Мерседесе Е500 (W124!!!) с двигателем 320 л.с., который обставит все ваши "обощи". И не смотрю на людей свысока. Хотя мог бы, как вы. Здесь общаются люди другого достатка и о другой машине. И люди хорошие. А эти "дешевые понты для малолеток" приберегите лучше для других форумов.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.03.2009 в 19:19.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:17   #725
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

MrDiablo, подумаи над моим предложением насчет низа с моего двигуна.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 19:50   #726
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

:biggrin:
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Посмотрел видео. Нифига ничего там не увидел. Темнота, да фары какие-то.
И как я понял, там у вас не Приора. Уважаемый, здесь разговор о скорости ПРИОРЫ.
Я же не рассказываю, как ездил на Мерседесе Е500 (W124!!!) с двигателем 320 л.с., который обставит все ваши "обощи". И не смотрю на людей свысока. Хотя мог бы, как вы. Здесь общаются люди другого достатка и о другой машине. И люди хорошие. А эти "дешевые понты для малолеток" приберегите лучше для других форумов.
Уважаемый. Этот пост адресован был ответом на пост сверху , а не вам.И там где-то есть понты? Я наоборот написал, что зачет, если Приора так у человека едет и что моя машинка так не может.Причем её даже не называю . А понты про 200 и более км. только от вас пока По подписи и так видно, что у меня не Приора. А если у вас какие-то комплексы и вы стесняетесь своей машины перед другими, проходите мимо моих постов:biggrin:
Пи Си Е500 124 у моего приятеля был. На него запчастей вообще нет. Колесный болтик по 30 евро. И обьезжают его многие
Sergey_B
Да:biggrin: На счет закомплексованности и неуверенности в себе, то я точно не ошибся судя по квадратикам:biggrin: То то я и смотрю. Чего вы так болезненно воспринимаете, что Приора 200 в стоке не поедет

Последний раз редактировалось dica; 23.03.2009 в 20:14.
dica вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 21:02   #727
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А мне кажется, что ночью сложнее очень быстро ехать, чем днем.
точно!ночью 120 едешь,кажется что щас взлетишь!
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 21:05   #728
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Приора64 Посмотреть сообщение
я тоже стрелку клал на 200,привда ехал ночью и если честно как то страшно стало))))а идет отлично!
На такой скорости ночью, мда жесть...
идет отлично, а летит в кювет еще лучше, я бы не советовал повторять
Civic вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 21:23   #729
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
:biggrin:
Уважаемый. Этот пост адресован был ответом на пост сверху , а не вам.И там где-то есть понты? Я наоборот написал, что зачет, если Приора так у человека едет и что моя машинка так не может.Причем её даже не называю . А понты про 200 и более км. только от вас пока По подписи и так видно, что у меня не Приора. А если у вас какие-то комплексы и вы стесняетесь своей машины перед другими, проходите мимо моих постов:biggrin:
Пи Си Е500 124 у моего приятеля был. На него запчастей вообще нет. Колесный болтик по 30 евро. И обьезжают его многие
Sergey_B
Да:biggrin: На счет закомплексованности и неуверенности в себе, то я точно не ошибся судя по квадратикам:biggrin: То то я и смотрю. Чего вы так болезненно воспринимаете, что Приора 200 в стоке не поедет
Мужик вот ты упертый, шел бы ты с этого форума, на форум умники и умницы!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 21:30   #730
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Мужик вот ты упертый, шел бы ты с этого форума, на форум умники и умницы!
Админ? Владелец хостинга? Может я сам разберусь где мне быть:biggrin:
Еще раз повторюсь. Товарищи с комплексом неполноценности перед владельцами авто другой марки и обостренным чувством юношеского максимализма. Не читайте мои посты, т. к. я и в предь буду писать то, что есть на самом деле, а не то что хочется некоторым слышать:biggrin:
Ссори адекватным участникам, за офф
dica вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.