Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 11:03   #721
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-9

Фух наконец то я переобулся, значит скоро лето!!!! впервые в жизни так поздно переобулся, лень матушка меня чейто одолела

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Образец видеофайла регистратора. Специально нашел кусок видео, где я проезжал под стационарной камерой ГИБДД, которая определилась с помощью GPS по базе данных. В базе есть ограничение скорости на данном участке и радар-детектор настоятельно просил меня снизить скорость до разрешённой. Вопли по поводу кей диапазона - это реакция на помеху, которую генерировала магнитола. Сейчас проблема решена и ложные срабатывания исчезли.
регистратор надо переставить как то, очень много захватывает обочины и совсем мало встречки, по видео даже полкапота всего видно, это не есть гуд, так как в основном нужна встречка

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
OgARE_ha

Добавлено через 1 час 26 минут

По словам девушки из радар детектора там 2 камеры, но я ни одной не видел.
на самом деле их там 4 лже камеры, одна на кадре справа на 1,04 секунды и метров через 150 еще одна слева, и так же на противоположной стороне, работает всего одна камера а в какой она стоит неизвестно, ее переставляют с места на место, шеф там у меня угрелся на 1900, и я на 300
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 11:10   #722
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка-9

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Фух наконец то я переобулся, значит скоро лето!!!!
В валенках до мая доходил. Бывает...


Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
регистратор надо переставить как то, очень много захватывает обочины и совсем мало встречки, по видео даже полкапота всего видно, это не есть гуд, так как в основном нужна встречка
Регистратор устанавливал, что-бы как можно меньше он загораживал обзор водителю. Поэтому установился в нижней части стекла и видно капот. В другой координате он стоит ровно посередине. Поэтому симметрия между обочиной и встречкой полная. В этом видео по 2 полосы в каждом направлении плюс разделительный газон. Поэтому есть ощущение, что обочина видна лучше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ее переставляют с места на место, шеф там у меня угрелся на 1900, и я на 300
А камера КРИС-П? В смысле переносная? Мне тоже от неё письмо приходило. А я то думаю почему от переносной камеры привет пришел, если там стационарные стоят?
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 11:17   #723
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-9

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
В валенках до мая доходил. Бывает...



Регистратор устанавливал, что-бы как можно меньше он загораживал обзор водителю. Поэтому установился в нижней части стекла и видно капот. В другой координате он стоит ровно посередине. Поэтому симметрия между обочиной и встречкой полная. В этом видео по 2 полосы в каждом направлении плюс разделительный газон. Поэтому есть ощущение, что обочина видна лучше.

Добавлено через 3 минуты


А камера КРИС-П? В смысле переносная? Мне тоже от неё письмо приходило. А я то думаю почему от переносной камеры привет пришел, если там стационарные стоят?
какие там стоят я не знаю, я даже и не знал что они там стоят, пока меня шеф не предупредил когда мы из бердска ехали, но к нему я в этом месте шел 80, вот он потом с меня и взял 300 руб, штрафы то на него идут, машина то на нем!!! кстати совсем недавно хлопнули на 300 руб по дороге на экспоцентр, потом ехал смотрел по сторонам так и не нашел где они там стоят, а про штраф узнал случайно отсюда http://www.gibdd.ru/check/fines/
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 19:14   #724
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-9

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
кстати совсем недавно хлопнули на 300 руб по дороге на экспоцентр
Часто там езжу и места установки у них почти одни и те же. В приоткрытом багажнике 14-ой с номерами 300 или напротив озера перед началом бетонного разделителя после перекрестка, по центру дороги.
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 20:37   #725
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-9

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
следующий файл начинается со следующей секунды, чем кончается предыдущий. Но вот можно ли верить этим цифрам?
Часам можно верить, время неумолимо ))) У меня перерыв 3-4 секунды - это плёхо

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Фух наконец то я переобулся, значит скоро лето!!!!
Ну ты ващееее! Уже скоро осень , опять переобуваться )))
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
В валенках до мая доходил. Бывает...
Народ еще шуршит шипами, сейчас видела некоторых экземпляров
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
В другой координате он стоит ровно посередине
Не поняла , в какой координате? У меня тоже в нижней части стекла стоит, но посредине.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 20:53   #726
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-9

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Народ еще шуршит шипами, сейчас видела некоторых экземпляров
Я тоже еще шуршу
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 21:18   #727
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-9

Вот лентяи вы с Вовкой )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:05   #728
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-9

С покупкой любимой машинки стал обращать внимание, что приор то в городе валом, а народу на форуме совсем не много. Вот вчера только возле дома ехали втроем, я, седанчик, и приорка спорт. С утра на работу 4 универскала, 1 седан и 1 хетч. И все разные. Так вот к чему я:

с пару недель неазад в районе студяги видел приорку (кажется хетч), на которой была наклейка www.priorovod.ru. Так вот, может есть у кого такие или сам кто делает? Предлагаю озадачиться, и, так сказать, заманивать сюда народ толпами, обмена опыту ради, тусовки для, в алкотимбилдинга честь.
__________________

Мои интересы: 1С, PM, World of Tanks, моя Приорка
Severus54 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:12   #729
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-9

Кстати, про наклейки: раньше они у Миши были, он их кому-нибудь передал?
__________________
Schweppes вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 13:54   #730
Zveroboy
Втянувшийся
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 287
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Zveroboy станет известным достаточно скороZveroboy станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-9

Привет все не нашел в кемерово полку заднию аккустическую с бокавинками на хэч. может новосибирске знает где и почем продаються или можно заказать.
__________________
Восстановление газо-масленных стоек Yolk.su
Zveroboy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.