Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 10:31   #731
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а что есть приора 1,8? где она? на форуме есть хотябы парочка таких приороводов?:biggrin::biggrin:
даже на форуме есть такие...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:39   #732
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
У меня друг по юриспруденции зачет получил, потому что на троссе кроун препода утащил - не завелся в -30... Вы какие-то байки про супер машины придумываете. я так устал уже от японок, мне кажется, их сложнее намного обслуживать, да и комфорт весь определяется только качеством материалов салона, а сидеть неудобно...
Вот именно,тебе кажется.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:49   #733
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Чего и следовало доказать. Из не одной сотни моделей джапанкаров ты назвал только 2 модели, с малыми местами под батарейку.
Из всего нескольких японок попадавшихся мне уже 2 машины с мопедными батарейками. Значит как минимум четверть японок с такими
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У нас во всех магазинах специализирующихся на батарейках, такие есть ? Значит это минус вашим магазинам.
Какой резон магазинам везти то, что не будет покупаться? Кто купит такую батарейку, если они стоят только на японках, которых очень мало?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Все отличие - руль с другой стороны, но большинство водителей это совсем не парит, в отличии от тебя.
Да очень многих это парит

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Сегодня с дочкиного балкона сфотал,разве не красавцы?
Ё-моё! Как вы там ездите вообще? Ни одной машины с нормальным рулём!


Но это всё ладно, я сегодня короллу катал на тросу до автостоянки, ту самую, на которой 2 года назад за рулём пару часов ездил. Дело в потёкшем радиаторе - тосол у неё вытек. Радиатор грязный, но похоже, что он алюминиевый. Запаять не получится наверное. Придётся владельцу новый искать, а это куча приколов будет. Он меня уже просил поискать и поспрашивать в инете, где найти подешевле и побыстрее радиатор для Toyota Corolla Fielder, 2004 года двигатель 1,6л на механике. Подешевле и побыстрее потому, что продаёт её. А вот почему продаёт - самое интересное! Машина парит мозг ему. Выдаёт чудеса. Пишу с его слов. Недавно сам по себе погас головной свет, вернее утром приехал на работу, а вечером свет не захотел включаться. Причина была в какой-то гитаре. Я не понял, что за фигня там такая. Клинил термостат. То есть не открывался вообще. Приходилось ему летом с включенной на полную печкой ездить. Хорошо говорит, что это лето очень холодное было, если бы была жара, как на юге, то вообще пипец был бы. Тёк сальник коневала, накрывался датчик скорости, ещё наговорил много, я всё не запомнил))) Продаёт уже за 280 тысяч, начинал продавать месяц назад за 320. Видимо и это не предел цены. Попутно подыскивает себе универсальчик, размером с этот филдер из европеек в пределах до 400 тысяч рублей. Я говорю купи приору-универсал - как раз тебе по цене и по размерам подойдёт. Он мою машинку посмотрел, ничего плохого не сказал, говорит, что приора неплохая, всем его потребностям подходит, но как её покупать, ведь это же ВАЗ, была бы такая но не ВАЗ, а фолькс, рено - купил бы. Я говорит на ВАЗах никогда не ездил (он бывший военный, служил в Германии) ездил на европейках и японках. Пересаживаться на приору не хочет, её говорит в КВН-ах хают. Блин, вот ведь мышление у людей... Говорит, что подумает о приоре, если ничего интересного не найдёт.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:51   #734
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вы язвите, потому что поняли, что приору только на картинке видели, а тут вам заявляют что она уже по комплектации хвосты японнским одноклассникам поджала? Так нефиг сочинения на форумах писать.
Да-да, поджали-поджали....
Через 25 лет :biggrin:

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
У меня друг по юриспруденции зачет получил, потому что на троссе кроун препода утащил - не завелся в -30... Вы какие-то байки про супер машины придумываете. я так устал уже от японок, мне кажется, их сложнее намного обслуживать, да и комфорт весь определяется только качеством материалов салона, а сидеть неудобно...
Означает ли это, что ваш друг теперь не сечет в юриспруденции ? Кстати, кем он работает ? :smile:
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:54   #735
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Вадим, очччень важный вопрос: королла вэдовая ?
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:56   #736
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, очччень важный вопрос: королла вэдовая ?
ХЗ. Сейчас позвоню, узнаю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:57   #737
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Чего-то ты или неправильно владельца короллы понял или лукавишь...
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:57   #738
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Нет, не ведовая. Передний привод.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:58   #739
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Чего-то ты или неправильно владельца короллы понял или лукавишь...
Чего я не понял?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 12:03   #740
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чего я не понял?
Ага
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но это всё ладно, я сегодня короллу катал на тросу до автостоянки, ту самую, на которой 2 года назад за рулём пару часов ездил. Дело в потёкшем радиаторе - тосол у неё вытек. Радиатор грязный, но похоже, что он алюминиевый. Запаять не получится наверное. Придётся владельцу новый искать, а это куча приколов будет. Он меня уже просил поискать и поспрашивать в инете, где найти подешевле и побыстрее радиатор для Toyota Corolla Fielder, 2004 года двигатель 1,6л на механике. Подешевле и побыстрее потому, что продаёт её. А вот почему продаёт - самое интересное! Машина парит мозг ему. Выдаёт чудеса. Пишу с его слов. Недавно сам по себе погас головной свет, вернее утром приехал на работу, а вечером свет не захотел включаться. Причина была в какой-то гитаре. Я не понял, что за фигня там такая. Клинил термостат. То есть не открывался вообще. Приходилось ему летом с включенной на полную печкой ездить. Хорошо говорит, что это лето очень холодное было, если бы была жара, как на юге, то вообще пипец был бы. Тёк сальник коневала, накрывался датчик скорости, ещё наговорил много, я всё не запомнил))) Продаёт уже за 280 тысяч, начинал продавать месяц назад за 320. Видимо и это не предел цены. Попутно подыскивает себе универсальчик, размером с этот филдер из европеек в пределах до 400 тысяч рублей. Я говорю купи приору-универсал - как раз тебе по цене и по размерам подойдёт. Он мою машинку посмотрел, ничего плохого не сказал, говорит, что приора неплохая, всем его потребностям подходит, но как её покупать, ведь это же ВАЗ, была бы такая но не ВАЗ, а фолькс, рено - купил бы. Я говорит на ВАЗах никогда не ездил (он бывший военный, служил в Германии) ездил на европейках и японках. Пересаживаться на приору не хочет, её говорит в КВН-ах хают. Блин, вот ведь мышление у людей... Говорит, что подумает о приоре, если ничего интересного не найдёт.
Какой сальник коленвала, если
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не ведовая. Передний привод.
???
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.