Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 11:09   #731
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tezh!
инженеры завода и сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов обсудили варианты обновления LADA
Поржал... Что эти, простите, бестолковые бездари могут дельного посоветовать?!
Увожаемый bekool, а вы сами кроме как "Поржал..." что либо можете сделать?
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Сообщение от Tezh!
инженеры завода и сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов обсудили варианты обновления LADA
Это сообщение меня очень порадовало. Теперь можно спокойно подождать годик а потом продать свой "Универсальчик". Сейчас на нем пробег 13000 км и не сглазить ни одной поломки. Жду ТО-2, попрошу переделать "Сигналку" и заднию дверь "зашумить" так как я прошляпил когда мне делали шумоизоляцию. Все остальное работает как часы. Для всех кто любить "Приорку" думаю это будеть приятная весть.
wolodia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
shadwolf8 (26.06.2014)
Старый 25.06.2014, 11:30   #732
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Увожаемый bekool, а вы сами кроме как "Поржал..." что либо можете сделать?
Встречный вопрос. А что могут сделать эти "сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов". Они че, технически подкованные люди и знают Приору "от и до"? Сотрудники это кто? Менеджеры тупорылые или люди тестировавшие Приору годами и знающие каждый ее косяк? ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (25.06.2014), PAE (03.07.2014), ивф (03.07.2014)
Старый 25.06.2014, 16:45   #733
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Увожаемый bekool, а вы сами кроме как "Поржал..." что либо можете сделать?
Да, volodia, много чего могу сделать и много чего дельного посоветовать. И вообще, новичку ли на форуме судить что я могу и что не могу...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (26.06.2014), PAE (03.07.2014), ивф (03.07.2014)
Старый 25.06.2014, 16:55   #734
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Менеджеры тупорылые или люди тестировавшие Приору годами и знающие каждый ее косяк? ))
при том что они как правило ездят отнюдь не на том что продают)))
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 18:29   #735
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Теперь можно спокойно подождать годик а потом продать свой "Универсальчик". Сейчас на нем пробег 13000 км и не сглазить ни одной поломки.
При таком пробеге о поломках разве еще можно говорить? У меня за полгода столько набегает, еще бы она ломалась каждые полгода, был полный ахтунг, а не машина.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 18:50   #736
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
При таком пробеге о поломках разве еще можно говорить? У меня за полгода столько набегает, еще бы она ломалась каждые полгода, был полный ахтунг, а не машина.
Ну за 90 тысяч на Приоре тоже не более одной поломки набегает при нормальной эксплуатации.
Кстати на рестайлинге пока ничего не скрепит и не гремит. Машинке пока полгода. А на предыдущей кое что скрипело и гремело сновья.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 13:46   #737
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

А мне новая панель не нравится, как на девятке, старая панель нравилась со штатным майфуном.
Пропали часы.
Сенсорную магнитолку можно было и под прежнее старое место воткнуть, сейчас торчит бандура.
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 00:31   #738
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
А мне новая панель не нравится, как на девятке, старая панель нравилась со штатным майфуном.
Пропали часы.
Сенсорную магнитолку можно было и под прежнее старое место воткнуть, сейчас торчит бандура.
Ну на вкус и цвет а часы там и на мониторе и на приборке
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 08:46   #739
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
Пропали часы.
Часов мне по началу тоже не хватало. Сейчас привык.

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
Сенсорную магнитолку можно было и под прежнее старое место воткнуть, сейчас торчит бандура.
А вот расположение экрана магнитолы считаю вполне удачным. Удобно пользоваться навигацией
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 12:46   #740
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну на вкус и цвет а часы там и на мониторе и на приборке
Такие фирменные(стильные часы) есть только на Бентли и в Ладе, даже на бехе семерке своих часов нет. Не путать с элктронными. Я в пичале(( ))
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.