Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 05:36   #731
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Ярик,ты чё прикололся?А где турникеты должны быть если все на пр ездят?
У нас всё под пр сделано,а нах под лр делать если их всего 5% максимум?
И что теперь? Мне из машины выходить чтоль из-за того, что там ПР везде? И на вопрос, как вы по стране ездите на ПР, если везде только нормальные турникеты под нормальный руль?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 08:20   #732
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Дальневосточный флуд

Ну тебе там вобще делать нечего с твоим мировозрением
А на запад я на машине не езжу,максимум до Байкала,там тоже пр есть
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 12:42   #733
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А зачем с обеих сторон?
откуда я знаю у япов спроси, :smile:
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кстати на одной из фото в инете увидел автомобильные турникеты, не знаю, что за место, но номера все 125 регион. Я в шоке от того, что турникет с правой стороны! Это надо из машины выходить чтоль, чтоб оплатить или что там не знаю делать? Кстати, как вы с правым рулём на нормальных турникетах по России ездите?
ты про какие турникеты которые в аэропорту чтоли???
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 21:16   #734
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ты про какие турникеты которые в аэропорту чтоли???
Я же говорю - не знаю, что за место. Просто фотка попадалась в инете с турникетами и только 125 регион машины.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 06:14   #735
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Ярик, для ЛР на ДВ с турникетами в аэропортах действительно бывают неувязки, но не везде - в некоторых они двусторонние. 125-й регион - Приморье.
Всякие окошечки типа фаст-фуда тоже ориентированы на ПР.
По какой России будут ездить дальневосточники, ты о чем? До "леворульной" части страны ехать устанешь, да и "федералку" (М58 Чита-Хабаровск) все никак достроить не могут.
Автобусы у нас леворульные - в основном б/у "корейцы". Правый руль на пассажирских перевозках, насколько я слышал, у нас под запретом. Про Владик не скажу, вроде бы там можно. Пассажиров на проезжую часть не высаживают 100%.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 06:35   #736
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
По какой России будут ездить дальневосточники, ты о чем? До "леворульной" части страны ехать устанешь, да и "федералку" (М58 Чита-Хабаровск) все никак достроить не могут.
Я дром, раздел путешествия читаю много. Людей мотается много. Да даже и не приморские, а любые другие ПР как с турникетами и прочими окошечками обходятся? Я нигде никогда в России не встречал окошечек, ориентированных под ПР
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 07:37   #737
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я дром, раздел путешествия читаю много. Людей мотается много. Да даже и не приморские, а любые другие ПР как с турникетами и прочими окошечками обходятся? Я нигде никогда в России не встречал окошечек, ориентированных под ПР
Давай подумаем, как часто приходится с этой проблемой сталкиваться? А как же на ДВ "выживают" владельцы новеньких люксовых авто типа Мерседесов, Лексусов и т.п.?
Для подавляющего большинства это не больше, чем мелкое и редкое неудобство.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 11:35   #738
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я же говорю - не знаю, что за место. Просто фотка попадалась в инете с турникетами и только 125 регион машины.
я встречался с турникетами лишь в аэропорту владика - там они двустороние....то бишь на любой тачке одинаково удобно пр лр без разницы
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 19:11   #739
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Давай подумаем, как часто приходится с этой проблемой сталкиваться? А как же на ДВ "выживают" владельцы новеньких люксовых авто типа Мерседесов, Лексусов и т.п.?
Для подавляющего большинства это не больше, чем мелкое и редкое неудобство.
У меня есть знакомый, Живёт в Задонске, а работает на авиазаводе в Воронеже. Он ежедневно ездит через турникеты (кто мотается по М4 поймёт). Представь, если бы он ездил на ПР, а не на ЛР.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 03:08   #740
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Я ради интереса как-нибудь попробую проехать в наш аэропорт через "леворульный" турникет, если он, конечно, есть.
Raven вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.