Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 17:57   #731
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
за 1.5 года своим ГБО ты наэкономил на всё то что нам даже не снится?
Каждые 1.5 года машину меняю...салон засрался...иду за новой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Вали с Приоровод клуба на х.!
У тебя,что?Понятий НОЛЬ!Следи маленько за базаром.Тебя я не оскорблял,а ты уже в "позе" стоишь.Адекватней маленько надо быть.
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 18:00   #732
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
У тебя,что?Понятий НОЛЬ!Следи маленько за базаром.
Я за свой базар в ответе, в отличии от некоторых. Перечитай мой пост, там всё разжовано, и вали куда сказано.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 18:12   #733
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Сокращение ресурса движка
Ты уверен?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
плюс газ, еще хуже едет
Ты уверен?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Я за свой базар в ответе, в отличии от некоторых
Что-то не заметно...Форум не для того,чтобы выказывать свою личную неприязнь,обличать кого-то во лжи или ещё чего...Ты читай форум,фильтруй его.Оставляй для себя то,что ты считаешь полезным.Но не надо идти в полное отрицалово.Типа:"Я так думаю и по другому быть не может."А уж посылать на три буквы-это вообще по хамски...и хоть имею "косую сажень в плечах",к сожалению тебе такой же монетой я ответить не могу...Повторяю-это форум,а не гладиаторская арена.)))
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 18:45   #734
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
хоть имею "косую сажень в плечах"
Ха-ха-ха! Опять ржу! После твоих писулек, представляю твою "косую сажень в плечах"! Две!!! Нееееее!!! Три!!!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 18:53   #735
mehanik68
Освоившийся
 
Аватар для mehanik68
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: МО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора сарайко
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mehanik68 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! Опять ржу! После твоих писулек, представляю твою "косую сажень в плечах"! Две!!! Нееееее!!! Три!!!
уважаемый! вЫ хам. если вам не подходит точка зрения оппонента, это не повод хамить и засорять ветку.
mehanik68 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 18:54   #736
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

PV., А тут многие меня на форуме лично знают...мне смысла нет врать.А за своими оскорблениями в сторону других людей-полегче!Вам 36 лет,а вы бросаетесь словами как мальчишка 15-ти летний...
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 20:19   #737
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

чигарь да успокойся, не ведись на провокации
KOMRAT вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 20:42   #738
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

KOMRAT, Последую Вашему совету...флуд дело не благодарное.
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 21:02   #739
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

PV., Троль! Игнорируем его!!!
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2012, 21:09   #740
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Напишу про "плюсы".
Полный баллон весит не менее 50кг. Купи новую машину и брось в багажник мешок цемента, нормально? Это 5% от веса машины вынесенные ЗА заднюю ось. Развесовка авто прилично нарушена(про инерционные силы в поворотах молчу). Плюс доп. нагрузка на заднюю подвеску(вес, ЗА осью, не перед, разница глобальная! Положи на переднее сиденье даже два мешка цемента разницы в поведении машины почти не будет, сидухи посередине оси авто.). Еще до кучи установка проставок(полюбому ставите жопа то села!).Зад задрался, еще больше нарушение развесовки. Углы рычагов нарушены, плюс лишний вес, быстраяя хана подвески.Ремонт(деньги).Зад задран, передок начинает "втыкаться" в кочки(даже не пишите что переделываете "кастор",к стати не поможет). Быстрый звиздец передку(видели полюбому машины-зад задран, перед на "коленях").Ремонт(деньги). Из-за всего этого сильно ухудшена манёвренность авто(не пишите что не замечаете разницы, сказки, или грош цена вам, как водиле!).Лишний вес-ухудшение динамики, плюс газ, еще хуже едет(тоже не пишите что на газу, "так же".).Сокращение ресурса движка(вообще не спорьте, факт.).Более быстрый износ резины(читай выше).Новая(деньги).ТО, ремонт ГБО, мазахизм,деньги. Потеря места в багажнике.Вонь.Специальные поездки на х.з. где расположенные газовые АЗС(время, пробки,нервы, деньги.).Ну где плюсы?! Одни минусы за мифическую экономию! Приора с её расходом, не та машина для ГБО! ИМХО! Ну ка напишите где я не прав?! Если будете писать, пишите аргументировано(ты уверен, я не замечаю, у меня не так,семейный бюджет, не канает.) и по честному, без сказок(я не на другой планете живу, кое-что знаю.).
С темы лихо съехали! Ну на это что скажете? Как всегда-бред, враньё, и не одного довода?

Последний раз редактировалось PV.; 08.07.2012 в 21:33.
PV. вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.