Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 14:04   #731
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Первый раз попробовал еще до школы (дал попробывать брат старше меня на 6 лет). В 30 лет серьезно увлекся йогой (с подачи того-же брата) и оказалось, что если я день не покурю, то на следующее утро задержки дыхания могу делать на несколько секунд длиннее. Это был приговор для курения. С тех пор не курю и не ем мяса (от него гибкость сильно страдала).
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 01:28   #732
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Не курила, не начинала и не собираюсь) не курю кальян в том числе
Считаю, что здоровье дороже привычки, а еще тратить деньги себе во вред... Лучше куплю конфету и тоже нанесу непопровимый вред организму
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 09:37   #733
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Не курю, потомучть никогда и не пробывал. И рад то, что не довелось попробывать.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 11:11   #734
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Даже и не помню как начал. Начиналось все в школе, я думаю большинство пробовало. Далее то начинал, то бросал. Была затяжная пауза и после нервного срыва, а они на предыдущей работе бывали довольно таки часто опять начал. Когда не куришь тело начинает ломить, какие-то боли появляются а как закуришь все проходит). Вообщем бросать больше не пытался, многие спрашивают а как же здоровье. Люди которые и не курят и не пью и умирают в 30, 40 лет. А есть которые и пьют и курят и живут до 60, 65. На этом свете один раз живем(это не подразумевает что надо перепробовать все) и главное прожить эту жизнь с честью и достоинством.
Smithz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 12:53   #735
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю. Очень хочу бросить - не получается пока... А начал как и все - в школе перед девахами повыпендриваться...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 13:05   #736
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Бросил сем лет назад, но бросал очень медленно около года. Сперва перестал курить дома, курил только на работе и когда выпью, потом стал курить только когда выпью, ну а в конце получилось так, что завязал пить ну и соответственно и курить тогда тоже.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 08:39   #737
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
завязал пить ну и соответственно и курить тогда тоже
У меня это главная проблема! Бросал на полгода. Потом сдали ГОСы. Наху...сь как следует! Просыпаюсь с утра - в кармане пол-пачки. И курить охота писец как...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:02   #738
roman.itch
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: балашиха
Пол: Мужской
Автомобиль: моксель
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
roman.itch не успел проявить себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Не курил и не хочу начинать, не тянет
roman.itch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 12:42   #739
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

А с чего вдруг тебя должно тянуть если ни когда не курил...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 10:36   #740
Иришенька
Втянувшийся
 
Аватар для Иришенька
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: 2172
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Иришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

не курю! бросила после того как в гостях народ всем скопом закурил и можно было топор вешать. С тех пор фууууууууу
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Иришенька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.