Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 18:12   #731
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Леш)
Я не тупой же, я инженер механик на импортном оборудовании)) вот там надо голову что б понять насколько они тупо компонуют ))
По сути.. лазить трудно и больно на гене было
То что ты трактуешь правильно, но тогда народу сразу говори какой надо инстумент ..
Это у меня благо всякого полно , но врядли все имеют отвертку больше 20 сантимов ))а ковыряться что под рукой это еще тот секс))) незабываемый)))
zsergey вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 18:15   #732
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

zsergey,

+100500

я просто говорю что через воздухан удобнее

если не умеешь и нет желания.то газу к спецам,плати барбулетки, а так как у меня их нет но есть желание все сделать самому то меня прет от этого секса с машиной
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 18:23   #733
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Меня уже не прет (((
Работа столько секса выдает что в машине стало лазить лениво
Да и отвык , двенаха сотку отлетала без проблем , да и приора не особо вставляет ))
Вот 6 ка была первая )) там и кардан на эстакаде перебрать в мороз было в радость))
Видимо привыкаем ездить и ездить без особых хлопот)
Но мы с темы ушли)) сотрут же )) пообщаться есть курилка аска скайп контакт и всякие агенты
Но что могу делаю сам, не изза денег , просто приятно понять что руки выросли откуда надо, а повредить не боюсь ))
Да и навыки терять неохота, тем более что мне это хоть и лениво , но пля интересно все еще ))

Последний раз редактировалось zsergey; 04.01.2014 в 18:33.
zsergey вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 19:28   #734
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
без проблем на люксах манипуляции с РН
на приоре с кондеем (не знаю какой именно) напарник раз ковырялся. пластиковая крышка даже с гены не снимается на месте, упирается в трубку кондея
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 19:33   #735
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Я писал ранее у меня и Халла и Панас:..и там и там нет проблем
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 20:06   #736
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Контакт сигнала D (тоненький проводок к гене) - клемма скисла, проводок отпадывает и т.д. и т.п.
Клеммы чистые, уже до блеска, массы зачистил и протянул, попробую до гены добраться, да забыл сказать еще во время падения напряжения стрелка температуры в красную зону аж залетает..
Kocmoc вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2014, 19:13   #737
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Вопрос не про приору, но всё же интересно услышать мнения знающих. Сейчас катаюсь на отцовской машине Opel Zafira B 2006 г.в. Так вот напряжение всегда показывает 14.4-14.5в, даже с нагрузкой - фары, туманки, печка на макс, подогрев сидений. При включении потребителя проседает на 0.1-0.2в, и сразу же добирает до 14.5в. На иномарках более усовершенствованный принцип регулирования напряжения?
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 08:45   #738
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Вопрос не про приору, но всё же интересно услышать мнения знающих. Сейчас катаюсь на отцовской машине Opel Zafira B 2006 г.в. Так вот напряжение всегда показывает 14.4-14.5в, даже с нагрузкой - фары, туманки, печка на макс, подогрев сидений. При включении потребителя проседает на 0.1-0.2в, и сразу же добирает до 14.5в. На иномарках более усовершенствованный принцип регулирования напряжения?
Насчёт принципа-не думаю. Тот же самый.Исполнение это да. Земля более правильно и тщательно разведена. Клеммы, мож, защищены. И т.д. У меня,например, после всех доработок, напряжение генератора не опускается ниже 14в (при фарах-печках-стёклах)
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 13:09   #739
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Ничего не зачищал, Да вообще никуда не залазили с момента покупки этого авто, капот открывался только чтоб омывайку залить. Вот щас сижу, включил прямо все потребители, включая обогрев заднего стекла, и БК показывает 14.5в.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 18:52   #740
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Ничего не зачищал, Да вообще никуда не залазили с момента покупки этого авто, капот открывался только чтоб омывайку залить. Вот щас сижу, включил прямо все потребители, включая обогрев заднего стекла, и БК показывает 14.5в.
Не у одного у вас так. Когда был с новья Хендай Тиксон 2008 года рождения, проводил глядя на приору эксперименты. Включал все что можно на нем. На ХХ, на АКБ напруга была постоянно 14,2 В. Это летом...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.