Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:19   #731
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лишение прав за ксенон

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
-
а далееТак, согласно международного обозначения фары маркируются:
C - ближний свет,
R - дальний свет,
H - только с галогенной фарой,
HCR - ближний и дальний с галогенной лампочкой,
DC - ближний ксенон,
DCR - дальний и ближний ксенон (би-ксенон),
Это лично мое мнение
 
Вверх
Старый 13.11.2009, 15:25   #732
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ксенон в Казани и все что с ним связано

Цитата:
Сообщение от ZVEREX Посмотреть сообщение
одно время, когда был пик "наступления" депесесников, машин с ксеноном было трудно найти в городе (кроме иномарок естесственно). Щас число русских тазиков с ксеном возросло, причем значительно.
Это всё до очередного рейда ГАИ.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 15:28   #733
konstantinpikov
Втянувшийся
 
Аватар для konstantinpikov
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Завьялово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
konstantinpikov станет известным достаточно скороkonstantinpikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Лишение прав за ксенон

Все дело в том , что за пункт 3.1 предусмотрен штраф в размере ста рублей , а за пункт 3.6 лишение прав на срок от полугода до года !
konstantinpikov вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 15:49   #734
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лишение прав за ксенон

Вот тебе и выписали сто рублей, а остальное брали на понт, ИМХО
 
Вверх
Старый 13.11.2009, 15:59   #735
konstantinpikov
Втянувшийся
 
Аватар для konstantinpikov
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Завьялово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
konstantinpikov станет известным достаточно скороkonstantinpikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Лишение прав за ксенон

Меня больше беспокоит их бумажка , неужели сами настрочили !?
konstantinpikov вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 08:59   #736
Dimonn
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimonn
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonn немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Фары правильно надо регулировать! Ксенон на ближнем свете не слепит.Слепят галогенки задранные!!!Мне еще никто фарами не морнул.Ниче снимать не буду! Щас разозлюсь поставлю на заднюю скорость ксенон и задние габаритки)))ХА!
Dimonn вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 13:05   #737
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я не приоровод но поддерживаю всех кто против колхозксенона. Общался с народом из цика насчет ксенона. 90% той шняги которую продают как лохоксенон регулировке не поддается - проблема в конструкции самой лампы. В Европе запрещена установка ксенона на авто не оборудованные корректором и омывателем фар без разрешения производителя. Никогда подобное гуано на машины не ставил и ставить не буду. Встречным любителям ксенона обычно включаю дальний только если они едут в одиночку - из за одного человека другим мешать не буду .
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 15:07   #738
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

у нас тоже всё больше этого г***!!! я просто дальний включаю и ***!!!!:mad:
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 26.11.2009 в 21:45. Причина: использование грубых выражений
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 15:46   #739
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

по названию темы показалось, что речь о взаимовежливости, взаимоуважении и т.п., а тут "пальну", "резка тармазну", "брошу кирпич" и т.п. Действя людей - это материализация их мыслей. простите, но чем лучше любитель кирпичей любителя ксенона? а если опять о вежливости, то как относиться к тому, что пока ты честно ожидаешь очереди на дороге перед переездом или в пробке, тебя объезжают по обочине "самые умные"? - что при этом думают о других участниках эти "самые умные"? все эти угрозы корпичами и резкими тормозами, оскорбления даже тут на форуме - это типа такой метод прививания культуры демонстрацией полнейшего собственного бескультурия? неожидал такое прочитать... а некоторые просто разочаровали!!!
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 11:25   #740
Var
Освоившийся
 
Аватар для Var
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - cayenne
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Var не успел проявить себя
Re: Лишение прав за ксенон

Блин! А мне домой с ксеноном через татарию ехать - поеду днем - думаю или предохранитель на ближний снять и с дальним ехать или ащще без света - штраф 100р вроди
Var вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.