Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 16:03   #731
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные диски

Скоро говорю, никто не слушает. Ставьте хенкук фриксу и забудьте про скрип навсегда
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2016, 23:59   #732
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну прям как у меня.
Если очень слабо притормаживать или сильно тормозить то тишина. А вот если тормозить средне-слабо то скрип стоит ужасный. И больше всего раздражает что именно с таким усилием я торможу в пробках :(
Летом достал этот скрип и в сентябре поменял комплект красных феродо прошедших примерно 45 тыс.км. из-за этого скрипа. Поставил снова красные феродо. На новом комплекте сейчас пробег около 12 тыс.км.. Опять скрипят в пробках :(

В следующий раз куплю какие-нибудь другие колодки.
Мы не одиноки))
Вроде помню что еще один был здесь (третий по счету), тоже отписывался про аналогичный баг ( про красные Феродо). Тому хуже пришлось, ибо скрипели постоянно в условиях Краснодара)
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (18.03.2016)
Старый 18.03.2016, 00:42   #733
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 13
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Скоро говорю, никто не слушает. Ставьте хенкук фриксу и забудьте про скрип навсегда
они при слабом притормаживании в пробках тоже поскрипывали :(
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2016, 00:58   #734
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

James May, ха ха, облом с фриксами. Тоже гумно получается. Судя по верхнему посту.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2016, 01:26   #735
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные диски

Rolsen, хэ хэ гавно у тебя установлено. А у меня к фриксам нет претензий. У меня они не скрипят ни в пробках, ни при сильном торможении.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
они при слабом притормаживании в пробках тоже поскрипывали :(
Часто скрипели? Ты какую ставил? fpe103? или s1 серию?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Купил товарищу на работе такие же.Неделю назад он поставил,тоже ощущения самые положительные.
P.S Стояли у него TRW GDB 469 писк ужасный от них был все смазано было,и износ процентов 15 не больше
Цитата:
Сообщение от Дамбыч Посмотреть сообщение
Hankook frixa FPE103 хорошие колодки
Цитата:
Я тоже за hankook! Даже их младший блат FPE103 вполне достойный экземпляр

Цитата:
SepegaM, Нет, пока не поставил. Потеплее станет, переберу полность весь суппорт и поставлю эти колодки. Отзывы о них в интернете очень хорошие.
Сейчас катаюсь на младшенькой модели FPE103. Тоже очень достойные колодки. Посмотрим, сравним, есть ли смысл переплачивать в 2 раза за S1.
Цитата:
Denisan, Поставил. Мне нравятся. Хватают по резче, чем мои предыдущие Sangsin.
А код уже в названии: FPE103
Я тебе могу ещё тысячу таких же отзывов нарыть по всему интернету.

Добавлено через 1 минуту
А то ха ха, смешно ему))
Езди на фередо и мучайся под дифирамбы своих фередо. Мне вообще начхать)))
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2016, 10:21   #736
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Тема ващето про тормозные диски.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2016, 20:52   #737
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Rishat_M, Вопрос как жителю Альметьевска и Тех. спецу, что предпочтительней Алнас или АТС, если не трудно объясни разницу(желательно доступно без тех. подробностей).
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2016, 09:41   #738
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
Вот собственно и замена.
Проездил я на дисках Алнас и зеленых феродо 400км по городу. Проходил ТО , стенд естественно прошел. Но вот писк от сочетания этих элементов, уже надоел. На сток дисках и тех же зеленых феродо такого не было. В сырую погоду, когда шли дожди писк пропадал. И покупать новые колодки за 500+ рублей накладно ((( я разочарован.
__________________
Sexymonster вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2016, 16:21   #739
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
что предпочтительней Алнас или АТС
Алнас. Требования у АвтоВАЗа к тормозным дискам как к космическим кораблям...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Александр 443 (31.03.2016)
Старый 09.04.2016, 08:37   #740
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные диски

Не передок какие тормозные диске поставить совет жду.
ment30 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.