Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 21:17   #731
Biquri
Гость
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Biquri не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

На рассмотрение предлагается сарайчик 2010 года.
отличный авто для будущего владельца.
http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...=57194372-01e9
http://moscow.drom.ru/lada/priora_wagon/13513975.html
Biquri вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 01:23   #732
Bio-Wolf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bio-Wolf
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bio-Wolf не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Стоит ли продавать 11г чтобы купить по хорошей цене 13г ? хотел это за 300к http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomo...2013_268242224 13год но без Кондея и передумал ибо туго мне без него а тут такое подвернулась:

купить это щас думаю http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomo...2013_268900538

LADA Priora, 2013 г.
Пробег 5 000 - 9 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный

Отличный практически новый авто, пробег реальный, без каких либо дефектов. Произведена в августе 2013 года, один хозяин соответственно. Комплектация: Кондиционер, спутниковая навигация, подушка безопасности, электро-стекло-подъемники передние, электро-усилитель руля, электро-зеркала с подогревом, штатная сигнализация, штатная музыка. Тонированная по Госту. Немного доработанная подвеска заниженная: перед и зад для улучшения управляемости, задняя балка выведена в -1 градус для улучшения прохождения поворотов. Первое ТО было произведено, масло залито MOBIL 1 5W-50, полная синтетика. В салоне не курили, ездил до работы и обратно. Резина стоит новая Кама Irbis R-14 175/65.


Грубо говоря почти новый авто за 300к с Кондеем и навигацией. Свою вот думаю быстро за 250к отдать 2011г норма+ (с кондеем и авs) и докинуть (50к-60к в зависимости от торга) и забрать.

Кто что думает народ? стоит заморачиваться? единственное чего боюсь вдруг Кредитная и тогда жопка грубо говоря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 636198888.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.7 Кб
ID:	103001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 636199119.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.0 Кб
ID:	103002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 636199358.jpg
Просмотров: 5
Размер:	55.0 Кб
ID:	103003  

__________________
Почему дунул Волк, а крышу снесло пАрАсятам? и главное сколько?

Последний раз редактировалось Bio-Wolf; 23.01.2014 в 01:34.
Bio-Wolf вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 04:29   #733
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,002
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Bio-Wolf Посмотреть сообщение
Кто что думает народ? стоит заморачиваться? единственное чего боюсь вдруг Кредитная и тогда жопка грубо говоря.
Заморочься, если не боишься остаться без авто: свой продал, а тот уже ушёл.
А по поводу кредита, залога: смотри, чтоб ПТС была оригинальная, а не дубликат. Если дубликат и хочется рискнуть, то должна стоять надпись «взамен сданного ПТС», а не «по утере ПТС». Обязательно составь договор с указанием полной суммы, по доверенности не бери, дела веди только с собственником. Удачи!
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 23.01.2014, 07:08   #734
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Bio-Wolf Посмотреть сообщение
единственное чего боюсь вдруг Кредитная
если машина бралась за наличку, то должны быть все документы и чеки
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 14:06   #735
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Парни, а за сколько реально можно продать приору гаражную, 2011 года с пробегом 8 тысяч всего? Комплектация люкс. Состояние автомобиля как у нового.
James May вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 16:33   #736
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Парни, а за сколько реально можно продать приору гаражную, 2011 года с пробегом 8 тысяч всего? Комплектация люкс. Состояние автомобиля как у нового.
Имхо 300 можно ставить, а реально продать 280-290, больше врядли кто-то даст, и смотря какой кузов, седан с хэтчбеком наверное проще продать, нежели универсал
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 16:53   #737
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Встретил знакомого на днях, а у него была эта хетчбек. 2011 год, ездил он всего 4 месяца, потом армия. Вот вернулся и решил машину менять. Меньше чем 340 говорит не поставлю.
James May вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 19:29   #738
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Встретил знакомого на днях, а у него была эта хетчбек. 2011 год, ездил он всего 4 месяца, потом армия. Вот вернулся и решил машину менять. Меньше чем 340 говорит не поставлю.
да можно и за 440 поставить если не горит...только продастся или нет... Я что-то сильно сомневаюсь. Я свою брал в мае 2012 с пробегом 3000т.км,за 295т.руб к универсал норма+
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2014, 23:33   #739
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Bio-Wolf Посмотреть сообщение
стоит заморачиваться?
я думаю вообще годовалые машины брать стоит в исключительных случаях, все мои знакомые, кто продавал до года имели проблемные авто, и да, она может быть кредитной
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2014, 00:54   #740
Bio-Wolf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bio-Wolf
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bio-Wolf не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
я думаю вообще годовалые машины брать стоит в исключительных случаях, все мои знакомые, кто продавал до года имели проблемные авто, и да, она может быть кредитной
Хз может быть, но новую такую за 380к (+вложить надо в неё) я не куплю это факт, а вот своя + 50к-60к у меня есть. Кстати вчера утром смотрел её, вроде всё гуд но бумаг подтверждающих покупку за наличку нет, типа её по безналу оплачивали, так что я пока сильно задумался хоть и ПТС оригинал. Как не крути а моей уже 4 год пошёл (у меня февраль 11г) и чё то как то поновее хочу а страшновато на кредитную влететь, а с годовалой это вполне реально.


А опасно у нас вот такое покуать http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomo...2013_269294318 когда новая, люкс 2013г да ещё и за 250к всего. Вот это реально кидалово с кредитом по любому.
__________________
Почему дунул Волк, а крышу снесло пАрАсятам? и главное сколько?
Bio-Wolf вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.