Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 13:52   #731
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Понятно... у меня тоже мысля была по поводу конденсата.. (после ледяного дождя корка была на крыше) на мойку не ездил.. думал крыша прогреется отвалится.. так с панцырем и ездил недели две.. а тут оттепель.. панцырь отвалился.. и с козырька потекло чуть ли не на приборку..
У меня в прошлом году даже задний плафон салона закоротило из-за этого конденсата. Он оттаял с крыши и замёрз на плафоне из-за чего последний перестал работать. Я его отогрел, просушил и всё заработало. Ещё брызнул, на будущее, на плату на всякий случай силиконовой смазкой.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 15:35   #732
nikkon
Новичок
 
Аватар для nikkon
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: г. Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723-01-029
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikkon не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Добрый день (вечер) уважаемые коллеги!
Давеча полез в багажник определять почему в машине сырость. В нише над левым колесом (как писали выше) конечно же была вода. Полил воду на крышу и естественно она сразу же попала в багажник. Определил, что попадает вода через клапан отвода избыточного воздуха . Хоть руки и растут оттуда, где надо, но обидно стало (машинка проехала всего 1000км.) поехал на СТО. За 30 мин. сняли бампер, поправили клапан. Проблема исчезла. Машинка мне очень нравится, но из - за таких мелочей складывается имидж нашего автопрома. Ведь это, судя по форуму не единичный случай. Интересно смотрят ли спецы на Автовазе наш форум. А если смотрят почему не убирают эти детские болезни.
nikkon вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 00:25   #733
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне.

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Вода в салоне.Под водительским сиденьем вся шумовка пропитана водой. Никак не могу установить причину "потопа". Из общения с гарантийщиками понял, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Сначало грешили на дверь, но может она не причем.
Было ли у кого что подобное?
У меня такая же проблема, зае...ла! Вот смотрел и увидел как вода попадает из под пластиковой обшивки внизу! И спокойно течет на пол в салон сцуко! Убил бы этих конструкторов!
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 00:47   #734
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Если шторки на своем месте вода не пойдет под обшивкой.
У меня нет этих шторок. Агде же мне их взять теперь? Вода замучила.
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 09:11   #735
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
Агде же мне их взять теперь?
Сам вырежи из плотного целофана или гибкого пластика.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 12:59   #736
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике.

Как я поборол воду в салоне:
1) Двери. Как и у всех, были оторваны шторки в дверях. Разобрал двери, приклеил заводские шторки – но проблему не решил. Взял плотный пластик (такие прозрачные листы А4 для скоросшивателя). По месту вырезал из них шторки в тех местах где штатных не хватает, закрыл динамик, заклеил технологические отверстия. Все… Из дверей не течет. Летом сделаю шумку.
2) Багажник. Было просто море воды в нишах и на коврике. Сначала грешил на фонари задние, снял – посадил на герметик винты и направляющие. Кроме того, застегнул отвалившиеся клапаны под бампером. Вроде вода пропала. Но потом появилась опять. Перерыл все. Оторвал сдуру заглушку на крыше, которая между крышей и боковым окошком, тоненькая полосочка пластика. Оказалось под ней вообще нет никаких отверстий в кузове. Держится она на «липучках» но у меня они оторвались вместе с полоской. Приклеил ее назад на герметик.
Вода все равно попадала, причем из потеки были видны из отверстий, которые в таком коробе на задней панели. Снял бампер – под ним в кузове два отверстия, больших. Заклеил их скотчем. Посмотрел – вроде вентиляция еще есть, т.е. влага там застаиваться не будет. Кроме того, снял клапана и посадил их на герметик. Все…. Воды в багажнике и нишах нет… Но я думаю, что скорее всего, виноваты были клапана, а не отверстия в кузове..
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 17:00   #737
wow83
Гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wow83 не успел проявить себя
Re: Ответ: Вода в салоне!

у меня такая же проблема .я думаю это клапан вентиляции пропускает воду
wow83 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 17:38   #738
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

я тоже думаю, у меня справа вода, посадил на герметик , но вода все равно идет получается через него даже следы видны(( надо новый купить или ваще заклеить нах оставить только слева)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 17:46   #739
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,812
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,095 раз(а) в 3,110 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Вода в салоне из под пластиковой обшивки дверей течет в салон.У всех это.Сказки не слушать.Лечить иначе остаточная стоимсть будет отрицательная плюс еще умноженная на ноль.В багажник если не чо не помогло,а все я не читал пока.теоретически через вклейку стекла может.Также как и в фары.Многих кого по слачаю владельцев спрашивал,многие не знают что течет в салон.Ну лучше правда.Кто собирается продовать через три года можно вобще только ездить.Нет не одного узла где бы хоть что то не пришлось переделывать.Вывод один.Я ВАС всех поздравляю.Я когда бываю в авто салоне не одна приора не продается.Уж больно я убедителен.Об одном жалею- Что завод ихний от меня далековато.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 21:25   #740
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

У меня вода была в багажнике в правом и левом карманах, текла из вентиляционных отверстий, что под бампером находятся. В итоге пришлось пройти по кругу место соприкосновения металл-пластмасса тоненькой полоской вибропласта, воды больше нет. До этого вытащил заглушки, которые внизу и вода не застаивалась в карманах. Заглушки так и не ставил на место, пусть думаю проветривается, меньше ржаветь будет, даже если и попадет вода, то сразу вытечет. В других местах течей обнаружено не было.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.