Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 09:18   #731
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
Весты с каждым месяцем продаются все лучше и лучше,
Весты продаются, но это не означает, что продажи в гору за счет АМТ. Кстати косяков по АМТ у ЛВ не наблюдается, по сравнению с ЛГ и Приорой.
Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
. Среди однодисковых роботов это едва ли не лучший образец,
Так если разговор про АМТ, то других на наших авто нет. Сравнение только, кто пересел с МКПП на робот. Конечно у них будут положительные эмоции. Передо мной стоял выбор насчет АМТ. Отслеживал темы на форумах. Нет, пожалуй, не возьму пока.А далее время покажет.И это личное мнение.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 11:22   #732
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Кстати косяков по АМТ у ЛВ не наблюдается, по сравнению с ЛГ и Приорой.
Кстати замечу, даже по этому форуму, проблем ни у кого не было, почти год все только радовались, и вот только сейчас началось обсуждение массовых проблем...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 11:30   #733
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Falkon, согласен с Вами. Если почитать Гранта-форум, то с АМТ там вообще беда. Для меня основным критерием выбора данной коробки-это надежность, что и подтверждается данной веткой. Насколько я помню всего у нескольких людей была проблема с просадкой напряжения. У всех остальных полёт отличный.
Пиер вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 12:31   #734
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
проблем ни у кого не было, почти год все только радовались
Цитата:
Сообщение от Пиер Посмотреть сообщение
. Если почитать Гранта-форум, то с АМТ там вообще беда
Началась эта беда даже у новых авто. И что-то решения пока нет.

Цитата:
Сообщение от Пиер Посмотреть сообщение
Для меня основным критерием выбора данной коробки-это надежность, что и подтверждается данной веткой.
Если это про АМТ, то где надежность?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 18:09   #735
Мудрый КАА
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Мудрый КАА не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Кстати замечу, даже по этому форуму, проблем ни у кого не было, почти год все только радовались, и вот только сейчас началось обсуждение массовых проблем...
Здрасьте, приехали! Уже забыли все видать, как у меня год назад в мае, если не ошибаюсь, у первого начались самопроизвольные ускорения? Потом еще несколько коллег на это жаловались? Даже с ВАЗа мне звонили, интересовались. Хорошо, что хоть единичные случаи, а тем не менее.
Сейчас кроме скрипов ни у кого серьезных, а тем более "массовых", претензий нет, хотя про реальный отказ актуатора еще никто не написал. Подозреваю на брак некоторой партии, у меня при 50ткм все тихо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Весты продаются, но это не означает, что продажи в гору за счет АМТ. Кстати косяков по АМТ у ЛВ не наблюдается, по сравнению с ЛГ и Приорой.
Разумеется, локомотивом продаж Вест коробка АМТ не явилась. А отсутствие проблем можно списать на все еще небольшое общее количество проданных машин.
Цитата:
Так если разговор про АМТ, то других на наших авто нет. Сравнение только, кто пересел с МКПП на робот. Конечно у них будут положительные эмоции. Передо мной стоял выбор насчет АМТ. Отслеживал темы на форумах. Нет, пожалуй, не возьму пока.А далее время покажет.И это личное мнение.
Речь шла о том, что среди однодисковых роботов во всем мире наша АМТ оказалась весьма удачной, это заявляли все, кто имел возможность сравнивать с тойотами, опелями, французами и проч.
Мудрый КАА вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 21:39   #736
jakondana
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
jakondana не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Кстати замечу, даже по этому форуму, проблем ни у кого не было, почти год все только радовались, и вот только сейчас началось обсуждение массовых проблем...
лично я проездил из 40 т. 35. последние несколько месяцев из города не вылази, стою в пробках и робот сразу начал накрываться. так что по себе могу сделать вывод о том, что АМТ в городском ритме выдержит максимум 15-20 т. км

Добавлено через 3 минуты
кстате кто помнит, когда они писали в технических характиристиках приору амт разгон 11.3 сек, а потом исправили на 13 с чем-то))

Последний раз редактировалось becool; 26.04.2016 в 07:20.
jakondana вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 22:49   #737
Krew163
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: 21705
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Krew163 не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Товарищи вообщем беда. Прошу воздерживаться от покупки амт т.к. мной был приобретен авто в декабре 2014г. До 15 тыс. км все было впорядке и я всем говорил насколько хорош робот. Но вот прошло первое то все впорядке. И примерно в этот момент начало происходить непонятное. Сначала машина начала иногда подергиваться,ну думаю, заеду как нибудь решат без проблем(ошибался). Дальше машина начала все больше дергаться и я поехал сто.(кстати живу в тольятти). В итоге приехал говорят мол ничего нет никаких ошибок все норм. Ок .уехал и через два дня все загорелась шестеренка. Думаю ну теперь точно сделают. Приехал опять, сказали в будни т.к. будут вызывать комиссию.хорошо. пригнал. Приехала комиссия и сказала перепрошить. Сделали. Уехал. Через два дня коробка стала отключаться просто в дороге. Правда сначала простоял минут 15 в пробее. Возможно из за этого. Звоню записываюсь снова. Приезжаю. Опять перепрограммируют. Говорю типо ну как так просто прошитб и все а они типо ну мы сделали все ноом ощибок нет. Звоню на завод говорят нужно опять записываться в БУДНИ. Как все понимают что люди работают и как проблемно пригнать машину на дилера потом ехать обратно и тд. Вообщем опять пришла комиссия. Итог опять перепрошили и ВСЕ. и опять к концу дня эти дерганья. Не знаю что уже делать. Ошибки последний раз были р0504 и р 0811 вроде типо пробуксовка сцепления и несогласование датчиков. Но при этом они опять обошлись просто перепрограмированием.
Krew163 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 22:59   #738
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что среди однодисковых роботов во всем мире наша АМТ оказалась весьма удачной, это заявляли все, кто имел возможность сравнивать с тойотами, опелями, французами и проч.
Ссылочку можно увидеть на тех, кто пересел на "наш" авто АМТ с ино (тойота, опель, францэ) АМТ и ихние заявления по данному поводу?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2016, 23:06   #739
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Krew163, Ошибка р0504 "Выключатели "A" / "B" педали тормоза, рассогласование сигналов", так что меняй датчик тормоза и будет тебе счастье.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2016, 05:52   #740
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
Здрасьте, приехали! Уже забыли все видать, как у меня год назад в мае, если не ошибаюсь, у первого начались самопроизвольные ускорения? Потом еще несколько коллег на это жаловались? Даже с ВАЗа мне звонили, интересовались. Хорошо, что хоть единичные случаи, а тем не менее.
Сейчас кроме скрипов ни у кого серьезных, а тем более "массовых", претензий нет, хотя про реальный отказ актуатора еще никто не написал. Подозреваю на брак некоторой партии, у меня при 50ткм все тихо.
Я помню и про резкие ускорения, но на тот момент это было замечено у максимум 5-х, остальные только радовались... А теперь появляются и скрипы и зависания, причем у многих, и это не 5 человек... Это опять же в плане того, что проблемы у грант и приор, вестоводы молчат, но тоже думаю до поры до времени..
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
амт, приора, робот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.