Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2023, 00:50   #731
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты меня беспокоишь
Я сам себя беспокою.
А воще болит все. Рука болит бок болит, нога в двух местах болит, с зубами ваще кирдык полный.
(для поборников чистоты языка я знаю что слова ваще и исчо пишутся по другому, но мне пох на это)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У вас на сцене)телеке
У нас в телеке уже неделю мусолят у кого какой брюлик на жопе был.
А я даже не понимаю о ком они говорят, кто все эти люди?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 00:52   #732
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,707
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 99

Ну так доступная тема широко. Опа и бирюлики.
Не про плавсредства же.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 00:59   #733
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

А зачем вам телек? И тут видосов много.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 02:09   #734
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я сам
Ну ты это того....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
А это вот и есть москва .Помнишь как Алла и прочие артисты вкладывались .Как бабло рубили.Как там наркота вёдрами в клубах была. А плохой Я. А мы с Васей напару страну из жопы вытаскивали. Да Василий Баранович.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А зачем вам телек? И тут видосов много.
Ну это ты с Васей пестню наизусть знаешь Наш паровоз...где там у вас остановка. Станция пи..а.

Добавлено через 1 минуту
В ещё забыли как в телеке рассказывали о сборах кино.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
брюлик на жопе был.
Я вот понимаю самое время память народную освежить. Все ведь забыли...Голую жопу Леонова.Кондулайнен.. Джигурду и всё ваще чо было.Нам бы с вами Васю спасти .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Вась, я те много раз говорил..чё ты с этой братией тут якшаешься? Это троли тупорылые и враги нашго народа. Кро́вушку они твою пьют, а ты им даёшь подпитку. Сами сдохнут/захлебнутся в своём говне, не нужно им помогать своими ответами.
Ну вот чему ты его учишь. Ну он посидел по твоему совету. Потом ему в морду все плюнули когда он вышел. А не он не ты не поняли.А ты и сам мимо него ходишь.Ты же психику ему сломаешь и бросишь.

Добавлено через 3 минуты
НУ для одарённых. - Преступник обычно хороший артист.(не я сказал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 02:11   #735
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А зачем вам телек?
Мы в нем новогодние фильмы смотрим с испуганными патриотами в главной роли и прочими подозрительными персонажами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Преступник обычно хороший артист.(не я сказал.
Ну так про это целая фильма снята (Иван Василичь называется), тоже скоро будут показывать.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 04:37   #736
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
но мне пох на это)
Этому мы быстро обучаем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
тоже скоро будут показывать.
Бузова,Леди Гага вот в кремль приезжает,выбирай. Киркорова сейчас не увидеть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
И тут видосов много.
Ты видимо где то в тихую прихватываешь.

Добавлено через 45 секунд
Забыл вам написать слово ЛАРЬКИ. И это в сериале Универ чему вы Васю научили. А подрастающих. Ну конечно это Я всё заебе.ел в стране.

Добавлено через 55 минут
В москве пенсионерка сняла 1.5 мильёна...Я смотрю у них там со снятием нет проблем. )у нас другие пенсионеры.
Скоро будут брать организаторов.

Коноплю люди растят.Это Вася тебе не помидоры. Сельское хозяйство не оправдало надежд ,перепрофилировались.

Салат Яцо с майонезом я обязательно сделаю скоро.

Добавлено через 1 час 19 минут
Для Вася .Сейчас показали яички по 750 руб ценник. Вася вот когда нарисовали такой ценник что надо делать. Если вот например Путина подвести. Что бы он просто постоял посмотрел на них.Что бы прям на его глазах у них руки отсохли.

А москва будет вся дристать. Там всё цыгане)режут. Вы давно работаете ...три дня. Может василий всех на завод законом для пользы страны загнать. А всё остальное бизнес в сводное от работы время.
Салат 3.500 руб кило это самый дорогой.Дары нептуна.
Селёдка Вася в стране есть. Нормальной селёдки нет.Так что ты Вася всех по праздничному нае..л. Молодец. https://www.youtube.com/watch?v=rgFr2NL_1Vo Как с врагами то .
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 28.12.2023 в 04:58.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 07:07   #737
Arctic Fox
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2023
Адрес: столица деревень
Пол: Мужской
Автомобиль: KALIMUZIN
Сообщений: 111
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1
Arctic Fox не успел проявить себя
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А сериалы по телеку у вас сколько лет какие идут. Сплошная ментовка или в стиле.
с кино у нас вообще кино. упомянутое рентв отжигает. целый день про патриотизм и скрепы, а вечерком кинчик амеровский, чтобы рейтинги не упали. про ментов реально достало одно и тоже, остальные про счастливую европейскую жизнь.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А кем еще вас называть. Патриотами.
Вы на подпевках либерастов, а сами не ведаете что творите и что несете в соц. сети.Просто по дурости.
Предупреждаю,так сделают предложение за 10 тыс ,от которого и не сможешь отказаться. Пример.

https://v1.ru/text/criminal/2023/08/02/72559010/
Вот так бывает,а с вашим то мышление,что натворите.
я от премии отказался ровно на эту сумму, потому что частник мне пихал чужую работу, причем в наглую, ты должен и все. нас таких 4 на работе, из 12. шантажист недоделанный бл. ну я ему и сказал забить ее себе в ..., а ты говоришь мышление. мышление у меня норм. а вот ваш задор не понятен, за что вы флагами машете. ведь по сути ты такой же голодранец, как и все.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Новости 1 канал Как всё замечательно в московской области. Сыры лучшие.
Производства все. В школах воздух мониторят.
это все объяснимо, все революции делаются в столицах. поэтому там все хорошо всегда, Москва праздная и пьяная.
Arctic Fox вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 07:10   #738
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
голодранец
https://www.youtube.com/watch?v=EC_R9ZLhT7Y&t=15s

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
это все объяснимо
Я им это давно рассказываю.Это в области можно окорочка по 920 руб за кило продавать да пачку риса за 480 р а больших столицах можно и словить.Они все опять забыли как Казахи за 40 копеек чуть всё не кувырнули.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 09:01   #739
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Arctic Fox Посмотреть сообщение
я от премии отказался ровно на эту сумму, потому что частник мне пихал чужую работу, причем в наглую, ты должен и все. нас таких 4 на работе, из 12. шантажист недоделанный бл. ну я ему и сказал забить ее себе в ..., а ты говоришь мышление. мышление у меня норм. а вот ваш задор не понятен, за что вы флагами машете. ведь по сути ты такой же голодранец, как и все.
Мышление у тебя ,куда ветер подует. Ждун ,и вашим и нашим.
Все кругом виноваты.
Сумма это образная ,да и никто из дибилов и не получил ее. А ты про какую то премию рассказываешь.

Флагами машете,голодранец такой же как и все. О чем это.

Подумай какими ты машешь и на чью мельницу своими постами ,воду льешь.Такой же голодранец.

Вообще странный ты типок,вроде работаешь. А родственники ,подсуетились(с чем с деньгами?),то дочку не можешь свозить ,то сын появился.
Наверно начинающий ты либераст, не научили еще тебя.
Или как сявка дибилоид,все вспоминает,время меняется за всех возьмутся .
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2023, 09:30   #740
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 99

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
за всех возьмутся
https://www.youtube.com/shorts/FiKbRFV13Lw

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Или как сявка дибилоид,все вспоминает
Баран.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.