Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 14:46   #741
Иришенька
Втянувшийся
 
Аватар для Иришенька
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: 2172
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Иришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от NitroGenerate Посмотреть сообщение
Не знаю как раньше, но сейчас покраска полное г....
Машина 2012 года, цвет белое облако.
Закрасили кузов вместе с болтами крепления двери, крыльев. На уплотнителе задней двери обнаружил краску, видать не подсохла она а они сразу уплотнитель и двери закрывать или что еще.
На кузове на передней стойке лобового стекла волос причем заметный хорошо. На крыле переднем какие-то бугорки не особо заметные.
А снял заднюю полку, там вообще не покрашена она, нанесен слой грунта(серый) и все.
вот-вот, у меня тоже самое!!! сначала приобрела (первая машина и не посмотрела все) потом вот эти недостатки. Конечно хорошо что краска есть. Но крепления дверей зачем? пыталась смазать силиконом мало что помогло. Вроде на второй день появились ржавые подтеки. На уплотнителе задней левой двери полоса примерно длиной со спичечный коробок, такое ощущение что машину пытали в прямом смысле слова. Разводы, пятна по всему кузову. С ручек краска отлетела немного виден пластик. Надо полиролью залить вдруг где трещины есть а не видела
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Иришенька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 14:19   #742
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Качество заводской покраски!

Крепления дверей и болты петель, болты клыльев окрашиваются на всех ВАЗах, т.к кузов после сборки идет на покраску!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 15:57   #743
atata
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atata не успел проявить себя
Re: Качество заводской покраски!

машина выпуска 11 года весна, тут после мойки обнаружил на крыше пятно с размером в монету 5ти рублевую краска полопалась и на капоте парочку только поменьше
atata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:18   #744
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Качество заводской покраски!

А у меня машина май 2012, и чере зпар месяцев заметил что на обоих передних крыльях потрескалась краска в некоторых местах! Жесть красят говено!
Сначала дума лкто то поцарпал но так поцарапать я даже не знаю чем можно!! Полюбому потрескалась!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:41   #745
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Народ такой вопрос к владельцам цвета Космос, сегодня помыл авто идеально, высушил, потом стал осматривать кузов на предмет сколов, в итоге сколов не нашел, но увидел такое момент как : Вот само авто черного цвета, но по кузову есть такие места вот типо чуть светлее чтоли, как бы сказать типо точек чтоли очень маленьких, более беловатые, особенно много у меня их на крышке багажника и капоте. Что это может быть ? Еще что заметил, если ноготком там провести то чувствуется что чтото задеваешь типо выпуклости чтоли. Попробовал убрать Уайт Спиритом, эффекта нет. Как будто это в лаке чтоли или в самой краске ? Авто новое, когда в салоне забирал этому значение не придал, осматривал только на предмет серьезных царапин.
Типо микрочастицы чтоли под лаком или краской, типо соринок. Что думаете это может быть ? Антикор у дилера не заказывал.
Смотрите эту тему с сообщения №652. Вы не одиноки.
Или здесь http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=244 и далее
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:21   #746
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Gennady12 Посмотреть сообщение
народ, мож я не потеме, но все же, хочу купить в южном порту крашенную дверь, что посоветуете, стоит-ли там ее покупать или нет и вообще стоит-ли на южке чё-нить брать??? Мож кто в Москве знает место получше???
Я покупал крашеную дверь в магазине, на солнце видно, что она чуть светлее, но не смертельно. Зато отдал за новую 8300 (зад правая). Но, всё-таки, заводские двери лучше прокрашены, толстый грунт в наличии и т.д.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:21   #747
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Качество заводской покраски!

Почитал тему... то там ржавчина, то тут не докрашено, то еще чего. У меня авто выпуска август 2009. Ни намека на ржавчиу, в том числе под саблями. Сколы на бампере и капоте переодически закрашиваю. Сколы от камней отбивают краску только до грунта. Крайне редко до метала.

Антикор не делал, только подкрылки поставлены. На прошлой неделе заклеивал передние подкрылки шумкой. Соответсвенно снимал их. И в углах передних крыльев, сзади за брызговиками, вытащил по стакану сырой грязи. Антикора заводского там практически нет. Отгнить углу крыла как нефиг делать. Однако, на моё удивление, там даже намека на ржавчину нет. Краски кстати там тоже нет, только слой светло серой грунтовки, который вовсе не собирается отваливаться. На днище заводской антикор тоже хорошо держиться, отвалился только местами в районе площадок под домкрат, но голого метала нигде не видно.

Исходя из выше сказаного, считаю качество покраски МОЕГО автомобиля вполне достойным.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:54   #748
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
считаю качество покраски МОЕГО автомобиля вполне достойным.
Аналогично, никаких намёков на цветение или ржавчину. Нам, наверное, неправильную приору продали, подделку Настоящие вазы часто ломаются и быстро ржавеют, вот только где их взять? У нас только подделки, не гниют, не ломаются.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 18:10   #749
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество заводской покраски!

у меня было 2 приоры, первая 2008 года так вот там косяков по по покраске практически небыло, собрана довольно качественно была, после 2ух лет в салоне тишина, без всяких проклеек без всего, как есть с завода;
вторая 2011 года я когда её тщательно осматривать начал я впал в шок, кузовщина кривая вся, крылья не подходят к дверям, зазоры разные, низ дверей если смотреть вскользь волнами, местами непрокрас, волосы под краской, камни какие то, я наверно кисточкой лучше покрашу, по салону всё откручено, гримит, скрипит, такое ощущение собирали не руками а ж.пой, с новья двери вобще не закрывались, только с ноги, полдня ходил с ключами вокруг и с маслёнкой, чтоб хоть както заставить закрываться.

Последний раз редактировалось Orbit; 26.07.2012 в 18:49.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 23:36   #750
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Качество заводской покраски!

одноклубники, а что мы ешо хотели за такие деньги,вазу ж надо на чем то секономить???так что давайте меньше удивляться-сказок в жизни нет!мы все подписались под это дело. прийдется терпеть, или уж кому как повезет-пересядем на нормальные точила (фанатов ваза обидеть не хотел).покраска просто ужас какойто, пупырышки,прыщи, волосины местами, шагрень ужаснейшая,сколы не держит и лезут сразу рыжики.да че там писать и так все знают. та к машинка в общем терпимо, ничего. хочу через год два передуть лаком хорошим и полирнуть чтоб как стекло была.вот и получается что ваз как лего- нет предела для совершенствования и фантазий(соотношение тараканов в голове-деньги)
я так пологаю мы все немного кулибинцы, вместо того чтоб немного переплатить и катать на машинах более менее по лучше,даже в той же покраске...
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.