Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 23:55   #741
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
МЖЖ - было, ММЖЖЖ - тоже было, а вот МЖЖЖ - не было :(
Есть ещё к чему стремиться в этой жизни
Главное, чтобы ММ не было )))

Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.
Выходит к нему мамка и говорит:
- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожалеешь.
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пид*рас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:
- Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать.
Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит НР:
- Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ приму, а потом ты сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико".
НР в панике ищет телефон, звонит мамке в притон:
- Слушайте, а Геннадий хоть в курсе, кто кого еб*ть будет?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 23:59   #742
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
любой АТ 16*215*70 хватит за глаза на все случаи жизни
АТ-шная резина херня полная, только для самоуспокоения. Я себе взял с дури. Теперь не знаю, куда деть. Выкинуть жалко, в полцены продать тоже. Зимой на ней езжу.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 02:55   #743
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Марка сразу, чо уж тут))
у нас на Сахалине по ипеням мотаются



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
МЖЖ
всех бывших пытался склонить на МЖЖ - ни одна не повелась (((((
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2013, 19:44   #744
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
АТ-шная резина херня полная, только для самоуспокоения. Я себе взял с дури. Теперь не знаю, куда деть. Выкинуть жалко, в полцены продать тоже. Зимой на ней езжу.
Да ладно че уж ты ) я себе взял именно АТ т.к. совсем асфальтовая меня не очень устроила, на этой я по мокрой траве хоть как то еду, да и на грязных колеях (НЕ ГЛИНА) тоже значительно позже в букс срывается, плюсом в переходный период на первый гололед куда лучше, но тут уже спасает то что она мягкая очень - я взял кумхо, поэтому не дубеет - мягкая она. А брать МТ я не стал т.к. мне оно не надо особо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
у нас на Сахалине по ипеням мотаются
Нормальный пример ) у нас в Перми в клубе Уаз-Патриот есть парочка подобных "слегка тюнингваных" )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 09:31   #745
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Марка сразу, чо уж тут))
Или турбофорик на палке)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
АТ-шная резина херня полная, только для самоуспокоения. Я себе взял с дури. Теперь не знаю, куда деть. Выкинуть жалко, в полцены продать тоже. Зимой на ней езжу.
Что теперь мудовую брать что ли? А если у тебя путь до места отдыха 1000км составляет по трассе? От АТ-эшной то шум стоит, ничего не слышно...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
всех бывших пытался склонить на МЖЖ - ни одна не повелась (((((
повторюсь... была одна - "готовая"... но ведь для этого действа нужно как минимум две... вторую искать даже не стал, вивиду того что "согласность" первой величина априори непостоянная, плюс само наличие в моей жизни первой не гаратнтировано сколь угодно долго... так оно и получилось... замкнутый круг какой то получаеся...

Последний раз редактировалось Праворульщик; 27.05.2013 в 09:20.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 09:32   #746
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Что теперь мудовую брать что ли?
Самое оно.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А если у тебя путь до места отдых 1000км составляет?
Тут надо выбирать, либо ехать, либо шашечки.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 10:38   #747
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тут надо выбирать, либо ехать, либо шашечки.
Прям как отрезал
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 11:10   #748
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
повторюсь... была одна - "готовая"... но ведь для этого действа нужно как минимум две... вторую искать даже не стал, вивиду того что "согласность" первой величина априори непостоянная, плюс само наличие в моей жизни первой не гаратнтировано сколь угодно долго... так оно и получилось... замкнутый круг какой то получаеся...
Я ничЁ не понял ) но я за рыжую )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 11:20   #749
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нормальный пример ) у нас в Перми в клубе Уаз-Патриот есть парочка подобных "слегка тюнингваных" )))
ну так и я про что. сафарь или крузак - это внедорожники.
а всякие паскудики или рафчики это просто паркетники.
не значит что хуже или лучше, просто разные авто.
на подготовленном сахалинском сафарике я бы в тундру поехал )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Самое оно.

Тут надо выбирать, либо ехать, либо шашечки.
Андрюх, где на паскуде не проедешь - надо сафарь брать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2013, 11:24   #750
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а всякие паскудики это просто паркетники.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
где на паскуде не проедешь - надо сафарь брать
На приморских ралли-рейдах 2001-2002гг стабильно в верху туртаблицы красовался паскудик...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.