Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 17:28   #741
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Darvin, я тебе еще раз повторяю,речь не про регистрацию, а про получение разрешения. Если ты даже у себя в огороде решил запустить игрушку, должен будешь у росавиации, фсб, местной администрации получить разрешение, это реально ?нет! Как сказал один властьимущий, мы создаем законы не для того чтоб их исполняли, а для того чтоб нарушали!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
да и игрушка так себе..
у нас во дворе пытались двое пионеров повыпендриваться. вежливо попросил исчезнуть с детской площадки. как в воду смотрел. отошли за гаражи и в первую же минуту не справились с управлением и засадили высоко на берёзу. а если бы на голову малышу в песочнице? а велосипедисту в лицо? угрозы с верху никто не ждет.
по мне это источник повышенной опасности.
а сколько детей в авариях гибнут? не надо такие крайние примеры приводить, если кого нибудь убьют квадриком, то так же сядет как и владелец машины. Хотя с машиной еще сложнее, если пешехода сбить в неположенном для ходьбе месте, то и уголовки не будет

Добавлено через 1 минуту
у меня на квадрике столько датчиков,что он все препятствия видит, настолько умные,что надо постараться чтоб их уронить. Если только форс мажор, но от этого никто не застрахован

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Слышь любезный , давай я сам буду решать, валяю ли я дурака или нет. Ок ?
Теперь по теме: родной, многие коптерами снимают около аэропортов ради качественного снимка взлета/посадки бортов, многие над скоплением людей на праздниках к примеру...и если каждому коптеру будет присвоен номер и план полета и разрешение то в случае падения на голову ТВОЕМУ к примеру ребенку ты сможешь наказать виновного и стребовать с него ущерб, а так он скинет пульт потихому и будет таков...не приделах, и еще: на минуточку ...есть коптеры которые могут нести до 3...5 кг полезного груза...и не дай бог какому нибудь дебилу прийдет в голову повесить туда что нибудь начиненное болтами и еще чем запрещенным.
не ок, если ты отвечаешь на мои посты, то будь готов услышать мое мнение,ты ведь не у себя на кухне общаешься! Опять же про подвесить что нибудь запрещенное! Как блин этого дебила этот закон принудит не совершать преступление?ответь прямо!
ILV вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 17:38   #742
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а сколько детей в авариях гибнут? не надо такие крайние примеры приводить, если кого нибудь убьют квадриком, то так же сядет как и владелец машины.
Тут только одна тонкость, автомобиль стал незаменимой частью нашей жизни, а вот эта леталка для гражданского населения пока не является необходимостью, а нехорошие последствия могут быть.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 17:39   #743
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 51

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что ты мне можешь разжевать ? блин ты нить беседы не улавливаешь ? мы беседовали о том тчо народ бросает мимо урны бычки и фанфурики ( в то же время требует чего то от власти чтоб их нечистоты с первой космической скоростью убирали
Разжевываю-не думал что вся власть гадит так сказать везде-только по своемому-на дороге нужно сделать нормальный ремонт-нет ямы засыпают хоть чем нибудь и сами ездят,деревья валит ветрами,но как свалит то уберут-может и на машину упасть запросто того Депутата.
Зарплаты не платят в этих ЖКХ -нет штата,зато дома себе отстраивают и квартиры покупают.
А мы еще и налоги со своих копеечных зарплат платим,да вроде ВВП рассказывает и удивляется вроде деньги выделены в регионы-по мне только с головы нужно начинать ,а не так как вы тут все поете про мусор и урны и бумажку мимо.
Тут и еще закрадывается вопрос -а не выгодно ли этой власти везде свалки мусора?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 18:02   #744
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Тут только одна тонкость, автомобиль стал незаменимой частью нашей жизни, а вот эта леталка для гражданского населения пока не является необходимостью, а нехорошие последствия могут быть.
Ну блин яхты власти тоже не незаменимые вещи, только вот они не спешат их запретить.
ILV вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 18:08   #745
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ну блин яхты власти тоже не незаменимые вещи, только вот они не спешат их запретить.
На мой взгляд, яхты представляют гораздо меньшую опасность уже в той степени, что они наблюдаемы для стороннего человека. Это во первых, а во вторых, для тех, кто их может приобрести, они стали такой же необходимостью, как для нас с вами автомобиль.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 18:21   #746
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а был ли мальчик ?
Был, был. Мальчик потом в Норвегии в доках отлеживался со следами столкновения.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Жестик ссылочкой не кинешь ?
поищу

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
штраф там приходит на авто и контора которая тебе в аренду дала тачку легко на тебя спрыгнет
Все было по другому. В 96ом (по моему) мы стояле в Бремерхафене и в пригороде я прикупил себе опель сенатор у нашего иммигранта (который немец из Казахстана и переехал на ПМЖ) и мы перегоняли авто к пароходу. Хозяин на своем, а я на на приобретенном ехал следом. Транзитные номера (по моему красные такие) он одолжил у соседа (целых 5 марок мне это обошлось), а сосед снял их со своего трактора (вроде как). Мы доехали, номера сняли и бывший хозяин моей авто уехал сними домой. Так что на предмет штрафа я не фигурировал вообще нигде.


Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
"срут" в основном турки и беженцы им хоть штраф хоть кол на голове теши,
Были турки, у него там ларек стоял около универсама, мы там куру гриль брали регулярно. А вообще это был портово промышленный район (склады там всякие и прочее, огороды частные всякие) в общем окраина города.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 18:29   #747
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
На мой взгляд, яхты представляют гораздо меньшую опасность уже в той степени, что они наблюдаемы для стороннего человека. Это во первых, а во вторых, для тех, кто их может приобрести, они стали такой же необходимостью, как для нас с вами автомобиль.
"яхты" это коррпуция, а она намного опасней квадрика
ILV вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 18:59   #748
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
"яхты" это коррпуция, а она намного опасней квадрика
Для любого бомжа у которого нет крова и пожрать, твой квадрокоптер такое же бельмо на глазу как и для тебя яхта алигарха... тут важно с какого ракурса глядеть на ситуацию.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 19:01   #749
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Для любого бомжа у которого нет крова и пожрать, твой квадрокоптер такое же бельмо на глазу как и для тебя яхта алигарха... тут важно с какого ракурса глядеть на ситуацию.
я свой квадрик заработал,без всяких коррупционных схем
ILV вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2017, 19:09   #750
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Darvin,

не ок, если ты отвечаешь на мои посты, то будь готов услышать мое мнение,ты ведь не у себя на кухне общаешься!
Я поступлю проще , если еще раз прочту от тебя прямое оскорбление в виде дурака валять и прочего, то включу административный реурс и влеплю банан на пару дней . Так более понятно? Мы здесь все не дураки не дебилы и со своей точкой зрения. Считаешь опонента менее умным чем ты ? Докажи это текстом формулировками, объективными доказательствами.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.