Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 22:38   #741
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Ну чего,как заезды сегодняшние???
Были только мы с регом, сделали 4 или 5 заездов. Как на зло приедешь в протасово раз в полгода, а там на одном конце взлётки одноместые самолёты взлетают\садятся, а на другой стороне люди радиоуправляемые модели самолетов запускают. Кароче мы им нервы потрепали минут 20 своими заездами, а они нам пару заездов сорвали своими полётами.
Первый заезд с места, я выпрыгиваю на корпус, так и идём (возможно рег нагоняет) до конца км до 160, я торможу ибо квотер уже давно позади, рег удетает дальше.
Второй заезд ходом на 2ой с 50кмч, сигналю я, выпрыгиваю на корпус, так и идём до 150ти, далее я замечаю чела на взлётке (авиамоделист поставил свою чудо модель где-то на траектории движения рега +-1м), я торможу.
Третий заезд(самый удачный) с хода со 2ой с 50кмч, едем всю дорогу ровно, возможно рег по сантиметрам уходит(боковым зрением не понятно), я начал тормозить на 180кмч.
Четвёртый заезд с места, в обратную сторону(в гору), я с пассажиром 50кг, я старт проваливаю забуксовавшись по самые гланды, в результате чего рег уезжает корпуса на 3, так и едем до 160кмч(я рега не догоняю).
Выводы: пожалуй с места до 150кмч рег не быстрее меня, на скоростях более 150 рег весьма бодр и если ехать на максималку, то его приора однозначно уедет от моего форда(у которого ограничитель на 195кмч).
В данном виде автомобиль рега едет сотку не быстрее 9сек и 16.5 квотер. Если бы ему поставить... но это уже другая история.
Стартовать по сигналу-говно!Нужен человек-стартёр.
У рега под капотом я увидел добротный люминивый ресивер, типа заводского от 1.8(ну нихера я не понимаю в этом вашем вазотюнинге), нулевик, паук, двигатель объемом 1.8(рег называл цифры, я не запомнил), который работал тыр-тыр-тыр(ну вы поняли), на мои предположения о наличии лошадей 140, рег сказал, что по расчетам должно быть 150-155.
Весьма бодрая Приора у Жени(что не удивительно с пусть даже140лс на1100массы), может ехать на равне или чуть бастрей со всеми атмо 2литровыми клеркавто (сивик,фокус,мазда,серата итд), но любой ваг с 1.8т ему пока неподсилу.
Видео должно было быть, но мой оператор и регистратор наснимали какую-то хрень, но что-нибудь попробую выложить.
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 22:47   #742
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Мда....Приора с 200Нм под капотом со слов нашего великого тюнера,так не ездеет)))))) Всё ясно)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 22:57   #743
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

goff343, молодец, то понтов было супер мега рега))) то то он был тут и не отписался, что обосрался)))

Добавлено через 2 минуты
goff343, а как по шуму его выхлоп?
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 22:59   #744
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Мда....Приора с 200Нм под капотом со слов нашего великого тюнера,так не ездеет
Да хз, может 180момента там и есть, резина у рега 185я(это единственное что я бегло разглядел) шлифует наверное безбожно, будь что-нибудь 205е может рег выпрыгивал бы, будь шестерни разрезные на валах(а со слов рега там обычные и валы соят хз как), может...
Но вот эти все "может" из разряда "третью не воткнул,насос не прокачивает,на верхах пропуски и ваще всё ещё не откатано, потом перезаедем когда всё сделаю".
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:03   #745
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

goff343, ну вот весной он как-то так и ехал с фокусом3 ПШ...

Добавлено через 2 минуты
goff343, ну как обычно в ег остиле, в прошлый раз говорил сначала что валы стоят сток и не та прога, недавно чт овесной уже стояли сти 3.1 с прогой от сти-4..
Но в принципе едет достойно с учетом того что как обычно все сделано через ж...
Починить машину(чтоб никаких пропусков, норм напруга и прочее,прочее,поставить все железо, настроить и откатать! И потом не оправдываться!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:12   #746
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

бредятина это все не едет машина у рега на те деньги сколько туда впихнуто, у меня друг гонял в ФФ3 2л только уже не помню ручка или ПШ кому интересно, поищите я уже писал об этом, дак они ехали ровно как с места так и с ходу. Там сток двиг+прокар+54й др, 4-2-1, резонатор сток, банка Приора спорт, кпп 104+4.3 и прога на м73 сток.
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:12   #747
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
то то он был тут и не отписался, что обосрался)))
Да не в том дело. Ему писать нечего, ибо все заезды какие-то корявые, то я сигналю-рег не услышал, то я сигналю и смотрю нажал ли он чтоб вроде по чесноку всё было, то эти летчики под колеса на 150кмч лезут.
Сегодня в скорости рег не проиграл не разу, в старте-может быть, в скорости-нет. Если рег ориентируется на конкурентов до 150лс, то он может с ними бороться и очень успешно, если он может когда-то заявлял что-нибудь типа "проеду 1.8т, 2.0экобуст, 2.0втек итд" то конечно погорячился.
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:17   #748
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

goff343,ты может просто не знаешь,не встречал скорее всего....Но приора со 150л.с. и ХОТЯ БЫ 180Нм тебя просто уничтожила бы)) Пацаны без увеличения объёма,на сток низе 1.6 снимают по 140-150 л.с. со 160-170Нм момента,и приоры те берут сотку за 7.2 сек и шпилят до 220-230кмч....
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:17   #749
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Учитывая предстартовую отсечку для нелегала и ровного липкого асфальта Рыбнофского района, на бетонке с 4000об колёса срывало в букс.
ПРи старте я давил на первой не более 35% дроссель - инчае просто буксёныши.
А с ходу правда, нифига не слышно. Бетонка шумная, в машине скрипит - когда там третье биби фиг знает.
И ещё последний заезд делали, када я капот поднял и отщёлкнул регулятор АКБ на среднее положение. Оказывается он был на максимум, а 14.8В бортсети для гонок не айс, т.к. машина настроена была (динамика форсунок!) под 13.9В бортсети.
В общем последний заезд был самый удачный и старт и разгон.
Плохо, что:
1) вся бетонка в ыпли и земле
2) самолётчики
3) большие дельтапланы.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2013, 23:18   #750
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

А тут 1.8л....200нм момента...Ну что за бред))))) Будь там такие данные рег спустя 10сек прсле твоего гудка нагнал и перегнал бы тебя. Я серьёзно)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.