Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 14:44   #741
DYX
Продвинутый новичок
 
Аватар для DYX
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DYX не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

эта накладка закрывающаяя пространство под сидениями смотрится конечно красиво, но у меня вот там ездит аптечка и огнетушитель, поэтому она не совсем применима, а так, да весчь красивая, но её полезность весма спорна
__________________
Удача любит подготовленных
DYX вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:00   #742
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от sergturbo Посмотреть сообщение
Вот фото
Придётся красить тебе не только бампер, но и крыло.
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 18:32   #743
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Вот такое может кому пригодится;тут недавно было описано доработка чехлов с помощью липучки так вот что получилосьдавно меня напрягал этот водительский коврик он всё время елозил приходилось поправлять постоянно а при дальних поездках даже залезал под педаль газа так вот я взял см этой липучкиразделил и ту что с крючками приклеил с обратной стороны коврики теперь он этими крючками за ковролин цепляетсяне оторвёшь!
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 18:47   #744
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Придётся красить тебе не только бампер, но и крыло.
Да я видел.Но там чуток,у меня есть карандаш,попробую им.Кстати,завтра если знакомый чел не забудет домкрат на работу,будем пробывать.О,надо ему напомнить щас.
__________________
МИГ-29.
sergturbo вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 20:51   #745
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
я как бы вообще имею ввиду.всего лишь пластмассовая штамповка...
посмотри внемательнее на фото,в накладке прорезь под рычажок за который тянеш вверх чтобы сиденье подвинуть вперёд-назад,а у нас на приоре он спереди,а значить выемка с прорезью в накладке ненужна,я выемку заделал и обтянул кожзамом,а для того чтобы енту боковинку устанавливать на приоры нужно переделать формы,штампы и т.д,оно ВАЗу надо? а на приору купе нужно переделывать спинку сиденья,что бы они откидывались вперёд,оно ВАЗу надо? вот оин и впихнули сиденья от 12-хи купе в приору купе вместе с боковинками.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 00:42   #746
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

ult; достать эти боковины??тоже себе хочу!!!нне знаю где найти:интернет не помог,на авторынке послали.......
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 00:45   #747
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
ult; достать эти боковины??тоже себе хочу!!!нне знаю где найти:интернет не помог,на авторынке послали.......
И МНЕ ХОЧЕТСЯ, но где взять.... не знаю...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 01:14   #748
XyHbCyHb
Продвинутый новичок
 
Аватар для XyHbCyHb
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: НижниЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 65
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XyHbCyHb не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Доброй Ночи! Народ, обклеивал кто нибудь авто матовой пленкой? подскажите сколько это примерно стоить будит?
XyHbCyHb вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 01:44   #749
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

а боковинки???))))
если у кого-то "купе"-там же должен быть партнамбер....
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 12:55   #750
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Вчера заколхозил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13042011197.jpg
Просмотров: 4591
Размер:	66.6 Кб
ID:	62969  
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.