Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 14:21   #741
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
если сильно превысил то до уголовного дела дойти
Ткните мне ссылку на статью из Уголовного Кодекса Украины с составом "превышение установленной скорости движения". Что-то я сам не нашёл. Есть подозрение, что Вы брехаете.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:26   #742
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Ткните мне ссылку на статью из Уголовного Кодекса Украины с составом "превышение установленной скорости движения". Что-то я сам не нашёл. Есть подозрение, что Вы брехаете.
Вытекает одно из другого,превышение-штраф(уже довольно большой,около 50 уе) не заплатил в течении 14 дней-в двойном размере,если и тогда нет-могут присудить исправительные работы на срок кажется до 50 суток,точно не помню.
 
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:28   #743
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Не постесняюсь процитировать себя же из этой же темы
Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Ну моя пошла по спидометру даже и не знаю-стрелка ложится... Мне тогда коврик мешал-под педаль газа попал :biggrin: Но вот вопрос-а оно нада? Я попробовал два раза и после того вот уже больше чем полгода быстрее чем 160 не ездил,зачем? И 160 много...
ЗЫ быстро едешь медленно несут....
ИМХО
 
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:30   #744
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
И ржешь еще при этом!!!
переходите на личности? я тоже могу "обосрать" человека, но мне как-то воспитание не позволяет, а тебе бы посоветовал придерживать свой язычек
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:34   #745
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Anubis, НИКОЛАЙ В.,заканчиваем!!!
 
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:36   #746
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
переходите на личности? я тоже могу "обосрать" человека, но мне как-то воспитание не позволяет, а тебе бы посоветовал придерживать свой язычек

Что то подозрительно ты про язычек на писал? А судя по твоим красным кубикам и не скажешь что ты воспитаный человек.
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:38   #747
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

НИКОЛАЙ В.,я предупреждаю последний раз!!!!!
Anubis,аналогично!!!
 
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:41   #748
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
НИКОЛАЙ В.,я предупреждаю последний раз!!!!!
Anubis,аналогично!!!
Все извеняюсь, больше не буду!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 14:45   #749
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
+1! :biggrin::biggrin::biggrin:
Николай_В, ты в своем неповторимом стиле! Я так не умею.

Сори за оф-топ.
Спасибо!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 15:02   #750
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
MrDiablo, подумаи над моим предложением насчет низа с моего двигуна.
Ты мне в личку геометрию двигуна то скинь.Я всего и не упомню
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.