Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 20:52   #741
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ZIDANE07, dzeh, вот иномарки да!!!в белом шикарно смотряца, но не приора, приоре более нарядный и дорогой вид придает краска металлик, а белый ну очень это просто, раньше самые дешовые машины были белыми!!!!это лично мое мнение....
не соглащусь с тобой-белая приора при грамотном стайлинге -просто боооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо омба!!!весной себе хечик брать белый буду!и ничего другого!очень удачный цвет!и косячки не так заметны и грязь.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 20:54   #742
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ZIDANE07, dzeh, вот иномарки да!!!в белом шикарно смотряца, но не приора, приоре более нарядный и дорогой вид придает краска металлик, а белый ну очень это просто, раньше самые дешовые машины были белыми!!!!это лично мое мнение....
ну у каждого свое мнение..........мне очень нравится облако
dzeh вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 20:55   #743
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от dzeh Посмотреть сообщение
его что меньше делают, или мало берут-по моему
сегодня ездил в Стерлитамак (золотой город россии)в одном автосалоне был в приятном шоке на площадке стояло около 50 разных приор, калин и все белые и это что то секас...:man_in_lov e:
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:15   #744
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

ANDREY 63, dzeh, ZIDANE07, вот у лехуса цвет есть бомбовский, вроде белый, а как подойдешь, он и металликом играет и перламутром каким-то, вот приора в таком была бы цвете обалденно суперской!!!вы тока главное не обижайтесь, ну че-то не прет меня белая приорка!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:17   #745
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ANDREY 63, dzeh, ZIDANE07, ну че-то не прет меня белая приорка!!!
вот яж и говорю каждому свое.......
dzeh вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:32   #746
FRAGNATIC
Продвинутый новичок
 
Аватар для FRAGNATIC
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FRAGNATIC не успел проявить себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

мой пепелац
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27082009(001).jpg
Просмотров: 186
Размер:	160.0 Кб
ID:	21327  
FRAGNATIC вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:35   #747
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
вот у лехуса цвет есть бомбовский, вроде белый, а как подойдешь, он и металликом играет и перламутром каким-то, вот приора в таком была бы цвете обалденно суперской!!!вы тока главное не обижайтесь, ну че-то не прет меня белая приорка!!!
цвет жемчужный.....есть такая приорка....у нас катается.....)))))))))
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:37   #748
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от FRAGNATIC Посмотреть сообщение
мой пепелац
я так понимаю это машина фсбшнишка РФ!!)))))))))) круто..круто.....а че под капотом то при таком стайлинге?? небось 6.5 beturbo??))))))) машина супер!!)))) а номера еще лучше))))))!!
 
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:44   #749
FRAGNATIC
Продвинутый новичок
 
Аватар для FRAGNATIC
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FRAGNATIC не успел проявить себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
я так понимаю это машина фсбшнишка РФ!!)))))))))) круто..круто.....а че под капотом то при таком стайлинге?? небось 6.5 beturbo??))))))) машина супер!!)))) а номера еще лучше))))))!!
все сток,номера в Paint зделал. )))
FRAGNATIC вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 22:20   #750
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от FRAGNATIC Посмотреть сообщение
все сток,номера в Paint зделал. )))
да я понял...у меня такие же есть в фотошопе, только буквы РРР, а остальное такое же)))))))) не думал решетку в белый перекрасить....мне кажется так красивее будет)))))
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.