Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 01:27   #751
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну зачем С3 то, ЗАЧЕМ С3?? Объясни ты мне это! Это малозольник для иномарок с катализаторами и сажевыми фильтрами. Ну не годится он приоре. Неужели нет нормального полнозоьлника 5-30??
Тот же Лукойл люкс лучше..

Добавлено через 1 минуту
И объясни если не сложно, чем этот мотуль лучше, по твоему мнению, чем другие масла 5-30. Только не надо говорить что это МОТУЛЬ для гонщиков, а шелл - это тнк. Мы не в детском саду.
придёт лето, жара, победи в себе жабу, купи его разок и покатайся по всякому если тебе интересно.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 01:37   #752
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Алексей_Павлович, я че дебил за 4 штуки кряк покупать и потом самовнушением себе что то еще доказывать? А неплохо получается однако литр за косарь.

Добавлено через 45 секунд
Ты так и не ответил. Вокруг да около ходишь, никакой конкретики. Чем оно лучше то?

Добавлено через 1 минуту
То что в жару в пробке твой 5-30 превратится в 5-20 это и так понятно. Ну не по масти это масло приоре то. В корейца пойдет, но не в жигуленка.

Добавлено через 1 минуту
Ты особо не гоняй летом то в пробках. Вкладыши провернет как пить дать.
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 07:21   #753
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
я че дебил за 4 штуки кряк покупать и потом самовнушением себе что то еще доказывать? А неплохо получается однако литр за косарь.
ты не дебил, ты просто жадный, постоянно про деньги мыслишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил. Вокруг да около ходишь, никакой конкретики. Чем оно лучше то?
ранее я лично тебе уже отвечал на этот вопрос с конкретикой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
То что в жару в пробке твой 5-30 превратится в 5-20 это и так понятно. Ну не по масти это масло приоре то. В корейца пойдет, но не в жигуленка.
в жару оно и остаётся 5w30, фокусов никаких. У приоры тот же конструктив ДВС-поршня, валы, вкладыши и прочее всё подходит у меня.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 09:09   #754
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Алексей_Павлович, я не жадный. Я бережливый. Зачем лить дорогое, если у меня вышеуказанное масло на фото на приоре 10-ку проезжает легко? Кручу я тоже неслабо, особенно летом. А зимой так вообще на 3ей на обгонах шлифовать начинает. и сам то никогда до 10 не катаю, на 6-7 меняю.
А низковязкие масла все таки не для приоры. Я сам катаю на Лукойле 5-30, чувствуется что мотор работает слишком легко, звонко как то, на 5-40 поглуше. Но сейчас зима и температура в -20-30 с печкой еле еле до 86 дорастает, на зиму пойдет.
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 09:24   #755
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

5в30 ЛЕТОМ...мне кажется не очень. На зиму норм ИМХО.
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 09:46   #756
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Ri.264, вот и я о том же. Тем более в пробках у меня и зимой до 110 поднимается легко. Потом до 100 падает с молотящими вентилями и так и стоит на 100 пока из пробки не выйдешь и на вжаришь по нормальному.
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 11:06   #757
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Тем более в пробках у меня и зимой до 110 поднимается легко.
Ну это вы перегнули слегка. Такое может быть только при неисправной системе охлаждения.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 11:14   #758
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

James May, на 103 карлсон срабатывает...как до 110 доходит?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 11:31   #759
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

леха=60, следующая риска после 90 какая? Вот у меня на вторую риску после 90 поднимается, а потом срабатывает вентилятор на второй скорости и температура падает до 1 риски после 90.

Добавлено через 1 минуту
Константин А, ну да, сказать честно крышка не рабочая была, продувалась ртом, давление не держала совсем. Сейчас заменил и в пробки пока что не попадал.
James May вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2016, 11:34   #760
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
James May, на 103 карлсон срабатывает...как до 110 доходит?
Карлсон срабатывает на 110С (во всяком случае у меня), и скидывает, почти , до 100-ни.
Kuzprok вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.