Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 17:03   #751
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от nepodarochek Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал модельку тоже алпайн но Alpine CDA-9812RB более приятно звучит да и настроек больше. моделька хоть и старая но себя зарекомендовала очень хорошо,, правда немного дороже чем вы хотели и линейных выходов больше и цифровые задержки есть, больше вариантов настроить потом готовую систему, чем с тем что вы хотите.
Спасибо за совет, но то что в этой модельки нету USB и тем более функции работы с iPod'ом то вариант не устраивает :( Вся музыка в основном будет через "айпод".

Цитата:
Сообщение от maks500 Посмотреть сообщение
Усилитель ставь на фальш-панель.На панели удобнее комутировать проводку для усилителя
А куда ставится фальш-панель? Если назад, то да, а так я очень хочу под сиденье закинуть, не знаю почему, нравится просто, вот и спросил можно будет запихать в приору усилок МА41 и как его закрепить?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 17:20   #752
maks500
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Ковернино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maks500 не успел проявить себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
хочу под сиденье закинуть,
Можно,конечно,но там воздуховоды,провода на обогрев,железки какие-то.
Межблоки куцпишь короткие - экономия
maks500 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 17:44   #753
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от maks500 Посмотреть сообщение
Можно,конечно,но там воздуховоды,провода на обогрев,железки какие-то.
Межблоки куцпишь короткие - экономия
А это что?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 19:41   #754
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от WillrockMSK Посмотреть сообщение
К вашему сведению низкоуровневые выходы это русское название аббревиатуры RCA!!! и двух пар более чем достаточно. В принципе при отсутствии RCA можно воспользоваться шайтан коробкой типа mystery MAD или alpine 4311, цены данных приблуд разительно отличаются друг от друга, разнится в том что алпинина активная и действительно хоть как то преобразовывает сигнал в низкоуровневый из сигнала спикеров (колонок). а мистери это тупо ослабитель сигнала (там в цепи 2 или три резюка стоит на сколько Ом не знаю врать не буду. Ну как то как ))
А это что ?
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 22:09   #755
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Вот и я решил себе поставить музыку. Вытащил майфун саундмакс с двд и жк дисплеем и колонки мистори,ранее мной установленные! Поставил тестю в семёрку! Купил голову http://www.magnitola.ru/CDSDUSB-resi...st-a-3909.html И фронтальные колонки http://www.aks.su/index.php?option=c...=14&selBrand=6 Тыл пока остались мои старые (временно).Вот теперь думаю о тылах,хочу такие http://www.aks.su/index.php?option=c...14&selBrand=14 Ну и конечно уселок с сабиком,но немного позже. Думаю должно играть!Впринцепе бюджетный вариант.Ваше мнение?
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 22:34   #756
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот и я решил себе поставить музыку. Вытащил майфун саундмакс с двд и жк дисплеем и колонки мистори,ранее мной установленные! Поставил тестю в семёрку! Купил голову http://www.magnitola.ru/CDSDUSB-resi...st-a-3909.html И фронтальные колонки http://www.aks.su/index.php?option=c...=14&selBrand=6 Тыл пока остались мои старые (временно).Вот теперь думаю о тылах,хочу такие http://www.aks.su/index.php?option=c...14&selBrand=14 Ну и конечно уселок с сабиком,но немного позже. Думаю должно играть!Впринцепе бюджетный вариант.Ваше мнение?
Я так понял стоимость акустики в рублях? фронты 2200 а тыл 2600 рублей? ЕСли это так, то как по мне то то что там написано, это по моему опыту просто завышенные значения мощности и т.д. Играть будут достаточно хорошо по началу(если вы дилетант в музыке), но продержится не долго. Г\У Мне понравился и стильный и всеядный, да и вроде бы всевозможные "фишки" есть. Моё мнение г\у норм, а вот акустику получше найти для такой головы. Оценю по 10 бальной шкале г\у 7\10, акустика фронт 6\10, тыл 5\10.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 23:13   #757
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
Я так понял стоимость акустики в рублях? фронты 2200 а тыл 2600 рублей? ЕСли это так, то как по мне то то что там написано, это по моему опыту просто завышенные значения мощности и т.д. Играть будут достаточно хорошо по началу(если вы дилетант в музыке), но продержится не долго. Г\У Мне понравился и стильный и всеядный, да и вроде бы всевозможные "фишки" есть. Моё мнение г\у норм, а вот акустику получше найти для такой головы. Оценю по 10 бальной шкале г\у 7\10, акустика фронт 6\10, тыл 5\10.
Акустику взял только сегодня! Есть возможность вернуть! Просто у друга фронты такие фьюжены стоят в калине, вроде не плохо играют. А почему не долго продержаться? Просто бюджет у меня тоже ограниченный!Может что посоветуете?
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 23:24   #758
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Акустику взял только сегодня! Есть возможность вернуть! Просто у друга фронты такие фьюжены стоят в калине, вроде не плохо играют. А почему не долго продержаться? Просто бюджет у меня тоже ограниченный!Может что посоветуете?
Не долго потому-что они из категории долговечной работы без усилителя, но г\у не раскачает их как следует, так что вы будете перед выбором либо хорошо, но с усилком и не долго, либо без усилка, но долго и не в полную мощь. Какой бюджет?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 00:40   #759
nepodarochek
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nepodarochek не успел проявить себя
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот и я решил себе поставить музыку. Вытащил майфун саундмакс с двд и жк дисплеем и колонки мистори,ранее мной установленные! Поставил тестю в семёрку! Купил голову http://www.magnitola.ru/CDSDUSB-resi...st-a-3909.html И фронтальные колонки http://www.aks.su/index.php?option=c...=14&selBrand=6 Тыл пока остались мои старые (временно).Вот теперь думаю о тылах,хочу такие http://www.aks.su/index.php?option=c...14&selBrand=14 Ну и конечно уселок с сабиком,но немного позже. Думаю должно играть!Впринцепе бюджетный вариант.Ваше мнение?
если планируешь усилок с сабиком то забудь об овалах назад, саб их будет забивать, да и вообще они будут мешать друг другу, и сильно
__________________

nepodarochek вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 00:40   #760
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Нужно ваше мнение(автозвук)

Serg12, Голова классная, особенно в тему это sd я себе микро sd через переходник на 8 гигов поставил и ништяк, кстати звучание и качество сборки пионера мне понравилось намного больше чем у алпайн 9880, с их супер по-китайски хрустящей регулировкой громкости! А по поводу колонок я бы сдал на вашем месте их назад и посмотрел бы что нибудь типа хотябы этого дорогие конечно, но играют не в пример... Просто с фьюжинами скорее всего разочарование от качества будет длиться дольше, чем радость от низкой цены...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.