Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 10:52   #751
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
все отлично. 2 сезона отъездил. Отбоями и не пахло
Странно. Может езда только по городу? Я с эйбахами пробил тыщ через 15000, но я правда и в Крым ездил по трассе по разным дорогам. Потом я поставил отбойники поменьше ,восьмые , чтоб на отбойниках не прыгала, так на них и 500 км не проехать не мог по трассе, пробивало. Вроде и Эйбах пружины не плохие. Щас поставил дампы -50 с пружинами фобос -40, пока тема. Как на долго не знаю, а в перспективе заказана Плаза -30 с Эйбахами -30, думаю должно быть вообще самое то.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 13:04   #752
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

john179, У нас в городе с хорошим покрытием пару дорог всего))) Остальные яма на яме. Полет нормальный. Пружины жесткие сильно, не пробиваются.
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 14:30   #753
ЗОНТЯРА
Новичок
 
Аватар для ЗОНТЯРА
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЗОНТЯРА не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
john179, У нас в городе с хорошим покрытием пару дорог всего))) Остальные яма на яме. Полет нормальный. Пружины жесткие сильно, не пробиваются.
По комфорту как на родных стойках с пружинами Фобос??? по отношению к заводской подвеске!
ЗОНТЯРА вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 15:57   #754
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ЗОНТЯРА,По сравнению с заводскими пружинами довольно ЖЕСТКО!!! )))
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 06:24   #755
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ЗОНТЯРА Посмотреть сообщение
По комфорту как на родных стойках с пружинами Фобос??? по отношению к заводской подвеске!
Я уже если честно не помню как на родных пружинах, а тем более стойках.Стойки я почти сразу (2года назад) поставил, а по пружинам скажу что эйбах однозначно лучше фобоса, мне маленько стойки не те дали занижение -50, я бы так с фобосами не заморачивался. По жесткости не костотряс точно, по гребенке панель не прыгает, в повороты как на карте, и судя по тому , что жена у меня не заметила что я ехал со скоростью 160, торопился очень, то подвеска вмеру комфортная получилась.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 20:27   #756
denchic48
Интересующийся
 
Аватар для denchic48
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: елец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 109
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
denchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Вот мое занижение -6см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0433.jpg
Просмотров: 176
Размер:	100.5 Кб
ID:	69850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0434.jpg
Просмотров: 98
Размер:	91.6 Кб
ID:	69851  
denchic48 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 18:19   #757
PMK
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PMK станет известным достаточно скороPMK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

НЕ ЗАНИЖАЙТЕ МАШИНЫ!!! ВАС НЕ ВИДНО.
или включайте дальний при обгоне
PMK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 18:22   #758
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

PMK, ты серьёзно
wert вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 20:37   #759
Svip Ly
Новичок
 
Аватар для Svip Ly
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Voronezh
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svip Ly не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

скажите пжалста, хочу занизить сантиметров на 9, собсна вопрос будут ли цеплять колеса (185х65 р14) + установлены подкрылки. и это, если буду резать пружины (2 витка перед, 3 в. зад) родные стойки подойдут?
Svip Ly вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 20:45   #760
PMK
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PMK станет известным достаточно скороPMK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ребята когда обгоняете вас не видно, куда уж серьезнее.
у меня хетчбэк, зеркала нормально настроены, в темноте
когда меня обгоняет низкая машина я её в зеркало не вижу
PMK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.