Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 22:48   #1
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Falcones, цена тоже демократичная)))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 22:54   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Falcones, цена тоже демократичная)))
Ну вообщем да,
АвтошиныYokohama ADVAN A048 225/50 R15 92W M 6700 руб.

http://www.rad-star.ru/shina/model.php?rezina=343
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 11:54   #3
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Адваны не делают в размере 195/55/15.
Вот эта резина нравится, но не знаю как она в действии.
http://www.auto-legion.ru/tyre/Toyo_...55R15_85V.html
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 12:29   #4
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Адваны не делают в размере 195/55/15.
Вот эта резина нравится, но не знаю как она в действии.
http://www.auto-legion.ru/tyre/Toyo_...55R15_85V.html
Хороша...Как в зарулем написано,эти шины очень любят гонщики местного разлива...А так резина да специфическая,но хорошая у знакомого на 15-шке такая стояла был доволен очень,особенно в москрую погоду
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 18:54   #5
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Адваны не делают в размере 195/55/15.
Вот эта резина нравится, но не знаю как она в действии.
http://www.auto-legion.ru/tyre/Toyo_...55R15_85V.html
По ссылки посмотри там есть такой размер 5600 руб !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 21:22   #6
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval H3
Сообщений: 7,228
Сказал(а) спасибо: 3,048
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 21
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Рос, рос дорос до картошки.
Без обид. Эт я сократил "одноклубника".

Что-нибудь подобрал?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 22:08   #7
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

kulibin, выходит диск сам весит 5 кг, а баллон 7.7 ?
Prima вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2013, 23:08   #8
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Кованный диск легче литого в среднем на 2,5-3 кг в зависимости от фирмы, в размерности 14/15 R

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
ВСМПО Паллада R15

родное литье с резиной Barguzin 2 весит 12.7 кг родной штампованый диск с резиной 14.2 кг
Сам взвешивал походу, основательный у тебя подход.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2013, 08:41   #9
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кованный диск легче литого в среднем на 2,5-3 кг в зависимости от фирмы, в размерности 14/15 R
Не совсем так. диски на 14 между собой по весу тоже отличается. Кто то мне говорил что ВСМПО Паллада R15 весит меньше чем родные колеса-литье. Может резина тяжолая.
Родное литье на сайте http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/39952.html вес 5.2 кг. они вроде как самые легки (из-за чего такой пластилин) ИМХО сам не взвешивал
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2013, 08:55   #10
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кованный диск легче литого в среднем на 2,5-3 кг в зависимости от фирмы, в размерности 14/15 R
Ковка на 14 слик весит 5 кг, и литье родное 14 тоже 5 кг.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Родное литье на сайте http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/39952.html вес 5.2 кг.
Это не совсем корректная информация, раньше там было написано 5.0 кг, а кто-то взвешивал так было 4.9 кг.
Prima вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.