Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 18:38   #761
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Это как в том старом анекдоте про взаимоисключающие понятия: "быстро, качественно, недорого"
Народ, может кто-нить что-нить слышал, стОит ли связываться с «Воронеж-Авто-Сити» по установке кондиционера? То, что они это делают и примерную цену вопроса знаю. Интересно, большой ли у них опыт по их установке? Не хочется, чтобы учились на мне
Вы хотите на машину без кондиционера, установить кондиционер?
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2013, 21:38   #762
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Это как в том старом анекдоте про взаимоисключающие понятия: "быстро, качественно, недорого"
Народ, может кто-нить что-нить слышал, стОит ли связываться с «Воронеж-Авто-Сити» по установке кондиционера? То, что они это делают и примерную цену вопроса знаю. Интересно, большой ли у них опыт по их установке? Не хочется, чтобы учились на мне
Влад в прошлом году у них не стал ставить С его слов понял что опыта у них
мало.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2013, 10:08   #763
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
хотите на машину без кондиционера, установить кондиционер?
Да
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
опыта у них мало
Может, за это время его прибавилось? Хотя маловероятно
Lina вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2013, 11:07   #764
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Кондиционер предлагают такой же, как на Приорах или другой не заводской?
Приорку вашу посмотрели сказали, что возможно установить кондиционер?
__________________
Форум - это сила!

Последний раз редактировалось Серж437; 03.06.2013 в 13:48.
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2013, 15:57   #765
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Уважаемые приороводы!!

29-30 июня 2013 г. состоится встреча, посвященная 5-летию Воронежской ячейки Лада Калина Клуба, с участием гостей из дружественных регионов. Среди присутствующих хотелось бы видеть также и ваши лица!

Примерная программа:
29.06.2013 г.
10.30-11.00 - встреча гостей
11.00-15.00 - экскурсия в рамонский замок принцессы Ольденбургской, прогулка на теплоходе по Воронежскому водохранилищу
15.00-16.30 - закупка продуктов для шашлыкинга
17.00-....... - шашлыкинг, общение, дискотека
Место проведения - База отдыха "Лесовичок" (с.Бобяково), 15 км от Воронежа.

30.06.2013 г.
экскурсия по городу, отъезд гостей

Предварительный список участников:

Воронежская ячейка - 36rus
SHEIVAN
Lina
Макс из ВРН
svkeel
unlim86
=UNCLE=
sercam
aditus
krepish21083
Romiy
Тютюник

Курская ячейка - 46rus
miraslav (ноч.)
Игорь512 +1 (ноч.)
907+штурман (ноч.)
Dr.Alex +2

Белгородская ячейка - 31rus
As_Sh +1
Илья 221 +2 (ноч.)
Андрей сан

Орловская ячейка - 57rus
ozziris +4 (ноч.)

Липецкая ячейка - 48rus
oapv +1 (ночь)
infernallsv
КРИОМАНТ
артем1980

Тамбовская ячейка - 68rus
Igor K. (ноч.)

Московская ячейка - 77rus
N18 (ноч.)
Alexz (ноч.)

Тульская ячейка - 71 rus
Грамотей (ноч.)

Нижегородская ячейка
DeadLord (ноч.)

Обсуждение на калиновском форуме. Если будет необходимость - буду дублировать информацию и здесь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Кондиционер предлагают такой же, как на Приорах
Такой же наверно, машина на гарантии. Но я еще уточню
Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Приорку вашу посмотрели
Не смотрели, ответили по телефону, что можно.
Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
возможно установить кондиционер?
А разве может быть "невозможно", если они сейчас идут с завода в штатной комплектации с кондиционером? Может, я чего-то недопонимаю, объясните.
Lina вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 10:05   #766
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Устанавливают в том же Автосити насколько я знаю не родные кондеи...
szek вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 13:02   #767
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Такой же наверно, машина на гарантии. Но я еще уточню
Не смотрели, ответили по телефону, что можно.
А разве может быть "невозможно", если они сейчас идут с завода в штатной комплектации с кондиционером? Может, я чего-то недопонимаю, объясните.

Я для интереса погуглил вашу тему нашел, что на Приору монтаж (система Panasonic идет на части машин с завода) 12000 руб, ниже перечисленные запчасти 24000 руб:

1. Новый корпус отопителя (испаритель куда то надо ставить), старый корпус не подойдет.
2. Компрессор кондиционера.
3. Испаритель (теплообменник).
4. Радиатор кондиционера.
5. Вентилятор на радиатор кондиционера.
6. Блок управления климатической установкой.
7. Ресивер.
8. Ролик для приводного ремня.
9. Вероятно понадобиться новая прошивка в контроллер управления двигателем.
10. Трубки и шланги.
11. Кронштейн для компрессора.

Самое обидное будет, что отвалив 36000 руб система будет глючить в работе и придется ездить на сервис для устранения косяков установщиков.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 20:29   #768
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Приветствую!
Еду в июле отдыхать в Воронеж, соответственно вопрос к местным товарищам.
Где в Воронеже можно будет купаться с семьей (ребенок), пляжик и все дела?. А то в водохранилище мертвая вода на сколько я знаю.
kamaz18 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 22:05   #769
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от kamaz18 Посмотреть сообщение
Где в Воронеже можно будет купаться с семьей (ребенок), пляжик и все дела?
Ну скажешь тоже... В Воронеже я не знаю где. Уже который год езжу в Рамонь, выше нашего вдхр на реке Воронеж. Смотря откуда, 40-50км получается.
Хотя, в Отрожке, например, пляж сразу за виадуком. Там вода может и течёт, старое русло всё-таки... Или у сан. им. М.Горького.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 22:14   #770
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОРОНЕЖСКАЯ БОЛТОЛОГИЯ-2)))))

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Интересно, большой ли у них опыт по их установке? Не хочется, чтобы учились на мне
Когда я у них поинтересовался на счёт опыта, ответ был простой: "3 дня ....сь, кое-как поставили". Не ведаю, что у них сейчас, и контора хорошая. Но... Эта работа-не плановая, у них спецы "узкие" в основном. Т.е. один будет делать одно, второй-другое, придёт электрик, тоже что-то сделает, даст слово слесарям, потом опять... В общем, не знаю я. Те, кто мне ставили, вдвоём выполняют за день 2 машины. Под ключ полный цикл. Как на заводе фигачат. Конечно другое дело, зехерей практически нет. Но работает нормально. Прошивка штатная-под кандёр адаптирована, т.е. после работ её не перепрошивали. На трассе, конечно же вещь. В городе-тоже неплохо, моменты включения муфты слышны на медленных 1-2передачах. Но тут париться не нужно: на всех, наверное, маленьких моторах, эффект подёргивания присутствует.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.