Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 00:18   #761
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ну так поменялись бы машинами!)
вообще никому не разрешаю садится в мой ТАЗ)))

Добавлено через 13 секунд
за руль
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:19   #762
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
SHUM®, привет! Ты не воспринимай всё так близко к сердцу - мы тут только о драге беседуем!) Сам же знаешь, что дисциплина весьма специфична! Мы же не затрагиваем тут максимальную скорость - у 13шки даже со 126 мотором в стоке на максималку шансов нет!)
Ты мне лучше объясни чего ваши гоночнеги всё успокоится никак не могут?
А какое я к ним отношение имею? ) К личностям-то ) Я там меньше народу знаю чем здесь, а вживую так и вообще 1-2 человека. Неадекватов везде хватает. (в основном виртуальных)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:22   #763
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

с789ов, зря! Меня вот Макс в своё время учил у меня же за рулём - просто старался ровняться на его тему!) Мне всегда было интересно как проедет более профессиональный человек у меня за рулём - а потом была возможность сравнить его время со своим!)

Добавлено через 2 минуты
SHUM®, без обид - у меня к Соляру клубу как к сообществу очень предвзятое отношение! Правда к тебе и ещё паре человек с этого клуба у меня отношение более чем хорошее! Но в целом негатив!(
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:26   #764
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не менее смешно читать что даже с 2 котлами ты ушел от Соляриса
Если б ты читал внятней и постоянно,то знал бы,что у меня отрубались 2 котла только на 3й передаче и на 5500об...Это почти финишь...И именно ПОСЛЕДНИЕ МЕТРЫ я проезжал на 2х котлах,а не всю дистанцию...А так базара нет,найди мне в своём клубе соляру,я поставлю старый сгоревший блок который отрубает котлы и я так же проеду соляру ещё раз....
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:30   #765
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение

SHUM®, без обид - у меня к Соляру клубу как к сообществу очень предвзятое отношение! Правда к тебе и ещё паре человек с этого клуба у меня отношение более чем хорошее! Но в целом негатив!(
Ну это нормальная реакция впринципе. Там же не одноклубники, а наоборот, не переносят твое стремление устроить заезд, считая это смешным. Но почему бы и нет, спортивный интерес есть всегда у здорового человека, - сравнить (не обязательно ж ради гнобления автомобиля) динамику.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Если б ты читал внятней и постоянно,то знал бы,что у меня отрубались 2 котла только на 3й передаче и на 5500об...Это почти финишь...И именно ПОСЛЕДНИЕ МЕТРЫ я проезжал на 2х котлах,а не всю дистанцию...А так базара нет,найди мне в своём клубе соляру,я поставлю старый сгоревший блок который отрубает котлы и я так же проеду соляру ещё раз....
Читаю я внимательно, и даже всю эту тему прочел, все 77 страниц ) Вспыливать не нужно. Про поиски Соляры - с чего я должен искать? У меня шансы найти оппонента не больше чем у тебя ) Я там собственно редко отписываюсь в теме, ибо там чисто словесные перепалки, адекватных мало. Жаль далеко живем - у меня тут ВАЗы 99% заряженные, смысла с ними нету даже пробовать, а со стоками всеми (или близкими к нему) с кем можно уже заехал, общую картину увидел что и как едет )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:31   #766
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Если б ты читал внятней и постоянно,то знал бы,что у меня отрубались 2 котла только на 3й передаче и на 5500об...Это почти финишь...И именно ПОСЛЕДНИЕ МЕТРЫ я проезжал на 2х котлах,а не всю дистанцию...А так базара нет,найди мне в своём клубе соляру,я поставлю старый сгоревший блок который отрубает котлы и я так же проеду соляру ещё раз....
Не кипятись, братан! Шом - один из немногих кто сдерживал фанатов Соляриса в моей же теме!) Без него - там флудерасты бы вообще нюх потеряли!) И поверь - тебе проще самому найти соперника, чем просить Шома! Кстати можешь к Вовану присоединиться - он собрался с Солярой заезжать вроде!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 00:35   #767
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
И поверь - тебе проще самому найти соперника
честно,мне так в падлу на чужих форумах пытаться чё то доказывать,время тратить...

Добавлено через 46 секунд
Я как почитаю как там сток соляра проезжает 13ку с приоромотором на валах,так даже писать ничего неохота)))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 01:28   #768
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Black-Makler, как в стоке Окта 1,8T (152hp) DSG квотер едет? Интересует время!
Просто у нас тут парень один собрался заезжать с такой машинкой на 124 моторе (валы, рес), но мне кажется без 7 ряда с ГП 4,1 ему там ловить нечего!)
Что то с Октами не сталкивался ни разу - но не раз читал что тачанки огонь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
честно,мне так в падлу на чужих форумах пытаться чё то доказывать,время тратить...
Понимаю - особенно зная менталитет обитателей того форума!)

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я как почитаю как там сток соляра проезжает 13ку с приоромотором на валах,так даже писать ничего неохота)))))
Ну сделаем скидку на юношеский максимализм!))) И зная одно - быстрее Соляры только Голлардо, и то потому что Соляра не прошитая!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 01:39   #769
slider88
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slider88 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

сток октаха 1,8тси низкие 16 едет квотер
slider88 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2013, 01:44   #770
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

а это вы видели https://www.youtube.com/watch?featur...&v=U9uHtWAAT4w ,взято отсюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1953&page=92
serega 79 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.