Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 20:35   #761
Metoff
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Metoff не успел проявить себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
Я себе гамму GF270 ставил, правда его перепрошил в 271, теперь климат показывает, и диагностирует не только контроллер теперь, полности все системы........
где у нас в городе можно найти гамму? сегодня поездил, нашел только штат и мультитрониксы
Metoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 08:34   #762
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

на рынке заказать можно, последняя палатка
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 08:58   #763
Eclips2172
Интересующийся
 
Аватар для Eclips2172
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Уржум
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2172
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Eclips2172 не успел проявить себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от Metoff Посмотреть сообщение
где у нас в городе можно найти гамму? сегодня поездил, нашел только штат и мультитрониксы
мультитрониксы я бы сказал очень даже не плохие но все зависит от модели в них и функции гораздо больше чем у гаммы
Eclips2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 10:40   #764
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Гамма климат показывает что не маловажно, и полную диагностику делаеть вплоть до ABS. С новой пошивкой и Е газом умеет работать....
У мультитрониксов есть небольшой недостаток, если аккум выключить больше чем на 20 минут все настройки сбиваются, а у гаммы резервное питание.......

Последний раз редактировалось s_nik372; 06.09.2011 в 10:58.
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 12:11   #765
Metoff
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Metoff не успел проявить себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
на рынке заказать можно, последняя палатка
а можно поподробнее, как найти эту палатку?
Metoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:13   #766
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от Metoff Посмотреть сообщение
а можно поподробнее, как найти эту палатку?
На кирова, ряд автозапчастей, идешь по этому ряду до конца и слевой стороны последняя палатка, вот у них можно заказать, я у них заказывал. 270я черная идет, там функций поменьше, но после перепрошивки 271 становится, уже намного интересней, а так можешь сразу 271 заказать, она серебристая...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:41   #767
Metoff
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Metoff не успел проявить себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
На кирова, ряд автозапчастей, идешь по этому ряду до конца и слевой стороны последняя палатка
спасибо за инфу, завтра пойду искать, закажу
Metoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 18:47   #768
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от Metoff Посмотреть сообщение
где у нас в городе можно найти гамму? сегодня поездил, нашел только штат и мультитрониксы
В Ралли сегодня зашел, у них есть Гамма. Вроде, даже для Приоры.
__________________
m.s.747 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 02:51   #769
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Ой, у вас тут такие дискуссии интересные (случайно забрел) про нашепром и иномарки) Сам просто как раз пересаживаться хочу....... Мельком пробежался по сообщениям.

про деньги:
400 штук за приору (извините) это ооочень много! Я свю брал за 289 (в кредит, поэтому приору, так как кредитная ставка маленькая). Мог бы. конечно, взять КИА СПЕКТРА (буэээ....), логан (буээ и еще раз буээ...). Акцент новые под 400 уже тогда был (это к коментарию акцентовода, что 400 до****, тобишь много). За акцент 400 тоже много (извините). Там уже близко ниссан альмера классик (вот это уже получше тазик).

про вкусы:
ребят, ну кому что надо от авто? мне СЕЙЧАС пофигу на то, что за 92000 пробега и 3,5 года эксплуатации почти не приходилось навещать сервис (сейчас что-то перед продажей ну совсем расслабилась. а раньше ни-ни). я СЕЙЧАС хочу КОМФОРТ, хочу ДИЗАЙН, хочу УПРАВЛЯЕМОСТЬ, хочу КАЧЕСТВО, хочу, чтобы не из попы сделанная. И поэтому не хочу то, что собирают в РФ, а ХОЧУ АВТОМОБИЛЬ НАКОНЕЦ УЖЕ! Приора - офигенная рабочая лошадка. Я ее трижды уже наверное окупил за 3 года. Но надоело ехать в корыте(((... устал трястись, как будто на телеге. (пусть владельцы дешевомобилей русской имиграции не трясутся в слюновыделенях, меньше 500.000 рублей машина - ацтой!). Поэтому говорил, говорю и всегда буду говорить - за 300.000 приора лучший выбор, но за 400 - пардоньте! любая иномарка хорошего класса до 10 лет приоре даст фору. Бэха 3 или 5, ауди а4 или а6, фольц гольф или пассат.

насчет акцента - ездил....... не то. про солярис наслышан, что сыпется он (наслышан, только и всего). у реношек с проводкой вечно косяки. про ШАНС (последний) вообще молчу. спектры тоже надежностью не блещут. Так чем они лучше приоры? НИЧЕМ. А приора в любом сарае почти задаром делается и едет дальше)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:26   #770
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Ой, у вас тут такие дискуссии интересные (случайно забрел) про нашепром и иномарки) Сам просто как раз пересаживаться хочу....... Мельком пробежался по сообщениям.

про деньги:
400 штук за приору (извините) это ооочень много! Я свю брал за 289 (в кредит, поэтому приору, так как кредитная ставка маленькая). Мог бы. конечно, взять КИА СПЕКТРА (буэээ....), логан (буээ и еще раз буээ...). Акцент новые под 400 уже тогда был (это к коментарию акцентовода, что 400 до****, тобишь много). За акцент 400 тоже много (извините). Там уже близко ниссан альмера классик (вот это уже получше тазик).

про вкусы:
ребят, ну кому что надо от авто? мне СЕЙЧАС пофигу на то, что за 92000 пробега и 3,5 года эксплуатации почти не приходилось навещать сервис (сейчас что-то перед продажей ну совсем расслабилась. а раньше ни-ни). я СЕЙЧАС хочу КОМФОРТ, хочу ДИЗАЙН, хочу УПРАВЛЯЕМОСТЬ, хочу КАЧЕСТВО, хочу, чтобы не из попы сделанная. И поэтому не хочу то, что собирают в РФ, а ХОЧУ АВТОМОБИЛЬ НАКОНЕЦ УЖЕ! Приора - офигенная рабочая лошадка. Я ее трижды уже наверное окупил за 3 года. Но надоело ехать в корыте(((... устал трястись, как будто на телеге. (пусть владельцы дешевомобилей русской имиграции не трясутся в слюновыделенях, меньше 500.000 рублей машина - ацтой!). Поэтому говорил, говорю и всегда буду говорить - за 300.000 приора лучший выбор, но за 400 - пардоньте! любая иномарка хорошего класса до 10 лет приоре даст фору. Бэха 3 или 5, ауди а4 или а6, фольц гольф или пассат.

насчет акцента - ездил....... не то. про солярис наслышан, что сыпется он (наслышан, только и всего). у реношек с проводкой вечно косяки. про ШАНС (последний) вообще молчу. спектры тоже надежностью не блещут. Так чем они лучше приоры? НИЧЕМ. А приора в любом сарае почти задаром делается и едет дальше)
В принцыпе все верно, по небольшому опыту катания на ино, форд s-max(2010года), опель зафира 2007г, ниссан тиана и тоета авенсис 2002 года, гольф 3 94года, больше както по душе пришелся авенсис, подвеска намного мягче и комфортнее. Если смотреть Б/У. Насчет новых ино ниче не могу сказать....

Добавлено через 7 минут
В этом году снова был в Саратовской. на своей приорке, думал ща там всю душу вытряхнет на ихних дорогах, если можно сказать это дорогами, особенно участок Балаково-Горный...

Добавлено через 4 минуты
Песня вот тут правильно к приорке подобрана http://www.youtube.com/watch?v=EOhbr...BE96CFB418AB9B
про железную гемящую повозку
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.