Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 16:03   #761
AndyTaker
Гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndyTaker не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Собсно согласен, и думаю (точнее знаю, дабы имею опут экспл, зубила в течение 8 лет) что стоимость содержание до 100 ткм будет не в пользу приоры.
AndyTaker вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 16:13   #762
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Не факт! До 45 000 вполне. До 60 000 может быть. А вот до 90 - не факт!!!! На 60к у логана комплект ремней ГРМ меняется, генераторный ремень. Вобщем, стоит дорого... У приоры пробег между ТО (кроме первого) так же 15 000 составляет. Кстати, у ланоса 10 000. У меня знакомый как-то на ланосе (тоже пытался доказать, что его выбор оптимален для ВСЕХ, я его убедил, что только для НЕГО) хвастался своим ТО дешевле на 200 рублей . У меня тогда стоило 3800, у него 3600. После чего попросил его умножить на 3 за 30 000 и умножить своё на 2 за те же 30 000. Немного погрустнел.
 
Вверх
Старый 19.12.2008, 16:41   #763
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,Intel и Nvidia)))) рулят
Borman вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 17:05   #764
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
illych,Intel и Nvidia)))) рулят
Поправочка. На данный момент времени для игровых приложений. Потмоу как недавно было время, когда рулило АМД и АТИ. А Ати и сейчас рулит в качестве графики. Для дизайнерских программ самое то.
 
Вверх
Старый 19.12.2008, 17:11   #765
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Borman, не то сравниваете ))))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 17:22   #766
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
illych, Borman, не то сравниваете ))))
Упс. Сорьки. :-D Забыл написать - . Я просто для примера привёл. К тому же вопщем-то ситуация очень похожа. Что для одних хорошо, для других большой жирный минус. И наоборот. И опять же, я ведь недаром заострил внимание, что именно на данный момент времени и для определённых задач.
 
Вверх
Старый 19.12.2008, 17:45   #767
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, про что и речь. машина ведь это средство передвижения. устраивает, не подводит, выручает и это есть хорошо. и не зачем на нее молиться.....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2008, 16:35   #768
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Есть у нас тут недалеко город Кстово, там заводик такой нефтеперабатывающий небольшой, так вот в начале 90х закупил этот заводик для своих работников партию крутейших автомобилей "Дачиа"
вобщем было их тут достаточно много - и где они теперь? ни одной ни встретишь, а "копейко" и "восьмерко" с коротким крылом - автомобили
выпуск которых закончился в те же годы еще в больших количествах ездют Думаю в будущем тоже самое ожидает Логан и Приору. Ведь
Логан это та же Дачиа - когда они появились, я долго думал где это уже видел.
ДимаНН вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2008, 16:38   #769
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Логан это та же Дачиа
Можно сдесь поподробней
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2008, 17:17   #770
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Румынский автозавод Dacia принадлежит концерну Renault-Nissan. На нём собственно и производились первые логаны. В Украине и продаются они как Dacia Logan. И в Европе.
Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
...партию крутейших автомобилей "Дачиа"
вобщем было их тут достаточно много - и где они теперь? ни одной ни встретишь, а "копейко" и "восьмерко" с коротким крылом - автомобили
выпуск которых закончился в те же годы еще в больших количествах ездют
Люди делятся на два типа. Те, которые покупают авто на всю жизнь и те, которые меняют авто. Отношусь ко второму типу. Думаю, как и многие здесь. Потому как не ездили бы на приорах или логанах, а ездили на доставшейся в наследство от деда копейке. И сколько она пробегает после меня - мне не важно. Так что не аргумент.
Кроме того, эти копейки и восьмёрки латанные-перелатанные. А вот те дачии никто не делал. Потому как запчасти ждать долго (если вообще найдёшь) и стоят дорого
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.