Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 02:51   #761
Malaiis
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Волжский
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Malaiis не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

ммм... да это уже я тормознул думал про генератор а написал стартер, бывает)) И ещё один вопрос с недельку назад развалился у меня сатилит пробил коробку в общем все печально было( но всеже собравшись с силами все сделал, заварил, поменял. После выехал на тест драйв: такое ощущение что коробка начала работать громче и разгоняется хуже
Malaiis вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2014, 03:17   #762
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Malaiis Посмотреть сообщение
такое ощущение что коробка начала работать громче и разгоняется хуже
Да брось ты насчет разгона. До сотки попробуй разогнаться, уложишься в 10-11 сек, значит все в порядке. Прост самовнушение поди. У меня тоже так бывало, иногда казалось что стало хуже чем было когда че-нить сделаю, хотя на самом деле все ок было. А насчет шума коробки, масло поди залил не то что было раньше, вот и звуки другие стали? Возможно это новые детали шумят, подожди когда притрутся, магазинные запчасти сейчас не ахти по качеству чем с завода...

Добавлено через 8 минут
Покури лучше вот эти темы сам:
Про генератор тебе сюда :http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50892

Про кпп: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=54507
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Malaiis (27.05.2014)
Старый 25.05.2014, 10:41   #763
санчес68
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Тамбов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санчес68 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Malaiis Посмотреть сообщение
Доброй ночи форумчане, в общем такая проблемка у меня случилась сегодня выехал с утра по делам: проехав около 100 км с остановками, загорелся аккумулятор на панельке и начали подтупливать обороты стояли 1200 примерно (определял по стрелке), решил прогазовать на холостых, дал газу до 4 тысяч, индикатор аккумулятора пропал но после падения оборотов снова загорелся и помимо загорелся чек сразу, ладно решил я скинул клему подождав пару минут накинул обратно, завёл чек пропал но индикатор аккумулятора не изчез а обороты упали примерно на 600 +/-. Грешу на стартер но причем тут обороты и чек? Подскажите люди добрые в чем проблема по вашему мнению?!
поменяй для начала реле регулятор вместе с щётками на гене,если найдёшь бери фирмы моторолла,и будет тебе счастье)))какой пробег уже?
санчес68 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2014, 11:21   #764
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от санчес68 Посмотреть сообщение
если найдёшь бери фирмы моторолла
Интересный совет... Каждый РН вскрывать и смотреть микрухи? Есть FAQ какие РН ставить.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2014, 21:03   #765
Malaiis
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Волжский
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Malaiis не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Да это уже я тупанул) думал про генератор а написал стартер) Сегодня завел клеммы скинул машина заглохла итог генератор, завтра на то поеду посмотрим.
Malaiis вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2014, 21:07   #766
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Malaiis Посмотреть сообщение
Сегодня завел клеммы скинул машина заглохла итог генератор, завтра на то поеду посмотрим.
Таким способом проверки ещё и эбу в утиль выкинешь)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2014, 21:08   #767
Malaiis
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Волжский
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Malaiis не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Блин ещё раз тоже написал,
Цитата:
Сообщение от санчес68 Посмотреть сообщение
какой пробег уже?
Уже 99 тыс)
Malaiis вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 12:26   #768
Malaiis
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Волжский
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Malaiis не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Всем доброго времени суток, вопрос такой у меня, не горят огни заднего хода, датчик менял с месяц назад +/- , при дождливой погоде как в лужу заеду все начинает работать но временно 1-4 дня. В какие провода залезть?
Malaiis вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 13:42   #769
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Думаю те,что от кпп до фонаря
legooo вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 21:59   #770
санчес68
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Тамбов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санчес68 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Интересный совет... Каждый РН вскрывать и смотреть микрухи? Есть FAQ какие РН ставить.
не нужно ни чего вскрывать,там будет маркировка буква "М" сам раньше не знал что эта фирма делает на ладу детали.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Malaiis Посмотреть сообщение
Блин ещё раз тоже написал,
Уже 99 тыс)
РН меняй и не парься,щётки стёрлись.у меня на 80 они стёрлись))))
санчес68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.