Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 08:22   #761
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

купите от сс20 подушки или как они называются пятаки и шток стоики не будет биться о кузов у самого было купил и тишина ,так как в этих пятаках даже сама фтулка покрыта ризиной
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 15:31   #762
JummangY
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JummangY не успел проявить себя
Скрипы в движении

При не быстрой езде около км 5 - 10 в час по ровной дороге слышится повторяющийся скрип в районе передних колес! на скрип от тормозов не похож по тону и при торможении не пропадает!

Ранее этот скрип был слышен при той же низкой скорости но в поворотах, сейчас уже и в поворотах и при движении по прямой!

Появился после поездки в другой город, немного по буксовал в грязи но не сильно!

кто что думает? куда смотреть?
JummangY вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 15:50   #763
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы в движении

Тож такую фигню заметил когда случайно музыку выключил. В первую очередь подумал на колодки. Интересно, что это на самом деле.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 15:54   #764
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Скрипы в движении

Цитата:
Сообщение от JummangY Посмотреть сообщение
При не быстрой езде около км 5 - 10 в час по ровной дороге слышится повторяющийся скрип в районе передних колес! на скрип от тормозов не похож по тону и при торможении не пропадает!

Ранее этот скрип был слышен при той же низкой скорости но в поворотах, сейчас уже и в поворотах и при движении по прямой!

Появился после поездки в другой город, немного по буксовал в грязи но не сильно!

кто что думает? куда смотреть?
Для начала я бы снял колесо хотя бы одно, и осмотрел бы тормозной диск и колодки может когда по грязи гонял что-нибудь туда попало.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 16:19   #765
JummangY
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JummangY не успел проявить себя
Re: Скрипы в движении

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Для начала я бы снял колесо хотя бы одно, и осмотрел бы тормозной диск и колодки может когда по грязи гонял что-нибудь туда попало.
после этого я мыл машину, и попросил промыть колеса, потом шиномонтаж делал, смотрел визуально ничего не нашел, вращение в ручную - без колеса - не скрипит
пробел 4500
JummangY вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 16:22   #766
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Скрипы в движении

JummangY, чего париться то. У тебя ж машина новая как я понимаю. Так значит дорога на СТО)))
Жаль что со сверчками к ним не поедешь....=)
chizer вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 17:29   #767
JummangY
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JummangY не успел проявить себя
Re: Скрипы в движении

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
JummangY, чего париться то. У тебя ж машина новая как я понимаю. Так значит дорога на СТО)))
Жаль что со сверчками к ним не поедешь....=)
есть одна беда) гарантийщики любят слушать и брать на зуб каждую заявленную неисправность, но не факт что она проявится при таком досмотре)) у меня скрип чаще всего есть чем его нет не факт что они его заметят)
JummangY вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 18:25   #768
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Скрипы в движении

Цитата:
Сообщение от JummangY Посмотреть сообщение
есть одна беда) гарантийщики любят слушать и брать на зуб каждую заявленную неисправность, но не факт что она проявится при таком досмотре)) у меня скрип чаще всего есть чем его нет не факт что они его заметят)
попробуй шаровую поменять возможно в ней все
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 11:06   #769
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

Такая проблема всплыла, иногда при повороте руля происходит одиночный стук в районе правой стойки. что это может быть? происходить это стало через какое то время как ударил правым колесом об бардюр. Хочется услышать ваше мнение чтобы знать что обоснованно предъявить по гарантии. т.к. если им сказать чтобы поискали гарантийщики,то они врятли что найдут.
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 17:28   #770
Папаша
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Папаша не успел проявить себя
Re: Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Тему перечитал, но кажись похожего на мой стук нет.
Так вот, стук идет по ощущениям гдето с того места где расположен привод дворников, кажется что в внутри панели, сначала грешил на рейку, но вот надеюсь что не она. Сам по себе стук негромкий но ощутимый (вроде как какойто пластмаской по кузову), проявляет себя при езде гдето до 40 км/час (дальше неверное просто не слышно) в виде частых постукиваний, особенно заметил при движении немного с горки (даже накатом). Иногда пропадает, но вот последнее время зачастил. Вот голову ломаю как его отловить, чтобы меньше всего разбирать, а то я страх как не хочу панель снимать (склоняюсь к тому что стучит чтото там). Хочу сказать что это не дверные петли, петли капота.
Может есть у кого идеи или кто сталкивался?
Откройте капот, посмотрите на левый стакан стойки. Рядом с ним проходят шланги абсорбера с металлическим хомутом. При трогании с места и вибрации хомут задевает за стакан стойки и издает звук, похожий на описанный вами. Приклейте резиновый скотч на стакан под хомут и забудьте. Я так избавился.
Папаша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.