Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 16:25   #761
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Вы на ВАЗ письмо напишите, что Приора - это пацанмобиль. И чтобы в автосалонах при продаже фейсконтроль был.
А то старперы реальным пацанам спать спокойно не дают - уродуют машины, летать на них не хотят. В топку
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 16:50   #762
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вы на ВАЗ письмо напишите, что Приора - это пацанмобиль. И чтобы в автосалонах при продаже фейсконтроль был.
А то старперы реальным пацанам спать спокойно не дают - уродуют машины, летать на них не хотят. В топку
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 16:56   #763
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вы на ВАЗ письмо напишите, что Приора - это пацанмобиль. И чтобы в автосалонах при продаже фейсконтроль был.
А то старперы реальным пацанам спать спокойно не дают - уродуют машины, летать на них не хотят.
У меня отец на пенсии. У него 15-ха, 2 года ей. Больше 90 не ездит. Озадачивает меня за постой - поехали ему литьё выбрали, покрасил ему барабаны, суппорта, выписал ему стойки с опорами SS-ки, поставил, заставил он меня зашумить двери, мафон ему воткнул, сигналку с авто запуском, увидел свечки иридиевые у меня, поехал ему брать. У него классная 15-ха! Геометрию он по собственной инициативе, делает каждую весну, при смене резины, плюс по гарантии, хотя пробег за 2 года 17000км. Батя ПОНИМАЕТ! Он не гоняет, ездит мало, но ему нравится когда машина В ПОРЯДКЕ!
А Вы продолжайте ездить на УГРОБЛЕННЫХ собственными руками машинах и продолжайте ГОРДИТСЯ этим. Звиздец какой то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Тебе туда же, гордись своим рыдваном, с позорной задраной задницей и отсутствием геометрии.

Да, и не забудьте мне "минус" в репутацию поставить, ваше самое "грозное" оружие против таких как я.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 17:27   #764
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
У меня отец на пенсии. У него 15-ха, 2 года ей. Больше 90 не ездит. Озадачивает меня за постой - поехали ему литьё выбрали, покрасил ему барабаны, суппорта, выписал ему стойки с опорами SS-ки, поставил, заставил он меня зашумить двери, мафон ему воткнул, сигналку с авто запуском, увидел свечки иридиевые у меня, поехал ему брать. У него классная 15-ха! Геометрию он по собственной инициативе, делает каждую весну, при смене резины, плюс по гарантии, хотя пробег за 2 года 17000км. Батя ПОНИМАЕТ! Он не гоняет, ездит мало, но ему нравится когда машина В ПОРЯДКЕ!
А Вы продолжайте ездить на УГРОБЛЕННЫХ собственными руками машинах и продолжайте ГОРДИТСЯ этим. Звиздец какой то.
PV., ты себе в профиле возраст лишних лет 20 не приписал? Что-то мне подсказывает, что тебе ни как не больше 17.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 17:43   #765
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
PV., ты себе в профиле возраст лишних лет 20 не приписал? Что-то мне подсказывает, что тебе ни как не больше 17
А у тебя сколько? 105? А то стар то, хуже чем мал. Если прописные истины типа - "говённый автомобиль по определению не может быть хорошим", не доходят, то да, не менее 105.
Если я часто делаю геометрию, ставлю путёвые свечки, стойки, литьё, музыку, резину, слежу за машиной и т.д., то я малолетка и лох?
А ты ездишь на неуправляемой толком развалюхе с проставками и без геометрии и по этой причине боишся разогнатся больше 80 км/ч, то ты герой и молодец? Отвечай!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 18:11   #766
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Если я часто делаю геометрию,
Если часто делаешь геометрию, то ты либо не видишь ямы и влетаешь в них на всей скорости, либо у тебя машина развалюха. У меня на Приоре пробег после установки не больший (12000), углы как были, так и стоят. А на девятке, например, мне приходилось подправлять углы примерно через 30 тыс.км. Шарниры у меня были нормальные и в ямы я не влетал.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
стойки, литьё, музыку, резину, слежу за машиной и т.д., то я малолетка и лох?
Стойки, литье, музыка, покраска барабанов - это ты считаешь совершенствованием авто, тюнингом? Музыку, литье, сигнализацию, зимний комплект колес, коврики, как и свечи - это само собой разумеющиеся вещи для 95% водителей и ни как не предмет их гордости. Гордятся успехами, а не новой аптечкой и огнетушителем в багажнике.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
А ты ездишь на неуправляемой толком развалюхе с проставками и без геометрии и по этой причине боишся разогнатся больше 80 км/ч, то ты герой и молодец? Отвечай!
Слишком много эмоций и грамматических ошибок для зрелого мужчины. Типичная подростковая неуравновешенность. А не понимание назначения проставок свидетельствует, что у тебя нет семьи, своего хозяйства, дачи и пр. Проставки нужны для возможности загрузки багажника, например, цементом. И при нормальном касторе на устойчивость машины на скорости они практически не влияют (по крайней мере до 150 на трассе). Ну а насчет
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
неуправляемой толком развалюхе и без геометрии и по этой причине боишся разогнатся больше 80 км/ч,
у тебя информация не верная. Поработай над источниками.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 18:35   #767
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

viktor-, В моём случае наклон сейчас 3,08 град. И правильней будет делать я так понимаю 2
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 18:44   #768
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Проставки нужны для возможности загрузки багажника, например, цементом. И при нормальном касторе на устойчивость машины на скорости они практически не влияют (по крайней мере до 150 на трассе).
Ясно с тобой всё дедок. Гоняй далее на проставках. Позорь неплохую машину Приора. Тех, кто хоть что то смыслит в машинах и технике, всегда обзывают "малолетками, тупыми" и мега козырь - ПИШЕТ С ОШИБКАМИ! Правильно, крыть то больше нечем, ну ещё типа "цемент не привезти". Представляю дедуля твоего Приорика, после каждодневной возки цемента, ха-ха-ха! Правильно, о какой геометрии то речь? Цемент надо возить!
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Стойки, литье, музыка, покраска барабанов - это ты считаешь совершенствованием авто, тюнингом
Конечно это ерунда, а вот ПРОСТАВКИ........ , это да...., это круто....., о-оооооо!
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Гордятся успехами
В перевозке цемента на Приорике! Сколько тонн в день осиливаешь?

Ладно завязываю флуд, таких всё равно не пронять ничем, тема для нормальных Приороводов, если что.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 19:39   #769
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если часто делаешь геометрию, то ты либо не видишь ямы и влетаешь в них на всей скорости, либо у тебя машина развалюха. У меня на Приоре пробег после установки не больший (12000), углы как были, так и стоят. А на девятке, например, мне приходилось подправлять углы примерно через 30 тыс.км. Шарниры у меня были нормальные и в ямы я не влетал...
.
Ты как про углы узнаешь, что как были так и стоят или проверять заезжаешь?
У меня подрамник автопродукт куча растяжек, всё усилено и все равно углы уходят, правда диски у меня кованные и не парюсь я насчёт ям, мне надо- я еду, похеру что дорога гавно.
На счёт девятки интересно, что за 30 000 ни шаровая ни наконечник рулевой, ни стойки ни шрус ничего не ломается чтоли, или ты после ремонта не делаешь и не проверяешь?
yklon вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2013, 21:51   #770
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
viktor-, В моём случае наклон сейчас 3,08 град. И правильней будет делать я так понимаю 2
Смотря на каких опорах .И что у вас по клиренсу ? Если все стоковое то 3.08 не айс
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.