Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 22:02   #761
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Alexey D, сколько я замерял хоть на 60 хоть на 65 с шириной 185, хоть 175/65 погрешность спидометра 9%
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2012, 22:12   #762
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Alexey D Посмотреть сообщение
Нужно по навигатору скорость смотреть. На 140 при 60 профиле шин врет почти на 10 км/ч
это да, врет.
насчет 10 - не засекал, может и так. Хотя, уж давно бы гайцы напомнили бы, всегда чуть больше разрешенной.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2012, 22:15   #763
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

У меня сейчас шины на 65 и новая комбинация, до 100 км/ч разницы с навигатором практически нет. Мимо радара едешь, обгоняешь поток, а штаф не приходит. При 140 врет немного.
Alexey D вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 00:12   #764
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

что за народ у нас не побоюсь сказать недалекий?!
минусы в репу даете так подписывайтесь, анонимусы блин, никто не поверил мне насчет того что туарег ехал 150, я моргнул, он подвинулся я поехал дальше. И что тут такого? По вашему приора больше 150 не едет? Или дальним моргнуть не может?
Можно было бы не поверить если бы я писал про скорости свыше 170-180. Все начали доказывать что туарег быстрее приоры. Да Бога ради, да быстрее, но мы с ним не гонялись. Ехал старпёр на 150, увидел что моргают, подвинулся с левой полосы на правую.
И на будущее "сказочник" раздающий минусы, хочешь что то обсудить пиши в личку, ок?! Блин накипело, если бы не модераторы...
... http://www.youtube.com/watch?v=2HZydgddocs
James May вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 04:57   #765
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
что за народ у нас не побоюсь сказать недалекий?!
минусы в репу даете так подписывайтесь,
Чо непонятного? Ну хочется человеку подгадить, а подписываться страшно - вот вырастишь и будешь мстить! А так: "я не я и кака не моя..."
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 07:22   #766
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Broker, незаморачивайся минусами/плюсами.. не суть
Насчет немца - было подано так, что "по левой только нормальные пацанчики пилят, а тут лось на немце тошнил".. потому и реакция такая.
Насчет "старпер ехал 150".. блин, опять к "крутым пацанчикам" возвращаемся.. 150 это тошнить??? Хорошо что подвинулся, мог и не двигаться - оба нарушали.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 08:19   #767
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

плюсы ставьте мне, а минусы - моему Робину))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 09:53   #768
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Broker, незаморачивайся минусами/плюсами.. не суть
Насчет немца - было подано так, что "по левой только нормальные пацанчики пилят, а тут лось на немце тошнил".. потому и реакция такая.
Насчет "старпер ехал 150".. блин, опять к "крутым пацанчикам" возвращаемся.. 150 это тошнить??? Хорошо что подвинулся, мог и не двигаться - оба нарушали.
причем тут вообще машина? Едут 2 человека, каждый на своем авто, какая разница на каком? Это было на М4, там около 100 км широкая идеальная трасса, без камер и гаишников, 160-170 там - крейсерская скорость для многих)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
по левой только нормальные пацанчики пилят, а тут лось на немце тошнил
туарег тоже по левой ехал, я его опередил и тоже как и он перестроился на правую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
150 это тошнить???
когда ехал в деревню свою, по М4 ехал 120, так меня дальнобойщики слева на фурах обгоняли, я просто офигевал время от времени. Обратно ехал уже 150-170, обгоняя фуры и с многими легковушками на ровне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
плюсы ставьте мне, а минусы - моему Робину))))))
Могу попросить администрацию изменить ник если это так тебя задевает
James May вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 09:56   #769
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Broker, ладно, к плюсам это не относится.
пока из поста:
+ хорошо и легко едет и может быстро это делать
+ небольшой расход

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Могу попросить администрацию изменить ник если это так тебя задевает
это кому ? Меня лично вообще ники мало интересуют, и свои "плюсы/минусы" подписываю. Или, это себе был пост с цитатой?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 10:00   #770
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
это кому ?
Brocker,
у него все время в попе зудит, из-за схожести ников)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
+ хорошо и легко едет и может быстро это делать
+ небольшой расход
подписываюсь под обеими, у брата 2114, у него средний расход на литр больше
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.