Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 10:32   #761
DyaHAN
Втянувшийся
 
Аватар для DyaHAN
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Makhachkala
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX+
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DyaHAN не успел проявить себя
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от freeRassel Посмотреть сообщение
советую всем не связываться с этой темой,у нас в Хасе дофига кто попал на деньги сейчас,заказывали по нескольку мащин и теперь остались нисчем.
У меня брат давно так взял приору... еще лично знаю пацанов кто так брал! Не слышал чтоб у кого то проблемы были... просто этим же не один человек занимается, наверно есть и кидалово... кому попало лучше конечно не доверять!
__________________
DyaHAN вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 13:48   #762
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: DaG - Флудилка 4

Мне предлагали в начале года по такой схеме взять, через Дербент почему-то.) Отказался, не стал рисковать взял в салоне.
Shulz вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 23:33   #763
Surveyor
Постоялец
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: 05
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2172
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Surveyor не успел проявить себя
Re: DaG - Флудилка 4

Вот блА непруха, всю машину побили,дети мяч сбивали доской,конечная остановка была на моей крыше(
брат дверь зацепил,с другой стороны дверь кто то чиркнул,крыло маршрутка помяла,клюв капота был помят.
Решил отчеканить,Отчеканил,тепер ь вчера сестру двоюротную,первоклашку забирал со школы,возле хлебовозки встал,а у нее дверь задняя открылась от ветра,итог приличная царапина и вмятина на капоте,ладно взросляк был,еще он так расстроился,разошлись за необессуй.
Теперь сегодня,к матери заехал в гости,с братишкой футбол посмотреть,Россия выстояла,настроение в норме,выхожу с дома,и блА,ёпаный рот,ворота ветром открыло и в крыло,аж до колеса прогнуло.
Короче я печальнее и печальнее становлюсь;-(
Surveyor вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 01:26   #764
Fear Factory
Свой человек
 
Аватар для Fear Factory
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: каспийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 211240, bmw 320i
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fear Factory не успел проявить себя
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Вот блА непруха, всю машину побили,дети мяч сбивали доской,конечная остановка была на моей крыше(
брат дверь зацепил,с другой стороны дверь кто то чиркнул,крыло маршрутка помяла,клюв капота был помят.
Решил отчеканить,Отчеканил,тепер ь вчера сестру двоюротную,первоклашку забирал со школы,возле хлебовозки встал,а у нее дверь задняя открылась от ветра,итог приличная царапина и вмятина на капоте,ладно взросляк был,еще он так расстроился,разошлись за необессуй.
Теперь сегодня,к матери заехал в гости,с братишкой футбол посмотреть,Россия выстояла,настроение в норме,выхожу с дома,и блА,ёпаный рот,ворота ветром открыло и в крыло,аж до колеса прогнуло.
Короче я печальнее и печальнее становлюсь;-(
мля че за невезуха такая....
__________________
Деньги - это зло. захожу в магазин, аж зла не хватает
Единственный хечбек 'белая крыша - продан...
Шесть цилиндров прямо в ряд, БМВ моя - снаряд
Fear Factory вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 01:29   #765
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: DaG - Флудилка 4

согласен, сегодня т.е. вчера был не лучший денёк .. может она хозяина хочет сменить.))
Shulz вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 03:42   #766
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, есть тут кто из Магарамкента? или хотя бы из соседних населенных пунктов.

Добавлено через 22 минуты
Сразу напишу к чему такой вопрос.
Мне нужно узнать дату смерти одного человека. По моим данным он умер в 2010 году. но это не на 100% проверенная информация, к тому же мне нужна полная дата смерти (то есть день/месяц/год) . Пробовал дозвониться по телефону (87235) 2-59-25 в Магарамкентский ЗАГС, но чего-то не получилось. Информация нужна в короткие сроки (желательно в понедельник). В идеале, если у кого есть возможность или входы-выходы в ЗАГС/ Администрацию района просьба восстановить свидетельство о смерти на этого человека (или сделать фотографию из архива ЗАГСа).
За помощь готов отблагодарить.
735 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 10:19   #767
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Ближе к этому району нахожусь я, но в полутора часах езды от города.
Знакомых там нет, да и к понедельнику как успеть если выходные уже..
Али вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 13:20   #768
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Ближе к этому району нахожусь я, но в полутора часах езды от города. Знакомых там нет, да и к понедельнику как успеть если выходные уже..
Али, если сможете помочь, буду признателен.
В понедельник- это желательно.
Я просто работаю риэлтором и у нас очень короткие сроки для выхода на сделку. Сделка назначена на 22 октября, а я еще аванс за квартиру не внес (т.к. продавцы не могут предоставить свидетельство о смерти наследника). плюс продаваемая квартира продается с одновременным приобретением другой альтернативы. Человек которого ищу имеет отношение к квартире которую выбрал мой клиент.
Али, Вы мне скажите тогда скидывать мне в личную почту данные этого человека.
И еще такой вопрос, просто никогда не сталкивался...
Есть ли имя МагАмед, а то я еще боюсь что в документах ошибка ( в имени, отчестве и названии улицы где этот дедушка был зарегистрирован написано МагАмед, а не МагОмед). сам сталкивался с такой ситуацией с именем РЕнат/РИнат.
735 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 14:56   #769
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

На сколько процентов от сделки мне можно расчитывать?))))

Добавлено через 1 минуту
Насчет имен всякое может быть, но я встречал только имя Магомед.
Али вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2012, 15:14   #770
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
На сколько процентов от сделки мне можно расчитывать?))))
Насчет имен всякое может быть, но я встречал только имя Магомед.
На 2000 рублей . Могу скинуть на счет, могу на телефон.
Кстати, не обязательно ехать в ЗАГС, можно узнать или сделать фотографию свидетельства о смерти у людей по адресу прописки дедушки. Из информации которая у меня есть-это ФИО и адрес прописки. Я думаю что в этом доме кто-нибудь живет и эту информацию получить можно.
При получении информации вопрос с именем/отчеством и названием улицы решится автоматически))
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.